V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде суды и детские сады эвакуируют из-за угрозы взрыва

2 августа 2022, 14:21
Вся эта история понятна также, как пропаганда с 2014г. по телевизору каждый день. Эта тема точно обрисована в песне Башлачеа "Да как же можно ? Ведь висит угроза! И ничего страшней угрозы нет!"
Гость
2 августа 2022, 12:36
Мне интересно как же можно в Суд что подкласть, когда там повсюду бродют Приставы, и с собакою? Сама видела
Гость
2 августа 2022, 14:47
Может пока она покакать сходила ?
Гость
2 августа 2022, 14:48
Что видела ? Как собака корчилась в потугах на траве ?
Гость
2 августа 2022, 16:34
Гость
2 августа 2022, 16:34
Что видела ? Как собака корчилась в потугах на траве ?
Путин хорошо
2 августа 2022, 13:33
Может быть пора прекращать реагировать на псевдо минирования? С большой вероятностью можно сказать сто сообщения делаются с Украины с целью и запугать и дестабилизировать обстановку . Если Украина возьмёт на себя ответственность за взрыв, то Украину весь мир признает террористом и отвертнется от нее. Укрптгпмгн получить никакой помощи.
Гость
2 августа 2022, 13:39
Доктор, а в чём заключается работа полицейских? Оклад плюс за звёзды с льготами, неплохо, без ответственности...неплохо У Вас так?
2 августа 2022, 14:04
Запугать и дестабилизировать, но не с Украины.
2 августа 2022, 14:39
Гость
2 августа 2022, 14:39
Доктор, а в чём заключается работа полицейских? Оклад плюс за звёзды с льготами, неплохо, без ответственности...неплохо У Вас так?
Терактами и их угрозами занимаются не только полицейские..
2 августа 2022, 20:33
Общественник Алеша, тут как тут! Делом бы занялся каким!
Гость
2 августа 2022, 12:43
А в Детских Садах - там тоже, Охранщики
Гость
2 августа 2022, 14:55
Брятцуют кабурами .
Гость
2 августа 2022, 14:59
Какая же ты бабуля наивная. Да эти же охранники за мзду малую занесут туда что хочешь, - хоть бомбу, хоть любую отраву.
Гость
2 августа 2022, 15:58
Не ври! Там самые лучшие - с членов Единой России, преданные Путину, они не могут так, им делают специальный отбор
Гость
2 августа 2022, 13:17
Ой, Ираида Павловна, Вы не поверите! И бутылки с зажигательной смесью с зажигалками, и холодное оружие проносют! Сама видела! А охранники делают афф-афф на приличных людей как я, а злоумышленникам они не страшны!
Гость
2 августа 2022, 14:47
У нас есть суды? Судья по Зубку доказала,судов нет ,есь взятки .... и все решают в ресторанах.
Гость
2 августа 2022, 13:22
Что значит проносят? Адвокатов не обыскивают. Кто проносит, если всех обыскивают? Ну что, пришло время показать качество работы силовиков?
Гость
2 августа 2022, 14:05
Кроме адвокатов, деточки, не обыскивают также прокуроров, самих судей и работников суда, это я только что в интернете прочла
Гость
2 августа 2022, 13:40
А кто же это сделал то?
Гость
2 августа 2022, 14:29
Стабильность.
Гость
2 августа 2022, 14:41
Праздник к ним приходит ?
Гость
2 августа 2022, 14:46
Люди ответственные сразу видно . Не трогают пптеки и престраны .
Гость
2 августа 2022, 14:53
Вот так ноги об всех вытирают , и ждет он турка у табуреток и играет живоками и гримасничает .
Гость
2 августа 2022, 16:40
И с чего бы это? 🦔🦔🦔