V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Велосипед нашли возле речки: под Волгоградом пропал без вести пятилетний мальчик

9 августа 2022, 10:08
в 19.30 уже наступают сумерки. Отпустить 5 летнего одного кататься на велике в это время - как минимум странно
Гость
9 августа 2022, 14:15
Рады московскому времени? Радуйтесь дальше. Зимой в 15 темень будет. Все, как вы любите. Засветло спать, в ночи жить.
Гость
9 августа 2022, 10:06
Опять «Под Волгоградом» ! Нужно из этого места убрать людей!
Гость
9 августа 2022, 10:08
В 5 лет в деревне на велике покататься -нормально.А вот около 8-ми вечера,когда уже сейчас сумерки -тогда и спросить с родителей:почему отпустили в темень кататься...
Гость
9 августа 2022, 10:09
Опять неблагополучная семья?
Гость
9 августа 2022, 11:23
Это многодетная семья. 2 апреля на Украине погиб старший сын. Обычно за младшими детьми смотрят старшие. Каждый день мимо круги нарезают. Ребенок поехал к бабушке, это не далеко, улица там тихая, лишние не ездят.
Гость
9 августа 2022, 14:34
Гость
9 августа 2022, 14:34
Это многодетная семья. 2 апреля на Украине погиб старший сын. Обычно за младшими детьми смотрят старшие. Каждый день мимо круги нарезают. Ребенок поехал к бабушке, это не далеко, улица там тихая, лишние не ездят.
Улица тихая,вот только мама переехала далеко. Мальчик просто катался по улице один. У меня там свекровь на той улице живет. И она его видела.
Гость
9 августа 2022, 09:44
Как 5 летнего ребенка можно отпустить одного??? Читаешь сообщения и удивляешься как можно 5 лет ребенку???
9 августа 2022, 09:53
... к сожалению такие вот безответственные родители, причём их становится всё больше
Гость
9 августа 2022, 09:55
А как можно в комментариях столько ошибок делать?Почему Анну не научили в школе?
9 августа 2022, 11:10
Анна, родителей надо строго наказывать за это. 5 лет ребёнку его ещё за руку нужно водить, а его на ночь глядя отпустили на велосипеде.В это время уже темнеет сейчас. Полная безответственность родителей.
Гость
9 августа 2022, 11:50
Господи,помоги найти ребёнка живым🙏
Ждём авторский комментарий Старого доктора. Он по фото все скажет где малыш.
Гость
9 августа 2022, 11:44
Но начать надо с тебя . Пока ты не придумал отмазку или еще какую нибудь легенду лживую .
9 августа 2022, 10:17
Да-уш, дети сейчас не те. Вот кто родом из СССР, соврать не дадут, что в 5 лет и через весь город гоняли и самостоятельно в магазин ходили и на речку в одну репу купаться бегали и т.д.. Не говоря про гулянье на улице до 24 часов ночи. И главное родители за на спокойны были. А сейчас все трясутся над своими чадами как над хрустальными, а в итоге получаются инфантильные и ни у чему не способные в этой жизни оклунки.
Гость
9 августа 2022, 11:46
А девочки уже с 10 лет шагтажируют взрослых мужиков . Читал вчера На В1 . или только ныть про тогда научился и вспоминаешь . В реалиях находись или пытайся их менять . И не вращай голову посторонам на других . С себя начни .
Гость
9 августа 2022, 12:19
Про ошибку выжившего знаете? Не надо сравнивать жизнь в СССР и сейчас. Изучите систематическую ошибку выжившего и все поймете.
Гость
9 августа 2022, 12:27
Гость
9 августа 2022, 12:27
Про ошибку выжившего знаете? Не надо сравнивать жизнь в СССР и сейчас. Изучите систематическую ошибку выжившего и все поймете.
Это вы про что ? Какая в интете искать что бы прочитать ?
Гость
9 августа 2022, 11:31
Дедушка единолично Белую приору решил отхватить без мнетя внука героя ? Вот парнишка и решил сам заслужить такуюжА ?
Гость
9 августа 2022, 12:18
Что за буквенный понос?
Гость
16 октября 2023, 14:16
Чего?
Гость
9 августа 2022, 11:08
Хватит сравнивать времена, когда как было. Сейчас все по другому. Вы еще вспомните времена при царях. Раньше детей больше рожали, сейчас одного-двух максимум. И воспитание нормального разумного и ответственного человека аряд ли зависит от того кто в какое время гулял и куда ездил. Это воспитывается по другому. Если родители вовремя не привили ответственность и уважение то плохо. А отпускать ребенка в сумерках где то кататься это странно.
Гость
9 августа 2022, 11:51
И что в СССР , я и иной раз настолько накатывал что в часа три - четыре спать ложился прямо на лавочке на Алей геров или на Набережной .
Гость
9 августа 2022, 10:03
Видимо, очень родители (а может только мама) отпустила пятилетнего сына на велосипеде ехать. Видимо через чур самостоятельный.
Гость
9 августа 2022, 11:53
Маткапитал и детские пособия.
Гость
9 августа 2022, 14:30
У меня в данной случае много вопросов к родителям. Почему не следили? Ребенок инвалид, на велосипеде по дороге кататься, вдруг машина,а он не слышит так же смерть. Жаль очень мальчика, я считаю такую семью нужно брать на контроль. Куда смотрит Опека,ПДН и прочие службы. Семья многодетная , а если с другими детьми подобное случиться?!
Гость
9 августа 2022, 15:35
За старшего заплатили в полном объеме.
Гость
16 октября 2023, 14:18
А че родители 5 летнего отпускают на улицу одного ещк и за пол часа до сна
Гость
9 августа 2022, 11:49
Решил пернплыть и свалить из этого гадюшника скорее всего . В селах живут только те ,,, у кого есть хороший крепкий и качественный дом и деньги со здооровьем . Остальные медленно умирают или прпивают самих себя или ролственников с потрохами .
9 августа 2022, 11:59
В обучался?