V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Пострадали девять человек, один погиб: что известно о взрывах в Крыму

9 августа 2022, 19:09
И так совпало, что одновременно в шести местах сдетонировало, неужели)) Прослеживается аналогия с "Москва". Все само, ВСУ не причём.
9 августа 2022, 17:13
Украли , теперь заметают следы.Обыденное дело в армии.Ежегодно склады взлетают на воздух.
10 августа 2022, 06:10
Откуда при аэродроме учебно-тренировочном склад с такими мощными боеприпасами?
Гость
9 августа 2022, 16:23
Вранье не нагнетайте . Хлопки - небольшое задымление и подтопило незаметно . Не раскачивайте нас и так тошнит от всего .
Гость
9 августа 2022, 16:45
😁
9 августа 2022, 20:01
🔥🔥🔥
9 августа 2022, 18:38
Мне удивительно и обидно читать сообщение от нашего уважаемого МО уже через час после взрыва, что они уже все знает и обо всем. Все выяснили: сколько раненных, сколько техники пострадало, что не было огневого воздействия. Так не бывает. Судя по всему, на складе продолжается пожар , идут взрывы. Все только в разгаре событий. Конечно, к очагу подойти невозможно. Может быть только на разведка на тяжелом танке, на квадрокоптере. Нужно минимум несколько часов , сутки для оценки ситуации. Но нам опережая события, уже несут, конечно, непроверенные данные. Почему нас так не уважают? Как верить такому источнику информации?
9 августа 2022, 18:34
Термин детонация из того же лживого словаря , что и хлопок, технологические нарушение, жесткая посадка и тд .
9 августа 2022, 22:06
отрицательный рост😜
10 августа 2022, 00:50
"Моя бабушка курит трубку Курит трубку бабушка моя!"
Гость
9 августа 2022, 17:58
Пострадало 5 человек? А по телевизору говорят пострадавших нет, всё зашибись...
Гость
9 августа 2022, 18:20
Ну, как всегда, опять, покурили... Уже отмаза опубликована.
10 августа 2022, 00:45
Надо за курение криминальную ответственность ввести
10 августа 2022, 00:48
"Глава Крыма Сергей Аксенов объявил с 20:00 9 августа до 20:00 24 августа 2022 года высокий («желтый») уровень террористической опасности в регионе." Как символично-то...
Гость
9 августа 2022, 18:04
Как думаете, деточки, кто же это по территории РФ так саданул слов Медведьева не побояся?
9 августа 2022, 20:02
Ну неужели наши враги совсем перестали нас бояться???
10 августа 2022, 00:49
По территории АРК
Гость
9 августа 2022, 16:57
да да да!😜
Гость
9 августа 2022, 17:11
Чему быть, того не миновать.
Гость
9 августа 2022, 18:09
По телевизору сказали жертв нет, а на деле 5 человек, среди них 1 ребенок (.
Гость
9 августа 2022, 18:08
Ну надо же, уже и туда добрались, всё -таки?
Гость
9 августа 2022, 18:36
Селитра самовозгорелась
Гость
9 августа 2022, 16:32
Олигарх Ротенберг, наверное, в тихом ужасе. Его мост может быть в зоне поражения.
9 августа 2022, 18:11
Крым наш!!!
Гость
9 августа 2022, 16:43
Ой, а что случилось??
Гость
10 августа 2022, 06:14
У солдатиков перекур был
Гость
9 августа 2022, 16:56
Ух ты.
Гость
9 августа 2022, 22:06
А чо случилось то? Ничего не происходит уже 6 месяцев.
Гость
10 августа 2022, 11:50
Теперь уже не поедем. Скорее всего, никогда.
Гость
9 августа 2022, 16:30
ну и нас бывают взрывы,что тут такого,нам это не интересно
Гость
9 августа 2022, 17:53
Андрей , сильно же они поработали с тобой . Тебя не узнать .
9 августа 2022, 20:15
Гость
9 августа 2022, 20:15
Андрей , сильно же они поработали с тобой . Тебя не узнать .
Гость, там я слышал штрафанули на приличную сумму.
Гость
10 августа 2022, 04:32
10 августа 2022, 04:32
Гость, там я слышал штрафанули на приличную сумму.
Где ты слышал ? Лежа головой у фуражки у ведра мусорного ?