V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Там девочки с зажигалками игрались»: в Волгограде ищут поджигателей школы № 92

9 августа 2022, 17:17
Эти же девочки подожгли аэродром в Крыму, чтобы скрыть следы хищений!
Гость
9 августа 2022, 18:08
А что показывает наражное периметральное вилеонаюлюдение круглосуточное и исправное ? Это - 💩 в затемнений ? Или Малевича ?
Гость
10 августа 2022, 06:18
А у меня вопрос к директрисе и проверяющим органа? Какого, дверь стоит не противопожарная, это раз. Какого в запасном выходе стоял весь хлам, это два. Какого кто то вообще смог поджечь школу и где хваленая охрана и камеры, это три. Эту директрису надо сажать вместе с поджигателями.
10 августа 2022, 16:49
Если бы девочки не подожгли, то это сделали бы солдаты НАТО
Гость
10 августа 2022, 18:48
Охренеть ты "оригинал".
Гость
9 августа 2022, 17:32
Сижу я на площадке, а тут группа школьников обсуждают это...и там ребята были свидетелями кто поджог. Они там вместе были. Я про этот случай на детской площадке и узнала
Гость
9 августа 2022, 17:56
Вы не подумали что засветились в поле их деятельности ? Посторайтесь теперь их задобрить , ну там , лимонада купить , морожки , в театр их отведите . Думайте сами короче .
10 августа 2022, 16:48
Хорошие игры, интересные...
Гость
9 августа 2022, 17:36
Интерес вызывает работа проверяющих в т.ч.пожарной безопасности!Август,приёмка школы осуществляется службами пожарной,прокуратурой,СЭС перед началом учебного года,почему куча вещей складировалась в запасном(пожарном)выходе???
9 августа 2022, 17:10
Из текста: полицейский еле догнал девочку )) Вывода 2 )
9 августа 2022, 18:55
В Волгограде два полицейских избили 14 летнего мальчик, мальчики бегают хуже девочек...
9 августа 2022, 19:28
9 августа 2022, 19:28
В Волгограде два полицейских избили 14 летнего мальчик, мальчики бегают хуже девочек...
СО\/ID-19, да Вы что.. в чем причина ?
10 августа 2022, 04:52
Раньше спички в замки засовывали, а теперь тагил рулит. Модерру привет!
Девочки зажигалками пуки поджигали!
Гость
9 августа 2022, 19:54
Ералаш. Иди домой мальчик твоя школа згорела!
Александр, приезжий?
Гость
10 августа 2022, 08:42
Александр, приезжий?
И ты чужой . Прочти свой коммент , грпмматей .
9 августа 2022, 20:43
Как девочки оказались в закрытой школе? Дети смогли поджечь, а что тогда смогут террористы? Чем хамовитей вахтёр, тем хуже он работает.
Гость
9 августа 2022, 17:59
Маленькие спасители нашей страны . На вас вся надежда , мы то уже старые и пердим в основном , голова только к телеку отдает внимание . Короче шлак . А вы не такие . Сил вам и удачи . Берите все в свой чистые и непорочные руки . Пока другие дети толстосумов несхватили ))))
Гость
9 августа 2022, 20:37
Тут темнейший за бедность и алкоголизм народа вдруг сегодня заговорил вот бы позакрывать в каждом доме по два магазина Бристоль и красное белое и пивовары прямо в подъездах круглосуточно работают
Гость
9 августа 2022, 17:58
В первую очередь нужно установить не украинские ли фамилии у девочек этих диверсанток и кто их подослал, так противоправности деяний обучил, и всем этим поджиганием снабдил
Гость
9 августа 2022, 18:04
А как бы с фамилиями Украинскими ,,, погибших героев сюда которых ? Они кто ?
Гость
9 августа 2022, 18:06
Гость
9 августа 2022, 18:06
А как бы с фамилиями Украинскими ,,, погибших героев сюда которых ? Они кто ?
Замолчи, провокатор, всё мало вам, всё мало...
Гость
9 августа 2022, 18:41
да-да как и раньше, кругом одни враги и при том, уже очень давно сидят они очень высоко😂
Гость
9 августа 2022, 17:51
Дпждались вот и дети начали подключатся .
Гость
9 августа 2022, 17:59
Какую хрень несете!
Гость
9 августа 2022, 21:02
Гость
9 августа 2022, 21:02
Какую хрень несете!
Хрень отражается в зеркале , когда ты себя к ниму подползаешь .