V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Он мог испугаться стаю собак»: под Волгоградом погиб пятилетний мальчик из многодетной семьи

10 августа 2022, 11:08
Мог испугаться, а мог и нет.. Что за гадание на кофейной гуще, опять собаки виноваты! А когда дети из окон падают это тоже собаки?
10 августа 2022, 12:14
Соболезную. Заголовок - Он мог испугаться стаЮ собак... так верно разве?
Гость
10 августа 2022, 12:51
А мамашка всё рожает. Лучше бы за детьми смотрела, которые уже есть.
Гость
10 августа 2022, 13:12
И еще родит, не остановится
Гость
10 августа 2022, 12:26
Жалко ребеночка. Нельзя было 5 ребенка отпускать в такое время одного со двора тем более он инвалид. Во всем виноваты только родители .Полнейшая безответственность.
Такая судьба...
Гость
10 августа 2022, 13:08
Не судьба Халатность родителей. Дети без присмотра. Что-то очень часто стали гибнуть малыши. Кто из окон выпадает, кто тонет. Раньше такого не было.
Гость
10 августа 2022, 18:58
Гость
10 августа 2022, 18:58
Не судьба Халатность родителей. Дети без присмотра. Что-то очень часто стали гибнуть малыши. Кто из окон выпадает, кто тонет. Раньше такого не было.
какая халатность в деревне?Люди делом занимаются.дети всегда сами гуляют. никто их там на привязи до 18 лет не держит.
10 августа 2022, 10:07
Опять собаки Бурматова?
10 августа 2022, 10:46
опять у них собаки виноваты, да что же такое-то???? ГДЕ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ???? Родаков под суд! 😠
Гость
10 августа 2022, 10:33
Город где только чинуши корупционеры хорошо живут.народ выживает от ценна еу лекартва от диких соак от жкх бандитского.
Гость
10 августа 2022, 13:00
А причём корупционеры, цены на лекарство...? Может если рожаешь 10 ребенка нужно расчитать свои силы. Сможешь ли ты за всеми углядеть. Только недавно потеряли одного ребенка, а мама уже опять рожает.
Гость
10 августа 2022, 13:20
Малышу мягких облаков. А взрослых к ответственности. Не должны такие малыши+ инвалид гулять без присмотра. Вина гибели на взрослых.
Гость
10 августа 2022, 13:28
Очень жалко малыша. Но как так можно, малыш инвалид, гуляет один, рядом речка. Мама, папа, а Вы где были? Почему такой ребёнок был у Вас без присмотра? Как это не страшно, но вина в гибели на Вас. У Вас столько детей... Неужели старшие не могли смотреть за малышом?
10 августа 2022, 16:31
Как можно было глухого малыша отпустить одного? Ведь ни машины не услышит, ни какой-либо другой опасности... Для мамаши главное родить, а вырастут сами? Мальчишку безумно жаль!
Гость
10 августа 2022, 11:24
Запросто из-за собак,стаей они могут на ребёнка накинуться,а он плавать не умел.
10 августа 2022, 11:58
А еще запросто мог пойти покупаться.! У меня племянников такого же возраста не отогнать от воды. А еще мог змеи или пчелы испугаться, а мог просто без причины пойти в воду.. Мог не мог.. запросто любой вариант, какой в голову придет
Гость
10 августа 2022, 13:11
А родители где? Если знают, что собаки бегают, речка рядом... Когда родили следить надо. Слишком маленький был, чтобы одному гулять. И весной похоронила одного, и уже опять рожает... Странная...
Гость
10 августа 2022, 14:36
В таком возрасте одних детей не оставляют ни на минуту. Что бы с ним не было, должен был кто-то рядом быть по-любому.
Гость
10 августа 2022, 18:55
Минутку. Не катит версия. В сёлах собаки стами не собираются. Нет необходимости. Это в городах он кучкуются.
Гость
12 августа 2022, 18:40
В селе Домна стая псов загрызла семилетнюю девочку .
10 августа 2022, 10:19
собаки и окраина - главные виновники почти во всех публикациях
10 августа 2022, 10:52
Вся окраина Путинской России погрязла в нищете и безысходности.
Гость
10 августа 2022, 11:11
10 августа 2022, 11:11
Вся окраина Путинской России погрязла в нищете и безысходности.
Во всём виновато НАТО
Гость
10 августа 2022, 13:02
10 августа 2022, 13:02
Вся окраина Путинской России погрязла в нищете и безысходности.
Ну конечно Путин виноват Если такая нищета, то зачем столько детей рожать?
Гость
10 августа 2022, 21:04
А что, в этом селе есть стая бездомных собак? Об этом ни слова. Отпустили ребенка одного в темень, а теперь на собак сваливают.
Гость
11 августа 2022, 06:24
Как вы все городские достали!! Зачем рожает?! Почему отпустили одного?! Господа, это деревня!! Тут дети с трёх лет одни гуляют! По хозяйству с 3-4 лет помогают! Это вам не городские "мамины корзиночки"! Нет я согласен, что присмотр нужен. Каждые пол часа через калитку глянешь -гуляет ну и хорошо. В идеале соседские бабули на лавочке они за детьми то всегда присмотрят, но сейчас бабульки и лавочки редкость, а вот смарт часы спасают на отлично! Не судите людей за то что вы не можете или не хотите. Рожать или не рожать это их выбор! Не вам судить!! Детей хоронить очень тяжело. Соболезную!
Гость
12 августа 2022, 12:46
Все верно, но вряди семья с 9 детьми будет покупать часы и следить по ним за каждым.
Гость
13 августа 2022, 02:44
Я сама из деревни и тоже многдетная,мои дети ВСЕГДА СО МНОЙ. Везде и на огороде и на прогулке. И помогают в силу возраста. А это бесбашоннось!!! Зачем столько рожать если уследить не можешь?!
Гость
10 августа 2022, 11:48
Согласна полностью!
Гость
10 августа 2022, 16:50
Виновато 24 Февраля . Мир без любимого - фильм 31 Июня ( песня ) .
Гость
10 августа 2022, 13:37
Бедный ребенок. Но как не вполне здоровый 5 летний ребенок гулял один? Здесь и здоровому 5 летнему не разрешаешь в одного выходить мало что может случиться, а если аутист то вообще слов нет.
Гость
10 августа 2022, 14:33
Уже не важно, кого боялся этот несчастный ребёнок, главное - с детей глаз нельзя спускать, особенно, с таких маленьких.
Гость
11 августа 2022, 23:26
Мутная история. Кто-то что-то явно недоговаривает. Через полиграф мамашку и отчима пропустить бы. Глядишь, всё сразу бы стало на свои места.
Гость
12 августа 2022, 08:50
А я не понимаю, как 5 летний ребёнок мог уехать на велосипеде и не вернуться?! А зачем его отпустили то??? Даже если это деревня. Предположение, ещё не факт, я о собаках.
Гость
12 августа 2022, 16:46
Уже третий случай ,когда аутичный ребенок тонет . Их ,видимо , к воде тянет .
Гость
10 августа 2022, 13:21
Вторые сутки подряд , не устали ? Тем более всем пофиг .
Гость
10 августа 2022, 14:38
Главное, что родственникам всё равно, раз не смотрели(.
Гость
10 августа 2022, 15:05
Гость
10 августа 2022, 15:05
Главное, что родственникам всё равно, раз не смотрели(.
Так отчим же сказал. Делают ремонт, готовятся к пополнению. К осени должен родится еще один ребёнок. Весной один погиб, летом другой, а к осени еще родится. ???????????