V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Омске обрушилась стена жилого дома. Момент попал на видео

12 августа 2022, 15:20
Нижний поселок ВГТЗ-все дома признаны аварийными, то есть непригодными для жизни. В Жилищном комитете ТЗР людям пояснили-расселение бдет лет через 5-6(в такие же полуистлевшие дома). КТО будет отвечать в случае катастрофы????
Гость
12 августа 2022, 15:28
... Подлодка Курск... Она утонула...
Гость
12 августа 2022, 17:18
5-6 лет? смешно. В 2025 году эти дома только попадут в программу переселения. Год эдак на 2035й, и то сомневаюсь. ) Потому что перед ними в очереди еще около 100 домов.
12 августа 2022, 17:59
Не до вас, луганск надо восстанавливать.
12 августа 2022, 16:32
"Что не смеётесь? Не смешно, да? Это Россия!" В.В. Жириновский
Гость
12 августа 2022, 16:49
Порядок нужно в своей стране навести, прежде чем в другую лезть.
13 августа 2022, 10:32
Гость
13 августа 2022, 10:32
Порядок нужно в своей стране навести, прежде чем в другую лезть.
50% семей в России не получили выплаты на детей 3-7 лет - Генпрокуратура в августе начала проверки в ПФР
Гость
12 августа 2022, 14:39
Это все, что нужно знать об аварийном жилье в России.
12 августа 2022, 15:09
в КОМИ и в Архангельской обл более 400-900 аварийных домов даже в центре городов - денег нет,но вы держитесь..
12 августа 2022, 15:12
Число роботов на 10 000 занятых - КОРЕЯ - 932.. ЯПОНИЯ - 390.. ГЕРМАНИЯ - 371 ====== РОССИЯ - всего 5
Гость
12 августа 2022, 17:32
об аварийном жУлье.
Гость
12 августа 2022, 14:52
Фильм "Дурак" надо крутить по тв круглосуточно.
12 августа 2022, 15:10
по НИОКР Россия не входит даже в ТОП-20
12 августа 2022, 22:37
Обычная ОБЩЯГА не выдержала испытания временем ....
12 августа 2022, 16:03
А почему жители живут в аварийном жилье? Я вот ипотеку плачу, а они в халяву новую квартиру хотят???
12 августа 2022, 17:04
значит, у тебя нет в собственности аварийного жилья. А раз нет, то и претендовать ни на что не можешь😂 А почему военным дают жилье бесплатно? Я тоже против😎
Гость
12 августа 2022, 17:16
Ты прав. А еще и предъявы кидают какие-то. Почему-то когда у меня автомобиль в негодность придет, мне никто новый не выдает. Так с чего квартиру, которая в собственности, выдавать должны? Одно дело если муниципальная. А приватизировал - покупай новую!
Гость
12 августа 2022, 17:32
Гость
12 августа 2022, 17:32
Ты прав. А еще и предъявы кидают какие-то. Почему-то когда у меня автомобиль в негодность придет, мне никто новый не выдает. Так с чего квартиру, которая в собственности, выдавать должны? Одно дело если муниципальная. А приватизировал - покупай новую!
ты в автомобиле живешь?
Гость
12 августа 2022, 16:52
Пару недель назад нам сообщили, что Омская область взяла шефство над городом Стахановым в ЛНР и формируют гуманитарные колонны с материалами, необходимыми для восстановления коммунальных объектов города.
Гость
12 августа 2022, 20:16
А мы из "под Волгограда" куда стройматериалы везём?
12 августа 2022, 23:40
Гость
12 августа 2022, 23:40
А мы из "под Волгограда" куда стройматериалы везём?
Под Волгоград. Там тоже, говорят, то ещё место...
13 августа 2022, 10:33
62% сельских жителей России не имеют ванны,душа и горячей воды
Гость
12 августа 2022, 18:13
Страшно представить какой кошмар начнется тогда, когда придут в аварийное состояние миллионы 9-12-20 и выше этажных домов по всей стране. Что тогда начнется? Если сейчас даже 2-3 этажки с трудом великим расселяют.
Гость
12 августа 2022, 18:33
Это будет уже через 5-10 лет. То есть ещё при пу.
Гость
13 августа 2022, 05:38
Смертность уменьшит масштаб катастрофы. В ТЦ переселятся дожившие.