V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

с-в.

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

На самый солнцепек выгнали: в Волгограде ищут взрывное устройство в торговых центрах

13 августа 2022, 15:47
В ТРЦ Мармелад взрывное устройство подложить не получится, там стоит уникальная система видеонаблюдения. Все украинские диверсанты об этом знают и бомбы в такие ТРЦ не носят. Уникальная система видеонаблюдения даёт возможность сделать качественный видео отчёт на верх. Ещё раз напомню волгоградцам, у нас не взрывались школы, суды, трц... ...у нас были взрывы автобусов, троллейбусов, вокзалов, жилых домов из-за проблем с газовым оборудованием и вентиляцией.
13 августа 2022, 16:19
Идиотская логика. Всего на свете когда-то не было, а потом оно появилось.
13 августа 2022, 17:27
13 августа 2022, 17:27
Идиотская логика. Всего на свете когда-то не было, а потом оно появилось.
У нас где-то террористы взорвали ТРЦ или Суд?
14 августа 2022, 20:02
14 августа 2022, 20:02
У нас где-то террористы взорвали ТРЦ или Суд?
Ты с первого раза не понял? Еще раз для особо одаренных: всего на свете когда-то не было, а потом оно появилось.
13 августа 2022, 14:58
Вроде недорого
13 августа 2022, 16:10
Ну заплати.
13 августа 2022, 18:09
Вы когда нибудь видели, чтобы по телефонному звонку удалось предотвратить РЕАЛЬНЫЙ теракт?
Гость
13 августа 2022, 15:36
Неужели невозможно вычислить "шутника"???
13 августа 2022, 16:12
Все шутники на Украине, каким образом его можно поймать?
Гость
13 августа 2022, 17:03
13 августа 2022, 17:03
Все шутники на Украине, каким образом его можно поймать?
Шутники те , кто организовывает эвакуацию.
Гость
13 августа 2022, 17:27
13 августа 2022, 17:27
Все шутники на Украине, каким образом его можно поймать?
Ты смешнее их в миллион раз .
13 августа 2022, 16:06
Когда уже будут игнорить шутников
Гость
13 августа 2022, 20:47
А никогда!!! Как только перестанут реагировать, точно будет беда!!!!
13 августа 2022, 21:40
Гость
13 августа 2022, 21:40
А никогда!!! Как только перестанут реагировать, точно будет беда!!!!
Гость, с чего это точно будет? Или когда поступает сообщение о минировпнии вокзала, служба безопасности этого самого вокзала начинает сомневаться в своей работе? Грош цена такой службе безопасности
Гость
15 августа 2022, 10:49
Подобные проишествия наглядно показывают, что если бы реально, что то произошло, то жертв было бы не мало. Посмотрела как проходила эвакуация в ТЦ Ворошиловский. Узенький экскалатор, и запасные выходы закрыты... Печаль беда...
Гость
17 августа 2022, 21:34
Псих какой-то видимо запросить именно 75 . Точно ненормальный
Гость
13 августа 2022, 15:55
Все пришло к этому . А сколько несчастных , бедных , зависимых , и подневолных , остались без отдыза в НАШЕМ Крыму ?