V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

759мм 30%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

У обоих это была первая любовь. Почему 23-летний курьер убил 19-летнюю жену, а потом себя

15 августа 2022, 16:04
А чего ожидать когда такая молодая семья , парень ещё молод слишком и не реализован .... Зачем так рано вешать хомут , вот и результат !
Гость
15 августа 2022, 16:41
axxiuss, какой хомут? Ребёнка заделали, вот и семья получилась. У большинства населения на земном шаре, всё точно так же. Обеспечением семьи занималась мать девушки и пособия на ребёнка. У парня судя по всему, понты которые мешали ему красиво жить.
Гость
15 августа 2022, 17:24
Гость
15 августа 2022, 17:24
axxiuss, какой хомут? Ребёнка заделали, вот и семья получилась. У большинства населения на земном шаре, всё точно так же. Обеспечением семьи занималась мать девушки и пособия на ребёнка. У парня судя по всему, понты которые мешали ему красиво жить.
У парня то, что сделано руками госчиновников, а Вы разве не видите? Кто способен от 16 часов пахать каждый день без выходных? Вы и правда считаете, что на ваши пенсии мы все должны убивать себя и лишать своих детей нормальных здоровых родителей? Парень сломался от высокой нагрузки. Какая оптимизация за счёт навешать 10—кратную нагрузку на одного человека? Хватит бред нести о молодёжи. Нет им роста, не. Им зарплат, нет им перспектив, а есть батрачить на барина!
Гость
15 августа 2022, 20:09
Гость
15 августа 2022, 20:09
У парня то, что сделано руками госчиновников, а Вы разве не видите? Кто способен от 16 часов пахать каждый день без выходных? Вы и правда считаете, что на ваши пенсии мы все должны убивать себя и лишать своих детей нормальных здоровых родителей? Парень сломался от высокой нагрузки. Какая оптимизация за счёт навешать 10—кратную нагрузку на одного человека? Хватит бред нести о молодёжи. Нет им роста, не. Им зарплат, нет им перспектив, а есть батрачить на барина!
Ну так она сама была не против уйти отпустил бы и жил себе спокойно
Гость
15 августа 2022, 17:15
Эта история — настоящая правда о психологическом состоянии современных молодых семей в России. Как можно нормально высыпаться с графиком 16 часов, а ещё и с маленьким ребёнком? Так этим ещё помогали и оплачивали квартиру. Ну, кто из поющих о благодати для семей признаёт, что загнали молодые семьи в кризисную яму? Что— то не такой молодость была у всех в правительстве и администрации пр старше 65 на сегодняшний день
Гость
15 августа 2022, 17:20
Не было такого, что парни вкалывали от 16 часов в сутки. И никто типа не замечает. Тут не просто психом станешь, здесь на людей кидаться начнёшь— и это защита организма на хронический стресс. Предполагаю, кому за это надо сказать спасибо Что дальше? Какая семья? Какие дети?
Гость
15 августа 2022, 20:50
Гость
15 августа 2022, 20:50
Не было такого, что парни вкалывали от 16 часов в сутки. И никто типа не замечает. Тут не просто психом станешь, здесь на людей кидаться начнёшь— и это защита организма на хронический стресс. Предполагаю, кому за это надо сказать спасибо Что дальше? Какая семья? Какие дети?
ППКС
Гость
15 августа 2022, 21:01
Гость
15 августа 2022, 21:01
Не было такого, что парни вкалывали от 16 часов в сутки. И никто типа не замечает. Тут не просто психом станешь, здесь на людей кидаться начнёшь— и это защита организма на хронический стресс. Предполагаю, кому за это надо сказать спасибо Что дальше? Какая семья? Какие дети?
Так и его никто не заставлял и денег от него не было, семью содержала бабушка.
Гость
15 августа 2022, 15:41
Обычная бытовуха. Еще и ... русский - даже обсуждать нечего
15 августа 2022, 15:48
По мужским суицидам Россия превосходит показатели Еврозоны в 2,5 раза
Гость
15 августа 2022, 17:16
Молодая семья доведена до точки кипения проблемами... И это не обычная бытовуха — это пяточки от государства. Никогда такого не было, никто в СССР не пахал по 16 —20 часов в день с маленьким ребёнком
Гость
15 августа 2022, 17:16
15 августа 2022, 17:16
По мужским суицидам Россия превосходит показатели Еврозоны в 2,5 раза
А женщин не желаете вспомнить, на которых страна держится?
Гость
15 августа 2022, 15:40
от осинки не родятся апельсинки
15 августа 2022, 15:49
Может картишки и ставки? или кто-то на счетчик парня поставил ?? симпатичная пара, увы..
Гость
15 августа 2022, 17:17
Не надо, в ого превратились бы Вы с работой от 16 часов? Вы все понимаетесь что человека отжимают и убивают таким графиком?
Гость
15 августа 2022, 17:26
15 августа 2022, 17:26
Может картишки и ставки? или кто-то на счетчик парня поставил ?? симпатичная пара, увы..
От 16 часов счётчик. Сдохнуть от такой нагрузки
Гость
16 августа 2022, 20:46
Старовато он выглядит для возраста 23 года. Скорее всего, что-нибудь употреблял.
10 января 2023, 23:27
Попаши ТАК и посмотрись в зеркало ..