V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

«Будем ловить и пытать чиновников»: в Волгограде пообещали взорвать «Родину-мать» и все заводы

15 августа 2022, 11:43
Странно, что администрация области как-то в стороне. Неужто её никто не хочет заминировать? Не верю. Может только те, кто поднимает на щит эти очень сомнительные угрозы, попахивающие политтехнологиями, чтобы в печенках засело, что вас хотят взорвать!
15 августа 2022, 08:11
Повторю свой недавний пост. Скоро госучреждения будут минировать каждый день. По факту, они прекратят свою работу. Суды, администрации, отделы администрации...
15 августа 2022, 08:19
Значит нужно в каждом учреждении вводить должность кинолога с собакой. Поступила угроза, штатный кинолог совершил обход кабинетов учреждения и отчитался о ложной угрозе. Так, теперь должно всё работать. Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений.
Гость
15 августа 2022, 08:28
15 августа 2022, 08:28
Значит нужно в каждом учреждении вводить должность кинолога с собакой. Поступила угроза, штатный кинолог совершил обход кабинетов учреждения и отчитался о ложной угрозе. Так, теперь должно всё работать. Экстраординарные времена требуют экстраординарных решений.
Проще президента сменить . И жить в мире и спокойствии.
15 августа 2022, 09:00
Меня удивило другое. Когда поступило сообщение о минировании вокзала. Там же камер понапихано, жуткие меры безопасности, включая периметр, металлоискатели и, прости Господи, сканеры.... Почти как в аэропортах. И всё равно вокзал проверяли. Т.е. толку "0" от этих всех мер? Тогда к чему они, вся эта бесполезная техника и ресурсы?
Гость
15 августа 2022, 08:07
Дожились...
15 августа 2022, 10:24
Коммунисты это анархисты и атеисты, им жизнь дешёвая
Гость
15 августа 2022, 13:52
"Будем ловить и пытать чиновников", это мне нравиться😂
Гость
15 августа 2022, 14:01
"Неуловимые" вспомнились. Данька, Валерка, Яшка, Ксанка.)
Гость
15 августа 2022, 20:26
Вот, уже и озвучено, и написано. Мысль в ста головах непременно становится общей в популяции.
15 августа 2022, 09:05
Как, опять??
Гость
15 августа 2022, 09:09
В предвкушений осмотров ну там где сыро и влажно ?
15 августа 2022, 21:50
Объясните каким образом возможно заминировать к примеру Суд??? Кругом видео наблюдение, кругом охрана. За все время постоянного минирования еще не одна мина не сработала.
Гость
15 августа 2022, 08:40
А какие заводы? Их оптимизировали же.
Гость
15 августа 2022, 08:50
Их ранее уничтожили. Чего немцы не смогли сделать.
Гость
15 августа 2022, 10:43
...и тут происходит разрыв шаблонов, когда озвучивается количество работающих заводов, на которых объявили эту новость )
Гость
15 августа 2022, 08:31
Полгода прошло, а Донецк так и обстреливают. И в чем смысл тогда был , чего добился? Вот этого?
Гость
15 августа 2022, 08:46
В том-то и дело, в чём смысл? Хоть бы просветили, наконец....
Гость
15 августа 2022, 08:54
Причём, Авдеевка в 23 км от Донецка. Кто - верит, что не могут?
15 августа 2022, 09:04
Мало того что Донецк - обстреливать СТАЛИ, после начала странной операции, и НАШИ территории (включая новоприсоединённые) . что-то не сходится.
Гость
15 августа 2022, 08:37
Чиновники вздрогнули.)))
Гость
15 августа 2022, 13:18
Чиновники вздрогнули и продолжили распил
15 августа 2022, 10:59
Чиновник и звонит , мол :"Меня , меня защитите в первую очередь!"
Гость
15 августа 2022, 10:33
Каждому чиновнику - по телохранителю и бронированному мерседесу, что бы они были спокойны и ещё больше продолжали улучшать жизнь своих граждан))
Гость
15 августа 2022, 15:43
А у нас разве есть заводы? Все что было, все развалили.
Гость
15 августа 2022, 09:29
" Через некоторое время будут взрывы во всех заводах Волгоградской области..." Ну с этим они уже явно опоздали. Видимо просто не вкурсе, что некоторых заводов и так уже нет, а из осавшихся многие находятся не в лучшем состоянии
15 августа 2022, 16:01
а какие ? можно узнать. болтануть то можно всякую фигню, диван все списывает.
Гость
15 августа 2022, 11:47
А в Волгограде остались заводы???
Гость
15 августа 2022, 16:25
Такое ощущение, что чиновники это письмо и написали. чтобы выбить себе еще денег на защиту своей попы????
Гость
15 августа 2022, 08:16
Дирле Вангер. А есть чвк Вагнер, с ужасным логотипом . Друг друга стоят.
Гость
15 августа 2022, 08:19
Пригожинские наёмники? Вроде их штаб накрыли.
Гость
15 августа 2022, 09:02
А какой логотип у питерского "имперского легиона" , который тоже там? Гопота, да уголовники.
Гость
15 августа 2022, 09:07
Гость
15 августа 2022, 09:07
А какой логотип у питерского "имперского легиона" , который тоже там? Гопота, да уголовники.
Ультроправые националисты. Военизированная организация. Включена в список террористических в США, Канаде и др. Вот кем надо заниматься.
15 августа 2022, 10:47
А почему именно все эти минирования в Волгограде,а не в Москве? Они знают вообще сколько заводов или цехов осталось? И какое количество анархистов в организации,что решили охватить оставшиеся и дышащие на ладан заводы? Мы живём лучше всех,у нас все заводы работают,зарплаты и пенсии больше чем у америкосов? За что мстят-то?
Гость
15 августа 2022, 08:48
Задачи уже 10 раз поменялись, а воз и ныне там, только теперь и здесь сплошная "романтика".
Гость
15 августа 2022, 15:20
Хвалят ся яхтами дворцами. Лудше бы колхозы с совхозами поднимали и этим гордились. Всю экономику на колени поставили. Сколько городов с людьми брошенных. Всё повторяется видео и революции быть только будет ли толк?
15 августа 2022, 16:04
опять в прошлое, колхозник что ли ??? спасибо-лучше сама, сама, сама!!!
Гость
15 августа 2022, 08:47
глянь, вона чё жара с людьми делает
Гость
15 августа 2022, 10:37
Че ,неужели опять НАТО с Мерикой?!А может это Гражданская оборона людей тренирует.Почему всегда минируют")))одних и тех же?!
Гость
15 августа 2022, 14:57
Сами пишут- сами ужесточают
Гость
15 августа 2022, 17:04
Конфил концессионеры добивают, а Лукойл не тронут, Чубайс и Эрдоган не позволяют. Чиновников, особенно Зубареву не жалко, ибо столько после её масок и уколов ушло, что Роза землячка бы позавидовала.
Гость
16 августа 2022, 08:04
Поздно... От заводов и так мало что осталось)))
15 августа 2022, 16:37
Читаешь комменты и отмечаешь, что ответы дают западники, а не жители нашего города. Или они действуют по заказу Запада. Вам, что понравилось прислуживать иноземцам, так валите туда, что здесь воздух портить.
Гость
15 августа 2022, 16:42
Лечись.