V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Изъяли бомбу большой мощности: всё, что известно о готовящемся теракте под Волгоградом

15 августа 2022, 20:34
Для соловейтв снимали.
Гость
15 августа 2022, 21:31
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си(с).
Гость
15 августа 2022, 21:35
Уверен? Или так, хайпануть решил?
Гость
15 августа 2022, 21:56
Гость
15 августа 2022, 21:56
А потом про этот случай раструбят по Би-Би-Си(с).
Вряд ли они такую туфту будут публиковать.
15 августа 2022, 19:55
А вот профи... не зная мол что в канистре открыли ее... и вот отстреливались сидя в машине и пистолет в машине рядом с сидением... кто следующи но новом акте... ?)
Гость
15 августа 2022, 20:41
👍👍👍
Гость
15 августа 2022, 21:57
Для детской сказки сойдет.
Гость
15 августа 2022, 21:39
Господи, какая дичь... На кого это рассчитано?
Гость
15 августа 2022, 21:46
Ну тут много таких кто в это верит, например водолей и другие псевдопатриоты
16 августа 2022, 00:15
на старичье у экрана!
16 августа 2022, 11:36
16 августа 2022, 11:36
на старичье у экрана!
Светлана Научись писать правильно сначала, а потом фантазируй.
15 августа 2022, 20:46
Нам большую бомбу для подрыва нефтепроводов покажут?
Гость
15 августа 2022, 20:51
Была канистра с неизвестным веществом, скорее всего водой.
15 августа 2022, 21:04
Гость
15 августа 2022, 21:04
Была канистра с неизвестным веществом, скорее всего водой.
Когда появилось очень много воды, значит пора звать на помощь Муру, Бизона, Кошкину...
15 августа 2022, 21:05
СО\/ID-19, фото прострелянной лобовухи не достаточно,?
Гость
15 августа 2022, 21:57
Братья Гримм нервно курят в сторонке.
Гость
16 августа 2022, 02:00
Это народные сказки!
Гость
15 августа 2022, 23:40
Я когда долго по трассе еду, обычно сворачиваю с трассы в какую-нибудь деревню, и там по дороге останавливаюсь и в тишине отдыхаю минут 20. Если дорога Волгоград - Саратов, то там как раз такие нефтепроводы и трубы такие встречаются. В принципе и меня можно было пристрелить, и потом сказать, что хотел взорвать нефтепровод.
Гость
16 августа 2022, 00:01
Ж..па. Может случиться с кем угодно. В сортир тоже не заглядывайте. Его можно на щеколду с внешней стороны закрыть и никто некогда не узнаёт, что вы вообще на этом свете были.
15 августа 2022, 23:53
Не верю. Например, зачем таскать 10 литровую канистру с ядовитой, едкой жидкостью которую можно пролить, испачкать отравиться, если маленькая 200 граммовая, тротиловая шашка уже разносит жд рельсу как стекляную? Где детонатор на канистре? И не слышал, чтобы террористы использовали такую неудобную , жидкую взрывчатку. Террористы уверены, что в этой небольшой трубе внутренних сетей месторождения вообще есть нефть и она находится под давлением? Зачем вообще террористам эти взрывы в далекой волгоградской глуши? Сусликов пугать? Зачем было убивать террористов? Куда бы они в степи делись?
Гость
16 августа 2022, 02:06
Ой-ой-ой, какие мы умные. Люди полную тяжеленную канистру на камеру по полю таскают. А он: не верю, где легкая тротиловая шашка?! Им, может, тоже тротиловую шашку легче таскать было бы, но под рукой оказалась именно канистра!
16 августа 2022, 06:55
Гость
16 августа 2022, 06:55
Ой-ой-ой, какие мы умные. Люди полную тяжеленную канистру на камеру по полю таскают. А он: не верю, где легкая тротиловая шашка?! Им, может, тоже тротиловую шашку легче таскать было бы, но под рукой оказалась именно канистра!
Два пистолета имеют всего 14 выстрела. О какой длительной обороне может идти речь? Какая ещё перестрелка? Машина могла загореться, уничтожив вещ доки. Снайпер , при необходимости, делает один выстрел. Живой террорист может дать много полезной информации. Он будет прекрасным живым инфо поводом показывать нацизм, терроризм в действии. Не секрет, что ради мягкого приговора суда любой военнопленный скажет все что нужно. Зачем было спешить с их ликвидацией? Что за минер почти спешащий к месту закладки? Зачем вообще допускать минирование задвижки? А вдруг рванет? Было мало вещдоков для их задержания? Не верю. Почему канистра стоит вниз горлышком , а если жидкость потечет? Что за киношные кадры убитых облитых кровью с пистолетом рядом?
Гость
16 августа 2022, 09:46
16 августа 2022, 09:46
Два пистолета имеют всего 14 выстрела. О какой длительной обороне может идти речь? Какая ещё перестрелка? Машина могла загореться, уничтожив вещ доки. Снайпер , при необходимости, делает один выстрел. Живой террорист может дать много полезной информации. Он будет прекрасным живым инфо поводом показывать нацизм, терроризм в действии. Не секрет, что ради мягкого приговора суда любой военнопленный скажет все что нужно. Зачем было спешить с их ликвидацией? Что за минер почти спешащий к месту закладки? Зачем вообще допускать минирование задвижки? А вдруг рванет? Было мало вещдоков для их задержания? Не верю. Почему канистра стоит вниз горлышком , а если жидкость потечет? Что за киношные кадры убитых облитых кровью с пистолетом рядом?
Не перестаю удивляться. Вы, вроде, человек начитанный. О таких понятиях, как ирония или сарказм, слыхали, хоть одни ухом?😎
16 августа 2022, 11:15
Читал, читал , а перед глазами всё стоял "Рязанский " сахар, тоже самодельный.
Гость
15 августа 2022, 23:20
Да, так и поверили)
Гость
15 августа 2022, 20:38
Канистра с неизвестным веществом, а вдруг это вода?
16 августа 2022, 00:17
Так оно и было, зачерпнули в канаве рядышком! Жалко весту. Еще покататься не успели
Гость
15 августа 2022, 21:23
А я вам просто нивчём не верю
Гость
15 августа 2022, 21:43
аналоговнет
Гость
15 августа 2022, 22:46
Смех и грех
15 августа 2022, 20:12
Никогда не было и вот опять
Гость
15 августа 2022, 20:29
Еще одна характерная деталь. Подавляющее большинство украинских "нацистов" сформировались, как таковые, почему-то в Москве.
Гость
15 августа 2022, 22:03
да, очень странно.
16 августа 2022, 00:19
А этот отдел фсб до того обленился что бы взаправду работать , то им в Москве на одной улице центр подготовки агентов на другой ФСБ их обезвреживает! и так сто раз по кругу
16 августа 2022, 11:31
16 августа 2022, 11:31
А этот отдел фсб до того обленился что бы взаправду работать , то им в Москве на одной улице центр подготовки агентов на другой ФСБ их обезвреживает! и так сто раз по кругу
Светлана Светличная, этот отдел работает круглосуточно уже пол года, да было бы тебе известно. Поэтому не надо ерунды писать. Вы что понимаете вообще в их профессии. Выдвигаете здесь свои версии, умники.
Гость
16 августа 2022, 04:43
Надо стравить, а не стравливается? Надо озлобить, а не злобится? Что там следующее в фантазиях?
Гость
15 августа 2022, 19:49
Какое-то двоякое чувство. С одной стороны такой полет фантазии: украинский нацист, преследуемые законом на территории Украины укрывается в РФ, а с другой, табельные ПМ возле тел. Ну неужели нельзя было положить рядом бластер Весельчака У, к примеру?
Гость
15 августа 2022, 23:27
Нет сегодня точно не успокоюсь. Как далеко находилась машина от сортира???
Гость
16 августа 2022, 08:38
А что бы она дала бы эта диверсия? В чем суть замысла? В чем так сказать губительная сила? Почему они отстреливались в машине? Может их просто застрелили, а потом положили своё оружие? Туфта какая то очередная.
Гость
16 августа 2022, 08:52
ох,уж,эти сказочники!!!
15 августа 2022, 20:58
И так будет с каждым! Кто позарится на наше все! На нефтепровод!
Гость
15 августа 2022, 21:09
А все возможно они задумали и спланировали ,, кушая картошку фри и запивая мерзкой и невкусной колой .
Гость
15 августа 2022, 21:02
Скушна...
Гость
15 августа 2022, 22:48
Молодцы нефтепровод спасли, жаль что в Волгограде с вокзалом и Тралейбусом, так профессионально не отработали...
16 августа 2022, 15:32
Потому что там было все по настоящему, а тут кино.
15 августа 2022, 23:59
Изъяли не бомбу, а самодельное взрывное устройство. Бомбы кидали декабристы в позапрошлом веке.
Гость
15 августа 2022, 20:10
О, а у убитого есть инстаграмм
Гость
15 августа 2022, 20:33
Интересно, а зачем показывать сортир??? Там тоже 2 сидели???
15 августа 2022, 23:03
можно смеятся над ними, критиковать , осуждать , язвить , но они плевали на это все. Делают свое дело , проникая всё глубже и глубже
Гость
15 августа 2022, 23:26
Они проникли уже давно, во времена СССР. Не бери дальше Киевской Руси.
16 августа 2022, 16:53
Скоро пойдя узнаешь как могут проникать....
Гость
16 августа 2022, 08:18
Деда убили, а он жив. Как так?
Гость
16 августа 2022, 14:07
Кого же тогда убили???
Гость
16 августа 2022, 17:46
Гость
16 августа 2022, 17:46
Кого же тогда убили???
Может рыбаков каких?
Гость
15 августа 2022, 19:55
А чего смайлики убрали?
Гость
15 августа 2022, 20:12
спокойно! география сво расширяется!
Гость
15 августа 2022, 21:17
Там дырку в бункере у Байдона никто пока не ковыряет ?
Гость
15 августа 2022, 23:33
Ой, уже попали в западное СМИ. «Под Волгоградом» прославилось на весь мир.
Гость
18 августа 2022, 14:33
Я участвовал в разработке паспортов безопасности на Жирновский, Камышинский и Котовский районы лет почти 10 назад. Нет там никаких нефтегазопроводов, которые могли бы повлиять на жизнедеятельность региона
Гость
15 августа 2022, 20:10
Нужно всем быть бдительными, террористические режимы запада будут пытаться гадить в нашем доме.
Гость
15 августа 2022, 20:28
Гадить? Намекаешь, что Макрон с Шольцем составят компанию Байдену в подтоплении межквартирных площадок российских подъездов.
15 августа 2022, 20:48
Наблюдала результаты их коварных происков в своём лифте! С козырей зашли!
Гость
15 августа 2022, 22:02
дада, они перешли уже из подъездов, где постоянно писали, в чистое поле. Опасность возрасла.
Гость
15 августа 2022, 21:06
Эх как предатели и враги нашей страны заверещали . Ряды ваши порядели , почти немного и обезглавили . Неостанови их и не поймали бы , еще неизвестно кто бы и дальше продолжал воровать и присваивать себе уже не наши с вами богатства .
Гость
15 августа 2022, 21:30
Следущая статья будет о том, что убили невиновных людей и кто за это понесёт наказание.
16 августа 2022, 00:16
чо прикалываешься?
Гость
16 августа 2022, 04:45
Чья б мычала.
15 августа 2022, 22:02
Эко как рвет пуканчики местным симпатизаторам бандер. Приятно смотреть. сказать прямо не могут, страшно же.... а поюродствовать это их все типично по украински.
Гость
16 августа 2022, 02:02
"а поюродствовать это их все типично по украински" - а это по-каковски? 😎
Гость
16 августа 2022, 04:47
Шёл бы ты...
Гость
16 августа 2022, 06:01
Ну что ZA кидонец сменил методичку ? Теперь тебе бандеры какие то побеждать мешают ? Сам то ты так уже 6 месяц не отвечаешь когда сам поедишь на СВО .
Гость
16 августа 2022, 01:09
Респект, что предотвратили.
Гость
16 августа 2022, 04:41
Тебе расскажут.
18 августа 2022, 08:37
а что с прошлым террористом, которого тыкали мордой в планету на видео из-за купленного совершенно законно охолощенного АКМ?
Гость
15 августа 2022, 21:01
Да успокойтесь ВЫ .
18 августа 2022, 14:25
Тут такое дело, один из них погиб еще в феврале, а второй 5 лет как в Украине живет. Но все остальное правда.