V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Гематому ему вскрыли, впереди перевязки: в Волгограде избитого полицейскими мальчика выписали из больницы

16 августа 2022, 15:08
Такой ушиб глазного яблока у мальчика, в дальнейшем следует ожидать частичную потерю зрения на правый глаз.
16 августа 2022, 15:20
266072660, совсем не обязательно
16 августа 2022, 15:41
Сказок не рассказывайте. У некоторых и похуже бывало, и ничего. А вообще всех ждет со временем ухудшение по зрению, да и вообще по здоровью.
Гость
16 августа 2022, 18:05
После аналогичной травмы у моего знакомого было отслоение сетчатки. Делали операцию
Гость
16 августа 2022, 15:19
Уже на передовой?
Гость
17 августа 2022, 08:53
как ваши скакуны?
Гость
16 августа 2022, 19:23
Срочно заявление в суд.. Лечение за счет полиции. Не тяните время . Не важно что им показалось и что было на самому деле. Необходимо серьезное лечение. .
16 августа 2022, 15:44
ну а тх чо взяли хоть под стражу на пару месяцев или на домашнем?
Гость
16 августа 2022, 16:11
На основании чего?
16 августа 2022, 16:24
Гость
16 августа 2022, 16:24
На основании чего?
подростёш узнаеш.
16 августа 2022, 17:08
Не волнуйся, ребята работают на прежних местах. Идёт проверка. Всё норм.
Гость
16 августа 2022, 17:49
Интересно молчание руководства. Ведь они прекрасно понимают, что это дело все равно нельзя будет умолчать. Слишком много волгоградцев, да и не только их, но и другие регионы следят за этой историей. Кажется прикрыть это дело будет очень сложно.
Гость
16 августа 2022, 18:02
Зря вы не верите в возможности власти)
Гость
16 августа 2022, 15:00
Гематому ему в голове вскрыли и тут же выписали? Чтобы никак уже не получилося здоровью тяжкого вреда?
16 августа 2022, 15:19
Ираида Павловна, ему сделали КТ головного мозга - переломы, внутричерепные гематомы и ушиб головного мозга исключили. Подкожную гематому вскрыли, санировали, дали антибиотики. Даже подержали в больнице несколько дней, понаблюдали. Что ему еще там делать? На перевязки можно ходить и в поликлинику, там же и швы снимут дней через 10. Сейчас каникулы, даже никакой справки не надо. А отделение не резиновое - дети каждый день туда попадают, им нужнее.
Гость
16 августа 2022, 15:24
16 августа 2022, 15:24
Ираида Павловна, ему сделали КТ головного мозга - переломы, внутричерепные гематомы и ушиб головного мозга исключили. Подкожную гематому вскрыли, санировали, дали антибиотики. Даже подержали в больнице несколько дней, понаблюдали. Что ему еще там делать? На перевязки можно ходить и в поликлинику, там же и швы снимут дней через 10. Сейчас каникулы, даже никакой справки не надо. А отделение не резиновое - дети каждый день туда попадают, им нужнее.
Да-да, я всё понимаю, и гистаповцев судить теперь совершенно не за чего?
Гость
16 августа 2022, 16:03
16 августа 2022, 16:03
Ираида Павловна, ему сделали КТ головного мозга - переломы, внутричерепные гематомы и ушиб головного мозга исключили. Подкожную гематому вскрыли, санировали, дали антибиотики. Даже подержали в больнице несколько дней, понаблюдали. Что ему еще там делать? На перевязки можно ходить и в поликлинику, там же и швы снимут дней через 10. Сейчас каникулы, даже никакой справки не надо. А отделение не резиновое - дети каждый день туда попадают, им нужнее.
Вот такая нынче клятва Гиппократа. А те врачи или зав. отделением, "смелые ребята" имеют своих детей или внуков?
Гость
16 августа 2022, 23:11
Неподсудность, клановость, закрытость силовиков - это один из жирных штрихов путинизма, это одна из скрепосом, за которые борются и гордятся россияне. Поздравляю вас, вы мчитесь на всех парах к такому устройству. ссср 37-го все ближе, все, о чем мечтали.
Гость
17 августа 2022, 00:49
В 37 году невинных детей никто не избивал
Гость
16 августа 2022, 16:21
Ясно понятно… по бырику пацана, удалили из больницы!
Гость
27 января 2023, 19:27
Для таких полицаев(полицейскими их назвать нельзя) будущее должно быть таким: выгнать из полиции, завести уголовное дело, далее по решению суда.