V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Я никого не дискредитировал. Я уважаю наши вооруженные силы. Я был в пяти горячих точках». Как судили Юрия Шевчука

16 августа 2022, 18:48
Назад в СССР, соцсети переполнены мемами с ностальгией об СССР. Поздравляю тех кто ждал, лёд тронулся, осталось ещё немного.
16 августа 2022, 19:57
глупый вы, люди ностальгируют по советскому времени, потому что для них память о нем осталась, как о стабильности: закончил школу (училище или ВУЗ), выбрал себе работу, квартиры государство давало (я наверное вас удивлю, (предполагаю, что вы из поколения пепси), что тогда можно было собрать чемодан и уехать в любой конец страны, выбрать предприятие, устроиться на работу, сразу получить общагу и начать жизнь с нового листа), в кредит беспроцентный (!), можно было приобрести и мебель и аппаратуру, то есть ты сам планировал свою жизнь, воспитанием занимались и родители и государство (начиная с садиков), прививая общественный уклон (это пепси и моложе выросли уже индивидуалистами, эгоистами) Жить было здорово...
16 августа 2022, 20:09
16 августа 2022, 20:09
глупый вы, люди ностальгируют по советскому времени, потому что для них память о нем осталась, как о стабильности: закончил школу (училище или ВУЗ), выбрал себе работу, квартиры государство давало (я наверное вас удивлю, (предполагаю, что вы из поколения пепси), что тогда можно было собрать чемодан и уехать в любой конец страны, выбрать предприятие, устроиться на работу, сразу получить общагу и начать жизнь с нового листа), в кредит беспроцентный (!), можно было приобрести и мебель и аппаратуру, то есть ты сам планировал свою жизнь, воспитанием занимались и родители и государство (начиная с садиков), прививая общественный уклон (это пепси и моложе выросли уже индивидуалистами, эгоистами) Жить было здорово...
ностальгируют по советскому времени лишь шибко не умные люди.
Гость
16 августа 2022, 20:12
16 августа 2022, 20:12
глупый вы, люди ностальгируют по советскому времени, потому что для них память о нем осталась, как о стабильности: закончил школу (училище или ВУЗ), выбрал себе работу, квартиры государство давало (я наверное вас удивлю, (предполагаю, что вы из поколения пепси), что тогда можно было собрать чемодан и уехать в любой конец страны, выбрать предприятие, устроиться на работу, сразу получить общагу и начать жизнь с нового листа), в кредит беспроцентный (!), можно было приобрести и мебель и аппаратуру, то есть ты сам планировал свою жизнь, воспитанием занимались и родители и государство (начиная с садиков), прививая общественный уклон (это пепси и моложе выросли уже индивидуалистами, эгоистами) Жить было здорово...
Не стоит тратить время на подобный комментарий. Все равно их всерьёз не воспринимают, разве что только отбитые на всю голову (ну тех ждёт жесточайшее разочарование).
16 августа 2022, 19:04
Установка закрыть всем рты
17 августа 2022, 08:29
Власть всех нас сделала шевчуками. и скоро просто за открытие рта будет сдирать по 50 000 на финансирование своих авантюр.
Гость
17 августа 2022, 00:35
Одного тут никто отрицать наверное не сможет, что жизнь сейчас стала раз в тридцать похабнее, чем была и значительно для подавляющего числа граждан беднее, исчезли все социальные гарантии, права, безопасность жизни и уверенность в завтрашнем дне
Гость
16 августа 2022, 22:13
Заметьте, друзья мои: вся бывшая антисоветчина развонялась.
Гость
16 августа 2022, 23:56
Подождём до зимы и посмотрим как вам-подобные будут вонять.
Гость
17 августа 2022, 12:57
Родина нищая, а ты богатый, Шевчук? Где это богатство "заработал"? На родине или чужбине? В горячих точках был? Воевал? Или глотку рвал и водку жрал?Теперь неси ответственность за язык свой поганый.
18 августа 2022, 00:14