V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

Он у него еще и дубинку отобрал: появилось видео драки водителя троллейбуса и автохама в Волгограде

18 августа 2022, 12:40
Пипец. И ему 28 лет и это его жена? Че ж такое есть надо, что бы так позорно выглядеть в столь молодом возрасте??? Скорее всего, не едят, а жрут как в последний день своей жизни...Свинство в еде, свинство в воспитаним...
Гость
18 августа 2022, 14:13
У них голова, чтобы жрать в нее, воспитание не поместилось.
Гость
18 августа 2022, 14:31
Так она во время драки побежала жрачку с асфальта поднимать, выпавшую из порвавшегося пакета. Главное кусок сыра, а мужа бьют - ну и что, он толстый, значит мягкий - не рассыплется.😜😂😂😂
Гость
18 августа 2022, 11:46
Дубиной по безоружным новая нацзабава. Да не тут-то было.
18 августа 2022, 15:55
Водитель троллейбуса красава!Это быдло по другому не понимает!Водила камри на знаки не смотрит!На то оно и быдло!
Гость
18 августа 2022, 15:23
28 лет, камри - другого поведения и не ожидаешь. Такие плевать хотели на остальных, лучший аргумент с ними - сила. Нормальный человек извинился бы и убрал машину. Жалко обычного работягу, сейчас по судам затаскают...
18 августа 2022, 20:33
Петрович, а ему это дали сделать? или видео посмотреть трафика не хватило?
Гость
18 августа 2022, 11:53
На видео видно, что водила еще и на выехал на встречку. Лишение прав может быть.
Гость
18 августа 2022, 12:03
Водитель троллейбуса красавец! Побольше бы таких, тогда и быдло может задумается, прежде чем за биты браться. А ведь можно было просто извиниться...
Гость
18 августа 2022, 15:50
Троллейбусник молодец, красавчег
18 августа 2022, 14:53
Водитель троллейбуса👍👍👍👏👏👏
Гость
18 августа 2022, 11:34
Автохама наказать по всей строгости. Водителю троллейбуса выдать премию.
Гость
18 августа 2022, 11:29
Классика: полстопузики в шортах и сланцах, старая тавота с глухой тонировочкой, отоваривание пивасиком в дискаунтере, а главное - эгоизм, хамство и злоба, как превалирующий элемент "сознания"...
18 августа 2022, 11:55
Гость, намекаеш что лучше на диване сидеть по клаве щёлкать как ты?
Гость
18 августа 2022, 12:15
18 августа 2022, 12:15
Гость, намекаеш что лучше на диване сидеть по клаве щёлкать как ты?
А ты чем стукаешь ? Палочкой по трубам ? Ваших много точка тирэ .
Гость
18 августа 2022, 16:30
забавная у вас биография..
Гость
18 августа 2022, 15:36
Понакупят машин, а правил движения в городе не знаю и знать не хотят!
Гость
18 августа 2022, 15:59
Автосебялюбитель переоценивает свою значимость. Он не только барагозил на водителя троллейбуса, но и тем самым унизил и других пассажиров, задерживая своими действиями их перевозку. То есть, плевать на всех хотел.
Гость
18 августа 2022, 16:06
Ну, если штраф для них не наказание, нужно лишать авто, месяцев на 6 для начала.Штрафы у нас смешные, вот и смеются они над окружающими.
18 августа 2022, 20:36
Гость, если ты ещё раз перейдёш дорогу в неположенном месте, у тебя заберут всю обувь.
Гость
18 августа 2022, 12:21
ГАИШНИК, не ты ли водитель тойоты?
Гость
18 августа 2022, 12:24
Он из Украины. Там ЗАЗ.
18 августа 2022, 12:41
Гость
18 августа 2022, 12:41
Он из Украины. Там ЗАЗ.
Гость, зарегится духу нехватает? пехота.
Гость
18 августа 2022, 13:02
18 августа 2022, 13:02
Гость, зарегится духу нехватает? пехота.
не вижу смысла
Гость
18 августа 2022, 12:27
Теперь будешь уважать Рабочий Класс!
18 августа 2022, 12:40
Вася, теперь дед будет проще просить.время будет достаточно осмыслить.
18 августа 2022, 16:54
18 августа 2022, 16:54
Вася, теперь дед будет проще просить.время будет достаточно осмыслить.
Какой дед, ему 46 лет, судя по заметке.
18 августа 2022, 20:29
18 августа 2022, 20:29
Какой дед, ему 46 лет, судя по заметке.
Alex_under, а чо в 46 лет не может быть дедом?
Гость
18 августа 2022, 16:04
Это все от безнаказанности, вот они и размножаются как тараканы.
18 августа 2022, 11:40
водила троллейбуса зачинщик драки и должен быть наказан . спасибо что обнародовали видео теперь стало всё на свои места.водитель камри может быть и незнал что создамт помеху троллейбусу.надеюсь он наймёт хорошего адвоката и посадит троллейбусника.
Гость
18 августа 2022, 11:43
я думал,ты адекватный!а оно вон что!
18 августа 2022, 11:46
Гость
18 августа 2022, 11:46
я думал,ты адекватный!а оно вон что!
если бы он не пинал по колёсам чужое авто и ПЕРВЫМ не толкнул то другой разговор.
18 августа 2022, 11:50
Гость
18 августа 2022, 11:50
я думал,ты адекватный!а оно вон что!
;;;;;, поставь себя на его место.приехал в незнакомый район,остановился у магазина купить попить,тут вбегает жена говорит что какой то дед ходит бъёт по машине ты выходиш и он кроет тебя трёхэтажным матом и начинает толкать( это чётко видно что он это сделал первым) естесственно от такого борзения водитель камри достал аргумент.
Гость
18 августа 2022, 13:39
Вот бегемоты в 28 лет...
18 августа 2022, 13:57
Чпок, достаток позволяет питатся полноценно.
Гость
18 августа 2022, 14:12
Это все происходит от безнаказанности. Такие не только могут парковаться как хотят, значит могут позволить себе и пьяными ездить, выезжать на встречку.Нарушение правил для них, видимо, норма." У меня ведь тачка, а вы...."
Гость
18 августа 2022, 17:20
лишать прав пожизненно, это же псих, в стационар закрывать на долго, справку на вождение и оружие никогда больше не выдавать
18 августа 2022, 20:40
Сергей, правильно так инадо.а он ещё пассажиров полный троллейбус возит
18 августа 2022, 12:48
Лично перед тобой упадут на колени.
Гость
18 августа 2022, 11:42
на кольце трамвая...
Гость
18 августа 2022, 23:38
Неповоротливые "детишки" из белого авто паркуются максимально близко к точке, в которой продается еда и не сразу поняли, чего это троллейбус рядом с их авто припарковался, а водитель троллейбуса еще и ругаться начал. Для понимания ситуации поможет только изъятие прав у "детишек", пусть больше двигаются на своих двоих, а водителям троллейбусов будет спокойнее, когда на дорогах будет меньше нерадивых водителей.
Гость
18 августа 2022, 16:32
Бычку и драку затеял водитель троллейбуса. Хотя с точки зрения ПДД и наплевательства водитель легковушки жестоко неправ. По-хорошему, должны быть камеры видеофиксации и штрафы для любителей остановки и стоянки в неположенном месте.
18 августа 2022, 16:56
Ты видео-то смотрел? Камривод первый ударил или замахнулся дубинкой на водителя троллейбуса, дальше уже неважно.
Гость
18 августа 2022, 17:25
Клевета кстати наказуема
18 августа 2022, 20:36
18 августа 2022, 20:36
Ты видео-то смотрел? Камривод первый ударил или замахнулся дубинкой на водителя троллейбуса, дальше уже неважно.
Alex_under, фейки распространяеш?
18 августа 2022, 12:55
если такой правильный надо было ГИБДД вызывать,а не руки распускать.вот такие вас возят на общественном транспорте.отпинает за то что не на то сиденье сел,а вы защищайте дальше.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
18 августа 2022, 17:25
Готовься извиняться за свою клевету.
18 августа 2022, 20:25
Гость
18 августа 2022, 20:25
Готовься извиняться за свою клевету.
ты это кому пишеш? алёша.
18 августа 2022, 20:31
Гость
18 августа 2022, 20:31
Готовься извиняться за свою клевету.
Сергей, ты будеш слушать извинения?
Гость
18 августа 2022, 12:30
телепузики
Гость
18 августа 2022, 16:31
свидетели?
Гость
18 августа 2022, 18:22
Кто бывает на детском центре слышит часто .уберите машину с развортного кольца мешаете троллейбусу
18 августа 2022, 12:41
ждём извинения от метроэлектротранс и в частности водителя троллейбуса.
Гость
18 августа 2022, 13:02
губу застегни себе.
Гость
18 августа 2022, 13:50
Сперва надо заставить тебя поползать с извенениями перед жителями Крыма .
18 августа 2022, 13:56
Гость
18 августа 2022, 13:56
губу застегни себе.
Гость, тявкать не устала?
Гость
19 августа 2022, 21:25
Дубинка, спецсредство, удар Телепузика подлый, имел ли он право на применение спецсредства и его хранение, раз, а остальное до кучи, года на три условки потянет.
Гость
18 августа 2022, 14:11
Кто воабще ему дал право трогать машину????? На это есть ГИБДД если на то дело пошло.
Гость
18 августа 2022, 18:43
А мы сделали лучше вытолкали машину на дорогу. Злые женщины способны на многое
Гость
18 августа 2022, 16:34
Всё понятно, что Тойота встала не там, где надо. Но большое НО… водитель троллейбуса, однозначно ДОЛЖЕН был сообщить о помехе на маршруте в депо и «сидеть на попе ровно». В депо уже, разруливают ситуацию ( гибдд и тд). Водитель троллейбуса же, как властелин мира прям себя ведёт в этом видео. PS: однозначно, водила Тойоты психически не стабилен. И должен быть наказан, как предусматривает закон на 200%. Но троллейбусник, тоже не адекват и провокатор , простите меня.,
Гость
18 августа 2022, 23:50
Говоришь водитель троллейбуса провокатор? Это оказывается троллейбус не там припарковался и помешал водителю белого авто? Так что ли получается ? У тебя, гость, нарушена причинно-следственная связь. Водитель троллейбуса ничего не нарушал, а конфликт спровоцировал горе-водитель авто.
Гость
18 августа 2022, 14:14
Чо за хамское поведение со стороны водителя троллейбуса? Поведение гопника.
Гость
18 августа 2022, 12:52
Отьем дубинки или биты это незаконное завладение чужим имуществом, уг статья, так скоро и у полицейских дубинки начнут отнимать
Гость
18 августа 2022, 16:25
вам надо срочно к психиатру.
Гость
18 августа 2022, 16:50
ОТтъём дубинки или биты - это необходимая самооборона, тем более голыми руками.