СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В России вблизи границы с Украиной загорелся склад боеприпасов. Жителей эвакуируют
В России вблизи границы с Украиной загорелся склад боеприпасов. Жителей эвакуируют

18 авг 2022 в 21:20

Шо, опять?! (с)

18 авг 2022 в 21:19

курить много стали в последнее время на территориях воинских частей и складах с боеприпасами.

Коля
18 авг 2022 в 21:13

Нашествие метких окурков?

18 авг 2022 в 21:38

завтра будет известно по точнее,возгорание или детонация.

19 авг 2022 в 06:27

Когда в Волгограде начинают искать бомбы в тех местах, куда террористы их не кладут, обязательно надо проверить охрану оружейных арсеналов...
...народная примета.

18 авг 2022 в 22:56

Сказывается работа партизанов

Гиркин
18 авг 2022 в 23:28

Я не понял, кто кого демелитаризирует?

Ираида Павловна
18 авг 2022 в 21:49

Вот так вот, взял и загорелся?

Гость
18 авг 2022 в 23:59

Опять жителей эвакуируют.Почему люди должны жить и подвергаться постоянному страху? Почему люди должны куда то бежать из своих квартир? Уезжать с мест отдыха в перепуганном состоянии ?

Мадам Жо
18 авг 2022 в 21:57

это укры еще даже не начинали

19 авг 2022 в 16:54

Не пора ли график горения складов народу сообщить?

Гость
19 авг 2022 в 01:02

Точные причины пишут -пожара пока не установлены 😂 а людей эвакуируют😂😂😂это только в нашей стране можно правду услышать и поверить 😂😂😂

Гость
18 авг 2022 в 23:09

Какой привет, такой ответ. Жалко только людей - всех, ради чего? Для чего? Страдают от этого только люди. Жили спокойно, никто нас не трогал, нет , надоело спокойно жить, а итог- сказка о золотой рыбке .

Гость
18 авг 2022 в 23:13

Прилетела ответка! Рано или поздно это должно было случиться....

Гость
19 авг 2022 в 00:12

В начале СВО, подумалось, что вся страна решила спрыгнуть с самолёта. Только вот парашюты не все с собой захватили. А у некоторых они с погрешностями. Навряд ли раскроются.

дон-дон
18 авг 2022 в 21:54

игры в одни ворота не получилось

Гость
19 авг 2022 в 07:24

ЖЖ Сolonel Сassad:
— Помимо традиционных обстрелов Донецка и Горловки, сегодня активно противник обстреливал Светлодapcк, есть немало погибших, включая детей.
Также сегодня подорвали склад в Белгородской области, разбросали в области "Лепестки", а также попытались атаковать БПЛА Керченский мост и аэродром Бeльбeк. Ну и продолжаются обстрелы ЗАЭС и Энергодара. (с)

Пижон
18 авг 2022 в 22:19

нравится, не нравиться, терпи моя красавица!

Похоже
19 авг 2022 в 10:17

У нас в России один человек не справляется со своими обязанностями. Надо его просто заменить.

Гость
18 авг 2022 в 22:05

По секрету сказали до 2030.

Кузьмич
18 авг 2022 в 23:07

А ну и что, мы и шапками закидаем, если что

Гость
19 авг 2022 в 10:54

Всем срочно запретить курить!

Гость
19 авг 2022 в 13:37

От курения один вред.

Гость
19 авг 2022 в 13:36

Бросайте курить.

Гость
19 авг 2022 в 13:36

Хватит уже курить.

Гость
19 авг 2022 в 13:35

Кто то просто покурил.

Гость
19 авг 2022 в 13:36

Недокурил и бросил окурок.

Гость
19 авг 2022 в 13:36

Курение убивает.