СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах
В Крыму работают системы ПВО. Жители рассказали о нескольких взрывах

19 авг 2022 в 08:21

Это получается безпилотник сбили на земле и так несколько раз подряд ? Ну тип чтоб неповадно было и в другой раз знал...слава ПВО ...

19 авг 2022 в 09:31

35 лет назад в день пограничников немецки юноша посадил самолет на Красной Площади... в жизни все возможно когда есть цель...

19 авг 2022 в 02:12

Ага два ...уверен что гораздо больше ,в официальной версии всегда занижают цифры ,в подобных случаях что бы не сеять панику

Гость
18 авг 2022 в 23:39

Как всё занимательно стало! А то было всё серо и скучно, а теперь, что ни день, то новости....то в Крыму, то в Белгороде!

Кузьмич
18 авг 2022 в 23:33

А как же "Крыму ничего не угрожает"?

19 авг 2022 в 09:20

Для дотошных читателей: Цитата из российского сайта Военное обозрение. ( не запрещен РКН и не иноагент, Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС77-76970, выдано 11.10.2019 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) - "Здесь я процитирую выдержку из монографии С. Макаренко:

«Результаты полигонных испытаний показали, что РЛС обнаружения целей 3PK «Top» обеспечивает обнаружение малоразмерных БПЛА на дальностях всего 3-4 км. Практический опыт экспериментальных стрельб по малоразмерным мишеням — аналогам БПЛА («Пчела», РУМ-2МБ и «Рейс»), свидетельствует о низкой эффективности их поражения. Основными причинами этого являются несовершенство системы управления подрывом боевой части ЗУР, а также большие ошибки сопровождения цели и наведения ЗУР на малоразмерные БПЛА. Результаты полигонных испытаний ЗРПК «Панцирь-С1» показывают, что стрельба ракетным вооружением по малоразмерным БПЛА практически невозможна. Причиной этому является малая дальность обнаружения малоразмерных БПЛА со стороны РЛС обнаружения и целеуказания, которая так же, как и для 3PK «Top», составляет 3-5 км, что практически совпадает с ближней границей зоны поражения ЗУР. Применение пушечного вооружения этих 3PK против малоразмерных БПЛА принципиально возможно, но по причине малых размеров БПЛА вероятность их поражения невелика.»

19 авг 2022 в 00:09

А точно можно сбить беспилотник без его взрыва??? А то на видео запуски ракет есть, а взрывов от столкновения нет, это ракеты-- "фагот"???

Коля
19 авг 2022 в 00:17

Ну, если беспилотники хлопают, как аудитория Дворца съездов в Кремле, то возможно.

Елена28
19 авг 2022 в 03:25

Операция идет по плану

вдова
19 авг 2022 в 07:49

не не того напали..

Ганс
19 авг 2022 в 08:52

А мы ещё ничего и не начинали....

Гость
19 авг 2022 в 12:43

Добро пожаловать в Крым! Всех тех кто ликовал в 2014г.

А как же?
19 авг 2022 в 07:48

Где наша хваленая система ПВО? Последние 20 лет нам про нее все уши прожужжали. Дескать, муха не пролетит. С-500, С-600, С-800. Всех собьем. Или все эти хваленые системы ПВО тоже существовали только на бумаге? Как танк Армата, как Глонасс, как 25 миллионов рабочих мест? Неутешительный закат политической карьеры. Оставил Россию с сохой один человек перед своим уходом в вечность. Надеюсь, детей хотя бы обеспечил.

Похоже
19 авг 2022 в 10:14

Один человек не справляется со своими обязанностями. Надо просто его заменить.

Гость
19 авг 2022 в 10:00

А как там мост? стоит еще?

Гость
19 авг 2022 в 12:32

А где наша хваленая ПВО?

Гость
19 авг 2022 в 12:32

Что вообще происходит?

Гость
19 авг 2022 в 12:32

А говорили о полной безопасности в Крыму.

Гость
19 авг 2022 в 12:30

Запретите уже курение на полигонах и базах.

Гость
19 авг 2022 в 12:31

Спецоперация идет точно по плану.

Гость
19 авг 2022 в 12:35

Докурились!

Гость
19 авг 2022 в 12:35

Не фига курить.

Гость
19 авг 2022 в 12:35

Курение вредит здоровью.

Гость
19 авг 2022 в 12:34

От жары снаряды взрываются. Никогда такого не было! И вот пожалуйста.

Гость
19 авг 2022 в 12:37

Что то пошло не по плану?

Гость
19 авг 2022 в 12:35

Кто не курит и не пьет. Тот долго проживет.

Гость
19 авг 2022 в 12:36

Введите уже штраф за курение на базах.

Гость
19 авг 2022 в 12:40

Вот это называется горячий тур в Крым.

Гость
19 авг 2022 в 12:41

Курортный сезон в Крыму закончен.

Гость
18 авг 2022 в 23:57

Переодически приходит на км, ну почему же мост ещё не разбомбили 🤔

Заноза
19 авг 2022 в 10:07

А сколько может длиться самая большая операция?!Час,два...пять...??!!

Гость
19 авг 2022 в 12:37

Это вообще как называется?

Гость
19 авг 2022 в 13:49

Вранье, по телевизору говорили, что все норм. И вообще сходите на улицу гулять, ну подумаешь, пару хлопков!