V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Минобороны заявило, что Украина применила против российских войск химическое оружие

20 августа 2022, 18:55
Скромный вопрос.. каким образом принимается или вводится названный препарат... ? Ответы можно найти в интернете... то конечно тем кто умеет интенрнетом пользоваться...
20 августа 2022, 17:08
Грибков откушали, сезон.
Гость
20 августа 2022, 17:36
Кто - то верит?
20 августа 2022, 17:47
Информация исключительно для внутреннего потребления. Больше ни для кого. История с Литвиненко, Скрипалями, Щекочихиным, Навальным оставила горький след в памяти.
Гость
20 августа 2022, 19:22
Точно
Гость
20 августа 2022, 20:31
Англичанка гадит.
20 августа 2022, 20:39
Почему забыли про Степу Бандеру и Льва Ребета?
20 августа 2022, 17:02
а что боевые гуси уже не летают?
20 августа 2022, 17:42
Киевского режима???
20 августа 2022, 19:02
Как же хорошо, что наш любимый Волгоград пока никто не бомбит!
Гость
21 августа 2022, 00:15
Пока.
Гость
20 августа 2022, 17:29
эти люди ни разу ни по одному серьёзному вопросу с 2008 года не сказали правду - допинг, боинг, скрипали, навальный, грузия, сирия, крымские татары, ихтамнеты и тд. почему я сейчас должна им верить?
20 августа 2022, 21:30
это вы про сша?
21 августа 2022, 11:00
а сейчас назло России и Турция с Израилем полностью восстановили дипломатические отношения..
20 августа 2022, 18:12
Надо банки с новичком перепрятать из-за ящика с кортошкой, за ящик с капустой...
Гость
20 августа 2022, 17:45
И это после Навального, Скрипалей, Литвиненко, Быкова, Щекочихина, Ющенко, Кара-Мурзы, Никиты Исаева, Приходько, Бориса Федорова, Починка, Аксененко, Ромы Цепова.
Гость
20 августа 2022, 19:51
Ни одного персонажа , из перечисленных, не жаль. Поделом. Ещё бы рыжего ваучера в этот список добавить и меченого.
20 августа 2022, 20:54
Гость
20 августа 2022, 20:54
Ни одного персонажа , из перечисленных, не жаль. Поделом. Ещё бы рыжего ваучера в этот список добавить и меченого.
Заглянувший, да и ты там бы был не лишним
Гость
20 августа 2022, 21:21
Гость
20 августа 2022, 21:21
Ни одного персонажа , из перечисленных, не жаль. Поделом. Ещё бы рыжего ваучера в этот список добавить и меченого.
Ты стукач???
20 августа 2022, 21:18
Не верю. Украина и так получает с Запада оружие. Зачем им химия?
Гость
21 августа 2022, 13:57
Да тебя никто и не заставляет верить, кто ты такой ? Фома не верующий
Гость
21 августа 2022, 14:50
Гость
21 августа 2022, 14:50
Да тебя никто и не заставляет верить, кто ты такой ? Фома не верующий
Гость, ты и соловьеву веришь ? И в инопланетян пламенно? Не гражданин, а золото!
Гость
20 августа 2022, 17:37
Сказки братьев Гримм.
21 августа 2022, 11:01
ага)) - продолжатели Ганса Христиана Андерсона
Гость
20 августа 2022, 18:16
аха
Гость
21 августа 2022, 04:58
Так кого убили на нефтепроводе?
Гость
20 августа 2022, 17:44
Так не хочется в Гаагу?
Гость
20 августа 2022, 18:09
Шо пили?
Гость
21 августа 2022, 14:50
Местный самогон у селян.
Гость
20 августа 2022, 23:22
короче:Спасайся кто может! Ну а кто не может..
Гость
20 августа 2022, 17:30
Что Пушков сказал?
Гость
21 августа 2022, 11:07
Неправда.
21 августа 2022, 12:15
Кто в этот бред поверит? В Минобороны совсем уже с головой не дружат..........
Гость
20 августа 2022, 18:22
А химзащита, озк и так далее?
20 августа 2022, 17:12
Считаю, что англосаксы совместно с американцами занимаются атравлением людей и военных. У них больше ни на что не хватает ума. Они бомбили Донбасс фосфорными бомбами и там все деревья года три летом были коричневые. Считаю, что с ними нельзя церемониться, иначе получим и Чернобыль и ещё хуже. Американцы ничем не гнушаются гнушаются. Какой привет, такой ответ!
20 августа 2022, 19:34
Скорее выключи телевизор!
Гость
21 августа 2022, 09:06
скока работы для психиатра....
Гость
20 августа 2022, 17:54
Счас налетит "армия" пятой колонны, и поведает, что это Россия сделала провокацию. Верно грю?
Гость
21 августа 2022, 05:00
Собачку переверни .
21 августа 2022, 08:11
Вся Россия "пятая колонна", а вы один правильный им противостоите.
Гость
21 августа 2022, 13:04
Адекватные комментарии подтирают, а комментарии неадекватов и врагов России публикуют. В1 давно пора проверить службам, жаль, никто не заморачивается.
Гость
20 августа 2022, 17:34
Вчера вы мне не верили,,, вспоните слова сказанные мною , - стоит ожидать с часу на час . В пятницу часов в 12 дня я начал предчуствовать и раскладывать в голове , куда дальше все это аыпущенное в атмосферу начнет перемещатся )))). И никто даже и не думайте заныкатся или убежать куда глаза глядят . О т себя неоазумных и своей продажной совести и потерянной чести и достоинсва - никуда не убежите . С вами и в землю сместится если что . Век помнить будите !