V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Чем известны Дарья Дугина, погибшая при взрыве машины, и ее отец

21 августа 2022, 18:41
Это трагедия, но думаю, если б спец операция не началось это не винная девушка была бы сейчас жива. Политика это грязное дело
Гость
21 августа 2022, 19:13
Невинная? Занимательно....
21 августа 2022, 19:39
Гость
21 августа 2022, 19:39
Невинная? Занимательно....
Гость, а в чем её была вина? Я против спец операции, но убивать вот так тоже нельзя
Гость
21 августа 2022, 19:48
21 августа 2022, 19:48
Гость, а в чем её была вина? Я против спец операции, но убивать вот так тоже нельзя
В принципе никто ничего не знает. Это убийство может также бытовой характер иметь. А на этой почве многие лишаются жизни.
Гость
21 августа 2022, 18:03
Да не согласен я. С обоими.
Гость
21 августа 2022, 20:43
Ещё раз убеждаюсь- поехали кого то спасать , 2 дня -и все победа за нами, Скабеева всем сообщила , уверенность ее и прогноз ........, а что в итоге? Сколько дней? Сколько потеряли? Кого спасли? Судя по последним дням, себя спасти и своих не можем , живём все как ,на пороховой бочке.
21 августа 2022, 18:10
ФСБ годами ждёт диверсий в скоплениях людей, а спящие украинские ячейки ликвидируют индивидуально, почерк и уровень профессионализма тот же, как у ликвидаторов Захарченко и Моторола.
Гость
21 августа 2022, 19:04
Так кого жизни лишили на нефтепроводе?
21 августа 2022, 19:08
Гость
21 августа 2022, 19:08
Так кого жизни лишили на нефтепроводе?
Воришек углеводородов из магистральных труб.
Гость
21 августа 2022, 19:12
21 августа 2022, 19:12
Воришек углеводородов из магистральных труб.
А как же украинский след?
Гость
21 августа 2022, 19:07
Когда этот дурдом закончится? Как хочется брежневского застоя.
21 августа 2022, 19:54
Давайте выберем в президенты мадам Кошкину, из сериала "Морские Дьяволы", это будет достойная альтернатива артисту Зеленскому...
Гость
21 августа 2022, 20:24
21 августа 2022, 20:24
Давайте выберем в президенты мадам Кошкину, из сериала "Морские Дьяволы", это будет достойная альтернатива артисту Зеленскому...
Давайте себя уважать, и свой выбор, не давая фальцифицировать выборы.
Гость
21 августа 2022, 20:25
Когда сначала будут думать , а потом, что то начинать. Итог налицо.
Гость
21 августа 2022, 21:44
Из интернета: "Очень странная история. Очевидно, что взорвать собирались самого Дугина. Если машина не взрывается во время запуска двигателя, то ясно, что взрывать будут дистанционно. Если взрывали дистанционно, то очевидно, что за машиной велась слежка, и планирующие взрыв машины знали, что самого Дугина в ней нет. Тогда почему взорвали?". (с)
Гость
22 августа 2022, 04:00
потому что из интернета. Почему решили что машина должна взорваться во время запуска двигателя? Потому что... а вот непонятно. Любой, у кого есть более-менее дорогая машина, знает, что завести двигатель можно, и это очень удобно, даже не подходя к машине (что многие и делают). Зачем для взрыва дистанционно нужна слежка за автомобилем? 22 год на дворе, а дистанционный подрыв все в зоне прямой видимости производится. И это на трассе напичканной камерами, которая фиксирует номера.
Гость
22 августа 2022, 11:05
Гулится. Егор Летов о фейлософе Александре Дугине: А еще была история: жили мы как-то у Курехина - Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: "А вот где у нас Омск находится?" Я говорю: "Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном". - "Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!" Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. "Казахи, блин, ветер отравили - как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат". Потом еще подумал, подумал и говорит: "А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются". И еще: "Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все - нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут - и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!"
Гость
21 августа 2022, 16:32
Российский правый сектор.
22 августа 2022, 00:36
дугин "правый" и совершенно не известный. может газ взорвался в машине по причине кревых рук автослесарей, а вы тут страсти нагоняете...
Гость
22 августа 2022, 07:11
Тебе точно пора на луну.
Гость
21 августа 2022, 16:14
Политическая деятельность Дугина направлена на создание евразийской сверхдержавы через интеграцию России с бывшими советскими республиками в новый Евразийский Союз (ЕАС). Но вот я уверен, что завладеть умами людей в 21 м веке можно только мягкой силой. Показав пример другим, как строить сильную и независимую экономику, постоянно повышая уровень жизни людей. Но с другой стороны можно строить всяческие "теории" как Дугин, пыжиться и заставлять других жить по своим придуманным правилам, но это изначально ущербная линия и она обречена на провал ИМХО.
Гость
21 августа 2022, 16:19
Гитлер тоже всё делал во имя великой германии, насаждая другим немецкий миропорядок.
Гость
21 августа 2022, 17:54
Ты не тот ресурс для пропаганды выбрал..
Гость
21 августа 2022, 18:18
вообще любопытная ситуация (хотя и скверная). пока одни радостно обвиняют в ее смерти Украину (с закономерными призывами, отомстить, убить и т.д.), другие столь же ретиво обвиняют в этом российские спецслужбы. И что интересно - совершенно бездоказательно (ну действительно, ведь "все и так очевидно"). Убили ее громко, можно даже сказать, показательно, демонстративно (говорят, что хотели убить самого А. Дугина, но не случилось). А причина никому не интересна, да и вполне может оказаться, что причина был столь глупой и мелочной...
Гость
21 августа 2022, 19:11
У вас наверное своя версия имеется. Так какая если не секрет?
21 августа 2022, 19:46
Вы совсем забыли... Граждане СССР стали убивать друг друга. В РФ такие технологии есть?
Гость
21 августа 2022, 19:53
Гость
21 августа 2022, 19:53
У вас наверное своя версия имеется. Так какая если не секрет?
да кому нужны эти версии? главное ведь кого-то обвинить, чтобы использовать хоть что-то для пропаганды.
Гость
21 августа 2022, 21:22
люди гибнут за металл
Гость
21 августа 2022, 22:44
Ледник 2002 - remake?
Гость
21 августа 2022, 16:03
Разжигала конфликт между двумя странами, разжигала, разжигала, разжигала... Аж своя машина загорелась... Не зря говорят, не рой яму другому, сам в неё попадёшь...
Гость
21 августа 2022, 16:51
Теперь— то что?
Гость
21 августа 2022, 17:01
Теперь по цепочке борщом угощать будут. Некоторые под раздачу попадут.
Гость
21 августа 2022, 17:56
Гость
21 августа 2022, 17:56
Теперь по цепочке борщом угощать будут. Некоторые под раздачу попадут.
А Симоньян - рафаэлку, как Навальному советовала..
Гость
21 августа 2022, 17:08
За штоооо?!
Гость
21 августа 2022, 17:14
Zа все хорошее
Гость
21 августа 2022, 19:41
Почитай хорошо .
Гость
21 августа 2022, 23:15
Да выходи ты уже, зажигатель свеч. Спалился давно, Арестович рыдает.
Гость
21 августа 2022, 16:12
Члены экстремистской организация, которая запрещена. А вот Захарова, видимо, этого не знает.
Гость
21 августа 2022, 21:12
Она такая же.