V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Думали, просто корпуса, а там...»: в Волгограде рядом с жилыми домами найдены боеприпасы времен войны

21 августа 2022, 20:14
Волгоградцам оказывается надо требовать, чтобы ликвидировали такие находки...
Гость
21 августа 2022, 21:38
Да! И дойти до Вождя и Учителя. Любой местный чиновник скажет:" ну что за спех, пролежала мина почти 90 лет и, даст бог, ещё два столько пролежит"
Гость
22 августа 2022, 02:43
Ждите, сапёры все на СВО. Как освободятся - подъедут 😜
21 августа 2022, 21:10
Дома по улице маршала Воронова, 24 находятся в степи ???
21 августа 2022, 23:56
No comment, да, рядом степь и Лысая гора
22 августа 2022, 02:44
Петров - мастер заголовков. Вернее, мастак.
21 августа 2022, 20:43
"будем требовать, чтобы находки уничтожили'. Кто-то правда думает, что боеприпас вот просто так оставят лежать на месте?
Гость
21 августа 2022, 21:33
Вы живете при победившем коммуннизме, раз такие вопросы задаёте? Для пришельцев из альтернативных реальностей поясняю: это Россия, здесь власть положила...большой разводной ключ на народ, течёт канализация или девятый десяток лет у подъезда валяется снаряд, властям фиолетово, пока "стон народный" не достигнет ушей Вождя и Учителя и он не оставит отпечаток своего сапога на ж%%е нерадивого чинуши, ничего не сдвинется с места, одна беда - "до Бога высоко, а до царя далеко". Если возможно, уезжайте в своё светлое завтра или альтернативную реальность и напишите про нашу версию России фантастический роман, а лучше фильм ужасов снимете.
Гость
22 августа 2022, 10:15
Гость
22 августа 2022, 10:15
Вы живете при победившем коммуннизме, раз такие вопросы задаёте? Для пришельцев из альтернативных реальностей поясняю: это Россия, здесь власть положила...большой разводной ключ на народ, течёт канализация или девятый десяток лет у подъезда валяется снаряд, властям фиолетово, пока "стон народный" не достигнет ушей Вождя и Учителя и он не оставит отпечаток своего сапога на ж%%е нерадивого чинуши, ничего не сдвинется с места, одна беда - "до Бога высоко, а до царя далеко". Если возможно, уезжайте в своё светлое завтра или альтернативную реальность и напишите про нашу версию России фантастический роман, а лучше фильм ужасов снимете.
бедняжка, как ты выжил то, горемыка..
Гость
21 августа 2022, 22:39
А в итоге приехал участковый,посмотрел и уехал....
Гость
21 августа 2022, 23:01
Сбросили с неизвестных нам пока мирных территорий .
А, ведь могли сдать на переплавку.