V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

«Под угрозой даже ГЭС»: Волгоград вновь охватила массовая волна минирований

Гость
23 августа 2022, 08:38
1.09 начнётся, весь учебный процесс пойдёт к ....Не надо быть Вангой чтобы каждое утро,а скорее всего так и будет,приходя на работу,будем не учить,а собирать и выводить детей на улицу. И не реагировать нельзя и эти игрушки достанут до печенок.
Гость
23 августа 2022, 15:09
Гость, с родителей надо расписки или что-то подобное брать, если они согласны не реагировать, на эти выпады. Тогда может детей не будут выводить? Перед ОГЭ и ЕГЭ, нас на последних род.собраниях всех заставляли писать расписки, под диктовку. На тему- « к школе , не имею претензий если с моим ребёнком что-то случится , после ОГЭ/ЕГЭ . Что бы ребёнка отпустили одного , после экзамена домой.
Гость
23 августа 2022, 18:47
Гость
23 августа 2022, 18:47
Гость, с родителей надо расписки или что-то подобное брать, если они согласны не реагировать, на эти выпады. Тогда может детей не будут выводить? Перед ОГЭ и ЕГЭ, нас на последних род.собраниях всех заставляли писать расписки, под диктовку. На тему- « к школе , не имею претензий если с моим ребёнком что-то случится , после ОГЭ/ЕГЭ . Что бы ребёнка отпустили одного , после экзамена домой.
Что значит заставили? На каком основании можно заставить писать подобные расписки!? Я, например, не согласна, что реагировать не нужно, и не буду ничего такого писать, а кто-то согласится и что получится? Пол - класса выведут, а пол - класса оставят ? И как в таких условия будут проверять школу?
Гость
23 августа 2022, 11:31
Не больно, но противно. И какой эффект потрясающий. И даже не надо быть генералиссимусом.
Гость
23 августа 2022, 09:29
Первый урок исполнение гимна и политинформация , и так пять дней в неделю .
23 августа 2022, 13:59
в ПЕРМИ думают только 1 раз в неделю эту процедуру с флагом,гимном проводить
Гость
23 августа 2022, 10:08
Как надоели эти минирования, не дают спокойно работать.
23 августа 2022, 14:09
КУДРИН - производительность труда в России в 2,5-три раза ниже чем в ЕС или в США...
Гость
23 августа 2022, 13:54
V1.RU сообщил о поступившем в редакцию письме в правоохранительные органы, а Арбитражный суд уже проверяют кинологи с собакой. а может вам пару тройку писателей комментаторов из бешанцев забанить?
23 августа 2022, 14:02
Были случаи,когда кинологи РФ продавали служебных собак - кормить дорого
Гость
24 августа 2022, 11:32
В СССР русские лица волгоградцев светились радостью бытия и уверенностью в завтрашнем дне была общая идея построения справедливого общества равных возможностей.Сейчас всё вокруг прихватизированное,а значит чужое.Америуанцы запретили иметь собственную идеологию нам с закреплением в Конституции.Нет идеологии-нет государства.Причина кроится в распаде СССР.
Гость
28 августа 2022, 23:12
Срочно надо менять время на два часа, кот у нас украл блошкин. Сейчас август и в семь вечера темно, а в конце сентября в пять будет темно. Как детям возвращаться из школы кружков. И криминогенная обстановка ужасна. Будут разбои, читаешь страшно. Время, время.....