V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Он даже закричать не мог»: в центре Волгограда парализованный мужчина неделю пролежал рядом с трупом своей жены

Гость
24 августа 2022, 11:09
Никакого сочувствия у вас нету к людям, как будто сами вы вечные и с вами не произойдёт ничего
24 августа 2022, 10:29
Так сложилось. Дочь заботливая и вовремя заметила проблему, вытащила живого отца. Конец истории счастливый
Гость
24 августа 2022, 10:45
Трындец какая заботливая
Гость
24 августа 2022, 15:37
А не надо про плохую дочь! Дочь работала, наверное семья. Но не она себя на работу на 12—часовой день устраивала, не она, не она допускает повальное нарушение трудового кодекса. Не эти дети этих пожилых родителей выбрали работу в другом регионе , потому что в этом регионе 25=крыша и хоть убейся, не получишь больше Вот они настоящие результаты «деятельности» пожирателей налогов , одна оптимизация в виде сокращений работников в любой сфере чего стоит!— а ведь это не значит, что работы меньше, её раскидывают на меньшее количество сотрудников...назовите оптимизаторов сами правильным словом . Ну не было раньше такой нагрузки, не было, были семейные вечера, праздники, люди общались, семьи контактировали . тема семьи и отношений вообще зашла в тупик
24 августа 2022, 15:52
Вы сами голосовали, никто не принуждал.
Гость
24 августа 2022, 15:55
+100500! Мы все сейчас как загнанные лошади.
24 августа 2022, 21:55
24 августа 2022, 21:55
Вы сами голосовали, никто не принуждал.
266351526, кто и за кого голосовал? Вы бредите?
24 августа 2022, 23:46
Имея таких соседей и врагов не надо ....
Гость
24 августа 2022, 11:07
Как скрепно! и по Русски! В гётевской европе уж точно соцработники уже пришли на второй день!
24 августа 2022, 12:58
в ЕС укр-беженцам дают доступ на 3 года к медицине и образованию + бесплатные ускоренные курсы языка
24 августа 2022, 12:59
за время Меркель ВВП Германии вырос на 36% - у нас намечается стагнация до 2030 года (БЕЛОУСОВ)
Гость
24 августа 2022, 14:00
24 августа 2022, 14:00
в ЕС укр-беженцам дают доступ на 3 года к медицине и образованию + бесплатные ускоренные курсы языка
кто б тебе что дал, чтобы ты эфир не засорял..
Гость
25 августа 2022, 05:54
Жаль эту несчастную семью, что так случилось. Правильно пишут здесь люди, трудовой кодекс не соблюдается , люди за копейки работают как ломовые лошади на износ, выживают просто. Тяжело всем, и старым, и молодым. На бумаге много а на деле ничего нет. Комитетов все больше, и антимонопольный, и трудовая инспекция, и соцзащита, и профсоюзы, но они только получают часть своего пирога. Интересы простых людей они не могут отстоять, везде одна бумажная возня и фикция бурной деятельности.
Гость
25 августа 2022, 16:49
Точно
Гость
25 августа 2022, 02:25
Это просто тихий ужас😫
Гость
24 августа 2022, 09:59
а потом нормальный человек купит эту квартиру и когда узнает о случае,будет локти кусать
Гость
24 августа 2022, 10:11
Чё за бред пятиклассника-второгодника.
24 августа 2022, 10:22
Андрей, бабайку до сих пор боишся?
Андрей, я себе машину как-то купил, там два наркомана умерли и 5 дней пролежали. Я купил, сделал химчистку и езжу до сих пор. Тут нечего ужасного нет. Просто в машине 5 дней лежал мусор вот и все.
Гость
24 августа 2022, 10:24
Хм, дочь так была занята важными делами, что приехала к родителям лишь спустя неделю после того, как не смогла дозвониться. Наверное, не гвозди, а ломы можно делать из этих людей.
Гость
24 августа 2022, 12:54
Ну уж ты то точно заботливый, уж точно где бы не находился, прибудешь в миг, если что? Судьи б...
Гость
24 августа 2022, 13:59
а судьи кто? (c)
Гость
24 августа 2022, 15:37
Очень жаль, что рядом с этими людьми жили равнодушные злые соседи.
Гость
25 августа 2022, 13:43
Пишут, что математик Перельман несколько месяцев не появлялся на улице. Не выходит из квартиры.
Гость
24 августа 2022, 14:59
Дело семейное, не нам судить
Гость
25 августа 2022, 23:27
Салат с цукини
Гость
24 августа 2022, 15:45
Робяты, а что там у нас с ковидобесием? высота, а почему молчим? не говорим народу, что по статистике вдруг как-то покатило снижение заразившихся?