V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Испугались, что машина взорвется»: подробности гибели начальника отдела ГО и ЧС в пожаре под Волгоградом

Гость
29 августа 2022, 10:59
Непрофессионализм. Люди занимают должности без всяких профессиональных качеств. В нашем поселке такие герои умеют только стариков штрафовать за нескошенные травинки.
Гость
29 августа 2022, 11:14
пффф!такое в администрациях сплошь и рядом!токма водяру умеют пить!
Гость
29 августа 2022, 14:52
Гость
29 августа 2022, 14:52
пффф!такое в администрациях сплошь и рядом!токма водяру умеют пить!
А тебе еще и отлтвают .
Идиотское поведение Проверить всех по стране и уволить
30 августа 2022, 12:22
А кто будет проверять? Когда милиция меняла название на полицию, все сотрудники проходили аттестацию, отобрали тех, с кем удобней работать вышестоящим начальникам...
Гость
29 августа 2022, 11:27
Лучше бы уж на машине выезжали - больше шансов выжить было бы....
Гость
29 августа 2022, 14:52
А так обычно на чем выезжают ? На мотиках в пляжных кастюмах в обтяжку ?
Гость
29 августа 2022, 11:21
Это как вообще? Ничего никто не умеет? Мчсники позорники!!!!
Гость
29 августа 2022, 11:26
При чем здесь МЧС?! В неадеквате что ли ?
Гость
29 августа 2022, 12:28
Гость
29 августа 2022, 12:28
При чем здесь МЧС?! В неадеквате что ли ?
Всегда были бездельниками, ими и остаются, шайговская шайка.
Гость
29 августа 2022, 14:50
Гость
29 августа 2022, 14:50
Всегда были бездельниками, ими и остаются, шайговская шайка.
Всегда ! Просто сейчас они еще блестят на солнце в руках с айфонами когда льют воду из руковов .
29 августа 2022, 12:37
Очевидно, что из очага надо выходить группой, вместе. Это азы спасательных работ. Почему бросили своего уже немолодого начальника в беде? Позорище. До конца их жизни.
29 августа 2022, 12:43
Отстегнув бочку, закрыв все окна, нельзя было на вездеходе выехать обратно откуда приехали? Проходимость УАЗов фантастическая. Какой взрыв? Чтобы это случилось , надо под бензобаком развести костер и сидеть ждать пока рванет.. Какая то глупая смерть.
29 августа 2022, 13:40
Алинка, ну прекращай чушь пороть! Ну уже смеются над тобой!
Гость
30 августа 2022, 11:56
30 августа 2022, 11:56
Алинка, ну прекращай чушь пороть! Ну уже смеются над тобой!
не, пока своей писаниной само себя до экстаза не доведет, не угомонится.
29 августа 2022, 10:30
Оказывается А. Переярин погиб убегая от пожара, бросив УАЗ с прицепом …. 😞😞😞😞😞
30 августа 2022, 12:10
УАЗ был с бочкой воды и мотопомпой для тушения огня.
Гость
29 августа 2022, 11:27
Комментаторы диванные эксперты
29 августа 2022, 14:29
меня окружают клоуны
Гость
29 августа 2022, 14:49
А здесь хочешь сказать нет ?
Гость
29 августа 2022, 12:39
Степной пожар идёт полосой. За стеной огня находится выжженная земля. ( на которой можно обжечь ноги, но не лицо). И для таких случаев есть спец. одежда. Приходилось тушить пожар в степи, так вот если пролить водой участок земли, то огонь можно направить в сторону от себя. Допускаю. что при большом ветре надо пролить больший участок, но для этого у них и была бочка с водой
29 августа 2022, 12:45
Люди гибнут не от ожогов. Гибнут от отравления угарным газом. Обгорает уже труп.
Гость
29 августа 2022, 13:44
29 августа 2022, 13:44
Люди гибнут не от ожогов. Гибнут от отравления угарным газом. Обгорает уже труп.
А как же сепсис ?
Гость
29 августа 2022, 10:53
Земля ему пухом и цврствие небесное
Гость