V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде погибла выпавшая из окна чернокожая студентка из Конго

29 августа 2022, 15:36
Зачем надо было писать, что она чернокожая? Как будто в Конго есть люди с другим цветом кожи.
29 августа 2022, 16:00
Бендеp, есть - альбиносы. на них там ведьмы охотятся
Гость
30 августа 2022, 09:32
А что, русских женщин, например, там нет замужем за африканцев? Иль они почернели по-вашему?
Гость
29 августа 2022, 13:39
Умирают Люди... Умирают... Улетают души их на век... На земле лишь скотство процветает.. А хорошим людям, видно, места нет...
30 августа 2022, 18:24
Смертность в России выросла в 1,7 раза и преступность по разным регионам (за время пандемии и одинокого сидения по квартирам) в 2-4 раза
Гость
31 августа 2022, 12:24
Хорошие, борятся за место под солнцем.
Гость
29 августа 2022, 19:38
От жары у людей помутился рассудок. В Волгограде наверное жарче, чем в Африке.
Гость
29 августа 2022, 20:05
Это тряклятые Америкосы снова на нас лазером светят целенаправленно прямо в темечко .
Гость
29 августа 2022, 20:53
Гость
29 августа 2022, 20:53
Это тряклятые Америкосы снова на нас лазером светят целенаправленно прямо в темечко .
Тоже, деточка, это понял?
30 августа 2022, 09:06
в Африке МРОТ выше чем в Волгограде..она не пережила суровую нашу реальность..
Гость
29 августа 2022, 14:02
Ага, теперь видимо надо писать выпала с окна студентка с альтернативным цветом кожи из Конго?
Гость
29 августа 2022, 16:44
А при чем цвет кожи, глаз, размер ноги? Получила смертельную травму молодая девушка.
Гость
29 августа 2022, 17:04
Гость
29 августа 2022, 17:04
А при чем цвет кожи, глаз, размер ноги? Получила смертельную травму молодая девушка.
Ты в Америку ехай, тебя там твои друзья ждут
30 августа 2022, 09:05
Гость
30 августа 2022, 09:05
Ты в Америку ехай, тебя там твои друзья ждут
увидеть ВОЛГОГРАД - и умереть! ничего не напоминает?
Гость
29 августа 2022, 13:24
Не корректно изложена информация (мягко сказать), имеющая расистский характер.
Гость
29 августа 2022, 19:40
Ты откуда на нашу голову вообще то такая тут взялась?
30 августа 2022, 09:11
Нормально все изложено - избыточный акцент для тех кто в танке,т.к. в России 35% верят,что Солнце вращается вокруг Земли и только 10% россиян знают как им начисляют пенсии..
30 августа 2022, 09:12
Гость
30 августа 2022, 09:12
Ты откуда на нашу голову вообще то такая тут взялась?
Экономика ФРАНЦИИ в 2 раза больше российской...
Ну так правильно!! Вы зачем ее на 5 этаж пустили??? Они максимум падали с веток бао баба!!! А тут пятиэтажный небоскрёб!!! Нельзя их пускать выше второго этажа!
Гость
30 августа 2022, 23:13
Девушка приехала в страну злых и всем недовольных человеков. Которые ненавидят и чернокожих, и себе подобных. Жалко девушку, не знала наверно, что это волгогр-АД