V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Полицейский в коме, супруга погибла: молодожены разбились в ДТП на трассе под Волгоградом

2 сентября 2022, 20:35
"Ехали со свадьбы". Предположение только одно.
2 сентября 2022, 22:34
Ну есть еще одно - ремнями не пользовались скорее всего.
3 сентября 2022, 19:19
Камышенская трасса?
4 сентября 2022, 09:51
4 сентября 2022, 09:51
Ну есть еще одно - ремнями не пользовались скорее всего.
И интеллектом.
2 сентября 2022, 20:33
Я правильно понимаю, что на свадьбе они конечно пили только лимонад?
2 сентября 2022, 20:40
Пили лимонад, а жрали водку.
Гость
2 сентября 2022, 20:46
2 сентября 2022, 20:46
Пили лимонад, а жрали водку.
Бендеp, жрали водку, а лимонадом закусывали
Сегодня ночью под Волгоградом на планете Солнце были всплески.
2 сентября 2022, 20:39
Солнце - это звезда, а не планета, но всё равно под Волгоградом.
2 сентября 2022, 20:44
Молодой могильщик💀⚰️🪦, нет, нет! Всплески угрожали только Волгограду! подволгоградом всё было спокойно!
2 сентября 2022, 21:01
Солнце звезда, а не планета!
2 сентября 2022, 21:49
Только с сратовской трассы, это АД, боюсь представить трасу с деревни в деревню, и женщину 23 лет за баранкой, да со свадьбы.
2 сентября 2022, 21:38
на наличие в крови алкоголя всех проверить надо.
2 сентября 2022, 21:45
"... поженились в июле этого года, но детей завести не успели" Аж в июле поженились и всё ещё нет детей ???
По данному телефону только что позвонил, а там пьяный голос матерится.
Гость
2 сентября 2022, 20:33
Сочувствую и желаю выздоровления, это очень прискорбно...
Гость
2 сентября 2022, 21:19
Под волгоградом оно так
Гость
3 сентября 2022, 13:16
Возможно, у Лады-Приоры были зачем-то отключены системы торможения ABS и TRD, а также система против заноса ESP и система курсовой устойчивости VSC. Возможно, неполностью раскрылись боковые шторки безопасности, а кузов недостаточно отработал на поглощение удара. А в целом, наши российские автомобили семейства Лада - это достойные современные машины, очень безопасные. Не напрасно наши руководители 20 лет занимались импортозамещением.
Гость
3 сентября 2022, 17:35
VSC Это тойтовская система TRD тюнинг ателье
Гость
2 сентября 2022, 22:41
сайт превратился в вестник смертей на дорогах
Гость
2 сентября 2022, 23:47
Пусть Аллахпоможёт хотя бытому кто ,жив остался..
2 сентября 2022, 20:53
Погибли не муж и жена - молодожены. Кто на ком стоял, разберитесь, пожалуйста.
Гость
4 сентября 2022, 14:30
Може быть у них уже был автомобиль новейшей модификации, без подушек там всяких и тормозов?
Гость
3 сентября 2022, 01:11
Я считаю, что полицейский вообще не мог пить, а тем более его юная супруга, и вас надо привлечь за дискредитацию