V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Шел и просто упал: в торговом центре Волгограда скоропостижно умер мужчина

4 сентября 2022, 19:20
12 лет ещё "пахать" , теперь, минус одному пенсию, не платить , вот такая она- продолжительность жизни. Соболезнования семье умершего.
5 сентября 2022, 08:05
12? 17 же с некоторых пор.
Гость
5 сентября 2022, 08:20
5 сентября 2022, 08:20
12? 17 же с некоторых пор.
Почему 17? Разве на пенсию мужчинам не с 85 лет с Нового года?
5 сентября 2022, 09:26
Гость
5 сентября 2022, 09:26
Почему 17? Разве на пенсию мужчинам не с 85 лет с Нового года?
на "бесплатную медицину" пенсионеры России тратят 20-80% своего дохода
5 сентября 2022, 07:30
А как дойти до врача...запись раз в неделю к узким специалистам и ждать 2 недели.
5 сентября 2022, 09:48
в России не хватает более 5 000 карет скорой помощи и на селе многие ФАПы существуют только на бумаге или не подключены к электричеству,водоснабжению и канализации..
5 сентября 2022, 09:49
17% детей в России больны раковыми заболеваниями и нуждаются в качественном питании и дорогих лекарствах..
4 сентября 2022, 22:18
что то зачастили такие случаи🤔
Гость
5 сентября 2022, 04:33
Сходи на улицу к зеленому баку выясни у него в чем дело то .
5 сентября 2022, 09:42
25 авг под колесами "Мерседеса" погибла 16-летняя девочка в САМАРСКОЙ обл
Гость
4 сентября 2022, 22:19
Зато пенсионный возраст подняли. Спасибо! Люди мрут. Пройдите по кладбищу, почитайте даты. Мало кто дожил до пенсии. И ещё меньше кто успел пожить после пенсии.
5 сентября 2022, 09:46
в год в России умирает свыше 1 МЛН человек - такого не было со времен ВОВ.. каждые 2 мин в РФ умирает 1 онкобольной..
Уже привезли его к нам. Тромб у него отошёл.
Гость
4 сентября 2022, 18:57
Жалко мужика :(
4 сентября 2022, 19:49
Но он не знал что у него тромб?
4 сентября 2022, 19:49
Диагноза небыло?
4 сентября 2022, 21:12
Однако вот таких внезапных смертей уже больше, чем от ковида
Гость
4 сентября 2022, 22:15
Они и есть все от последствий и осложнений КОВИДА.
4 сентября 2022, 22:29
Гость
4 сентября 2022, 22:29
Они и есть все от последствий и осложнений КОВИДА.
А не от жижи ли?
4 сентября 2022, 19:56
Степан Бандера тоже шел по лестнице в Германии и просто упал...
4 сентября 2022, 21:02
Вчера ШОЛЬЦ выделил 65 МЛРД евро на помощь немецкому бизнесу и потребителю..
5 сентября 2022, 08:48
5 сентября 2022, 08:48
Вчера ШОЛЬЦ выделил 65 МЛРД евро на помощь немецкому бизнесу и потребителю..
Толку то от этих 65 МЛРД, практически каждую неделю закрывается какой-нибудь завод или цех. как пример ArcelorMittal С конца сентября концерн остановит одну из двух доменных печей на заводе по производству плоского проката в Бремене, На заводе сортового проката в Гамбурге, где ArcelorMittal производит качественную катанку, завод прямого восстановления также будет остановлен с четвертого квартала из-за текущей ситуации и негативных перспектив
5 сентября 2022, 09:32
5 сентября 2022, 09:32
Толку то от этих 65 МЛРД, практически каждую неделю закрывается какой-нибудь завод или цех. как пример ArcelorMittal С конца сентября концерн остановит одну из двух доменных печей на заводе по производству плоского проката в Бремене, На заводе сортового проката в Гамбурге, где ArcelorMittal производит качественную катанку, завод прямого восстановления также будет остановлен с четвертого квартала из-за текущей ситуации и негативных перспектив
а как с МАГНИТКОЙ? немцы и ранее своим предпринимателям в пандемию по 7 000 евро выделяли...не замерзнут - в окт 2021г у них ср температура была +14
Гость
4 сентября 2022, 19:24
Соболезную родным... Точно также я недавно потеряла сыночка.. Шёл утром на работу.. Много моложе.. Здоровый, не болел.... Но был привит.. Тоже тромб.. ЧТО же это творится, люди???!!!!..... За что??!!....
4 сентября 2022, 19:51
В огороде бузина а в Киеве дядька. Прививка от ковида против новых штаммов бесполезна, но она не вызывает тромбообразования
4 сентября 2022, 20:05
4 сентября 2022, 20:05
В огороде бузина а в Киеве дядька. Прививка от ковида против новых штаммов бесполезна, но она не вызывает тромбообразования
Аскол, у нас теперь причина абсолютно всех заболеваний - ковид, и прививка от ковида.
Гость
4 сентября 2022, 20:35
4 сентября 2022, 20:35
В огороде бузина а в Киеве дядька. Прививка от ковида против новых штаммов бесполезна, но она не вызывает тромбообразования
Не вызывает тромбообразования? А что она вызывает? Может Вы нам покажете официальные результаты клинических испытаний?
Гость
4 сентября 2022, 20:32
До хрена "врачей", но их нет. Очень повезет, если к выпускнику попадете. Еще не успели скурвиться. Не знают нихрена, но пытаются вникнуть. Пока еще.
4 сентября 2022, 21:00
Еще до пандемии в России не хватало более 60 тыс врачей и 320 тыс мл/средн медперсонала..
4 сентября 2022, 19:21
Перешопился…
Гость
4 сентября 2022, 19:13
Итак каждый третий. Сидят на своих местах, пенсионный возраст увеличив Ничего не изменяется,— всё валят негативом и поборами, вот люди и не выдерживают
4 сентября 2022, 21:03
30% россиян не имеют газоснабжения.. В ИРКУТСКОЙ обл уже машина дров по 12-14 тыс руб (как пенсия!)
Гость
5 сентября 2022, 08:22
5 сентября 2022, 08:22
30% россиян не имеют газоснабжения.. В ИРКУТСКОЙ обл уже машина дров по 12-14 тыс руб (как пенсия!)
Лес российский у китайцев покупают?
5 сентября 2022, 09:24
Гость
5 сентября 2022, 09:24
Лес российский у китайцев покупают?
экономика китайская в 17 раз больше российской и ВВП ппс в КИТАЕ в 6 раз больше чем в РОССИИ
Гость
4 сентября 2022, 20:17
На России скоро вообще своих мужиков не останется, срочно зовите китайцев.
Гость
4 сентября 2022, 20:36
их звать не надо. они уже давно тут.
4 сентября 2022, 20:59
за 2 кв 2022г в Россию приехали 3,12 МЛН мигрантов = это на 30% больше,чем за это же время в 2021г..
4 сентября 2022, 21:06
Гость
4 сентября 2022, 21:06
их звать не надо. они уже давно тут.
во 2 кв 2022г в Россию приехали 1,54 МЛН трудоспособных мигрантов из УЗБЕКИСТАНА
Гость
4 сентября 2022, 22:23
Наверняка тромб, всё это последствия перенесённого КОВИДА.
Гость
4 сентября 2022, 22:31
А не последствия волшебной прибивки?
Гость
5 сентября 2022, 18:27
точно ковид 19 виноват. Никак не иначе.
Гость
5 сентября 2022, 21:22
Пусть земля тебе будет пухом Серёга.