V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде грузовик алкомаркета сбил двух пешеходов на Мамаевом кургане

5 сентября 2022, 10:47
опять переснятое с монитора видео 🤨 *** маловероятно что пешеходам был зелёный, так как по встречке Скорее всего красный. Но в любом случае водиле головная боль. А всё из за несоблюдение ПДД участниками дорожного движения именуемыми - пешеход. Необходимо убедиться что вас пропускают.
Гость
5 сентября 2022, 11:41
Две легковушки на встречной полосе в этот момент свободно проезжали, значит ехали на разрешающий сигнал. Водитель грузовика теперь попал из-за этих двух…
5 сентября 2022, 12:46
Какое у нас хорошее законодательство, нарушили пешеходы, а проблемы у водителя.
Гость
5 сентября 2022, 12:46
бежать на красный когда едет машина и по встречке тоже едут,жаль водилу
Гость
5 сентября 2022, 11:59
Очередное доказательство, что светофорные фазы в Волгограде требуют пересмотра, и свидетельство искаженных городских приоритетов. Не должны в современном городе пешеходы так долго ждать "зелёного".
Гость
5 сентября 2022, 12:09
На Кургане давно был? Там светофор с кнопкой, подходишь - нажимаешь на кнопку, ждешь около полуминуты и проходишь. Так что, очередное свидетельство того, что советы в комментариях любят давать люди которые вообще не в теме ситуации
5 сентября 2022, 14:52
Гость
5 сентября 2022, 14:52
На Кургане давно был? Там светофор с кнопкой, подходишь - нажимаешь на кнопку, ждешь около полуминуты и проходишь. Так что, очередное свидетельство того, что советы в комментариях любят давать люди которые вообще не в теме ситуации
Да ладна? "Кнопка" на грузовой магистрали? Откуда вы все прёте в этот город!
Гость
5 сентября 2022, 21:51
5 сентября 2022, 21:51
Да ладна? "Кнопка" на грузовой магистрали? Откуда вы все прёте в этот город!
Да. Кнопка. Надо нажать и подождать 30 секунд. Но не все про неё знают, поэтому стоят и ждут когда зелёный загорится.
Гость
5 сентября 2022, 10:48
Это, деточки, Знак!
Гость
6 сентября 2022, 18:38
А где написано что пешеходы были в алкогольном опьянении? И где вы увидели светофоры!
5 сентября 2022, 22:24
... двух пешеходов в алкогольном опьянении сбил грузовик алкомаркета ???
Гость
5 сентября 2022, 12:07
Вовремя затормозил.
5 сентября 2022, 12:33
Вот видите алкоголь убивает... не надо бегать по проезжей части, смотрите по сторонам.!