V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Гибель 9 человек, 2 уголовных дела, обыски в турфирме, задержание директора — всё, что известно о смертельной трагедии на Камчатке

5 сентября 2022, 17:59
"Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд Пройдут тобой непройденный маршрут." В частности, сейчас спасателям придется это сделать
Нормально так отдохнули москвичи. Оттянулись по полной!
5 сентября 2022, 17:56
Хватанули экстрима по полной
5 сентября 2022, 18:03
Нам это всё - зачем? Хотя москвичей не жалко.
Гость
5 сентября 2022, 19:16
А почему вам не жалко москвичей? Только потому, что они живут в Москве, а не подволгоградом?
5 сентября 2022, 19:41
Гость
5 сентября 2022, 19:41
А почему вам не жалко москвичей? Только потому, что они живут в Москве, а не подволгоградом?
Да хотя бы и поэтому, а что не так?
5 сентября 2022, 21:37
5 сентября 2022, 21:37
Да хотя бы и поэтому, а что не так?
Центровые старухи, как можно быть таким?! Какой мрак в вас сидит, чтобы на пустом месте не любить людей по определённым категориям… с детства меня учили, что зависть - дурное дело..
Гость
5 сентября 2022, 18:12
А как же "если ты такой пугливый - сиди дома, не гуляй"?
Гость
5 сентября 2022, 19:24
Зачем на этот вулкан лезть? Руки-ноги отморозить, потом инвалидом всю оставшуюся жизнь провести? Или вообще жизни лишиться? Хочешь на высоту, есть места, где на авто можно выше облаков заехать, и тепло и безопасно, и быстро и никому никаких проблем не доставляешь. Зачем лезть именно на этот вулкан, где холодно и в плохую погоду за облаками вообще ничего не видно?
Гость
5 сентября 2022, 18:08
Нормально так пацаны оттянулись. Савченки с ними не было? Жаль...
5 сентября 2022, 21:35
Ганс, что он плохого сделал Вам ?
Гость
6 сентября 2022, 07:44
Мне тоже жаль
Гость
6 сентября 2022, 10:46
Туристы всегда идут на риск, разве они не знают? И как всегда, кто-то виноват, как-будто те дети маленькие и за ними не усмотрели. Надо сначало изучать, а не лезть, куда не надо.
Гость
19 ноября 2022, 12:09
Жалко погибших. Но очень страшно за спасателей. Они всегда рискуют жизнью и часто погибают из-за чужой беспечности или халатности.
Гость
6 сентября 2022, 07:47
Вот так вот вести Бизнес в РФ, в любой момент не те, так другие с обыском арестовывать ворвутся.
Гость
5 сентября 2022, 21:34
Ну и что у нас российское есть? Даже гидами не умеют, зато туры продавали!