V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

Под Волгоградом обрушился автомобильный мост

7 сентября 2022, 18:00
Стабильность во всём!
7 сентября 2022, 19:05
на Восточный форум (ВЛАДИВОСТОК) не приехали делегации Индии,Малайзии,Вьетнама - прислали только видео-открытки..
Гость
7 сентября 2022, 23:30
7 сентября 2022, 23:30
на Восточный форум (ВЛАДИВОСТОК) не приехали делегации Индии,Малайзии,Вьетнама - прислали только видео-открытки..
горе-то какое.... )
Гость
8 сентября 2022, 04:42
Гость
8 сентября 2022, 04:42
горе-то какое.... )
Там другое солнце светит 😄😜
8 сентября 2022, 06:15
Подволгоградом, ну а где же ещё?
7 сентября 2022, 21:05
Из статеи, не понятно. Мост- частный иль всёж государственный?
7 сентября 2022, 18:03
Новости Смехдержавы
7 сентября 2022, 19:08
На форум во ВЛАДИВОСТОК приехало 3-е лицо из КИТАЯ,которое не может принимать экономических и стратегических решений,а председатель Си личного видео-послания не прислал..
7 сентября 2022, 20:04
На форум во ВЛАДИВОСТОК приехало 3-е лицо из КИТАЯ,которое не может принимать экономических и стратегических решений,а председатель Си личного видео-послания не прислал..
Вячеслав Островский, это не сон, это Сони!
7 сентября 2022, 21:15
Вячеслав Островский, это не сон, это Сони!
ЕС и Британия сократили покупку нашего газа на 49%
Подволгоградцы что творят!
7 сентября 2022, 23:21
Химарс?
8 сентября 2022, 11:19
Круче - Скрепа
9 сентября 2022, 15:35
9 сентября 2022, 15:35
Круче - Скрепа
Да уж, дыра побольше, чем от Химарса )
Гость
7 сентября 2022, 18:07
совковское наследие постепенно разваливается.
7 сентября 2022, 19:11
32,6% детей в России живет в нищете.. Россия на 1 месте по числу брошенных детей и рожденных вне брака
Гость
7 сентября 2022, 19:21
Не совковское. Наследие Державы.
7 сентября 2022, 19:33
Не делайте трагедии из новости, этим журналистам свойственно все преувеличивать! Всего лишь небольшое повреждение дорожного полотна. Ленточкой огородить и ещё лет 100 пользоваться можно!
7 сентября 2022, 21:21
по величине МРОТ Россия на 74 месте из 103 стран
Гость
8 сентября 2022, 12:35
8 сентября 2022, 12:35
по величине МРОТ Россия на 74 месте из 103 стран
Зачем ленточкой? Решение принято - все будут ездить через Новоанинский район.
Гость
7 сентября 2022, 19:09
Мост прохудился на трассе Елань- Большевик. В п.Большевик, тем самым отрезав наш колхоз от райцентра р.п.Елань. В нашем п.Большевик не существует ни одной аптеки, хотя по документам их аж две. Как теперь за лекарствами, или в поликлинику добираться? Маршрутка, которая курсировала два раза в неделю, теперь отменена.
7 сентября 2022, 19:12
Вы держитесь там, хорошего вам настроения
Гость
7 сентября 2022, 19:22
Там еще колхоз? Собираюсь, мчу!
7 сентября 2022, 19:31
"мост прохудился" )))
Гость
7 сентября 2022, 20:11
денег нет но вы держитесь. главное голосуйте за гаранта
Гость
7 сентября 2022, 23:30
Нас и бомбить не надо - само всё рухнет.
9 сентября 2022, 15:34
"Надо, Федя! Надо!" (с)
Гость
7 сентября 2022, 20:55
Во-первых: не под Волгоградом, а на севере Волгоградской области - Еланский район. Во-вторых: как вариант автобус может подъезжать к мосту и сажать /высаживать людей. Попросите водителя.
Гость
8 сентября 2022, 10:44
Мост? На России рушится вообще всё, а вы про какой-то там мост.
7 сентября 2022, 18:25
Ох уж это "Под Волгоградом"... Все ужасы там происходят
7 сентября 2022, 19:17
Повсеместное событие - западные фирмы уходят и комплектующие кончаются,что приведет к росту технологических катастроф
8 сентября 2022, 08:31
8 сентября 2022, 08:31
Повсеместное событие - западные фирмы уходят и комплектующие кончаются,что приведет к росту технологических катастроф
...комплектующие кончаются... наверное лучше заканчиваются.
8 сентября 2022, 17:20
8 сентября 2022, 17:20
Повсеместное событие - западные фирмы уходят и комплектующие кончаются,что приведет к росту технологических катастроф
Вячеслав Островский, какие комплектующие заканчиваются? арматура и миксер бетона?
Фейковая новость!!!!
Гость
7 сентября 2022, 19:39
Петров! "Под Волгоградом" - это та территория, которая непосредственно граничат с городом Волгоградом, а то, что находится за 300 километров - это уже Волгоградская область!
Гость
8 сентября 2022, 07:28
Сейчас губер с удивлением узнает, что он губер всей области, а не только Латошинки и Волгограда
Гость
8 сентября 2022, 04:55
У нас же есть один из лучших губернаторов в России читаем, по новостям и это не первый мост который разваливается посмотрите в Елани который развалился прошлый раз сварен непонятно, как железо незащищен ржавел десятилетиями что чиновники не видели? сколько лет стояли блоки сделали узкий проход там не только легковушкам проезд был опасен пешком был для прохода опасен что, чиновники не видели и опять сделали на соплях где прокуратура почему не дает оценку чиновникам не справляются пусть едет Бочаров и разбирается ответственность кто то должен понести или будем ждать пока полостью мост неразвалится вместе с транспортом людми? очень интересный случай
Гость
8 сентября 2022, 10:48
Так кто голосовал на последних выборах за этого "самовыдвиженца"?
Гость
8 сентября 2022, 11:33
Заниматься собственными мостами и дорогами. Надо обустраивать счастливую жизнь на новых территориях.
Гость
8 сентября 2022, 11:52
Главное на сегодня экология в приморье
Гость
8 сентября 2022, 16:31
В результате сезонного воздействия осадков и перепада температуры по естественным причинам произошло крошение поверхностного покрытия, которое частично и незначительно повлияло на несущие возможности моста. Руководством региона было своевременно принято решение о плановой перегруппировке дорожного движения по другим мостам как жест доброй воли в адрес всех автовладельцев. Все идет по плану. Все цели дорожного строительства будут достигнуты.
Гость
11 сентября 2022, 03:34
Владимир Путин: «Зачем вам машина, если нет дорог?»
Гость
7 сентября 2022, 19:01
Это же явный Прорыв, бетона в бездну?