V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

В Волгограде женщина умерла в стоматологической поликлинике — видео

8 сентября 2022, 10:37
что то зачастили такие случаи
Гость
8 сентября 2022, 11:06
никада такога не была..ведь правда? просто вам интернет провели и вы узнали, что мир шире вашей палаты.
8 сентября 2022, 11:16
Гость
8 сентября 2022, 11:16
никада такога не была..ведь правда? просто вам интернет провели и вы узнали, что мир шире вашей палаты.
малыш интернет мне провели ещё когда тебя бабушка в садик за руку водила.угомонись.и про палату уже ни кому не смешно.устарела шутка.шутник диванный.
8 сентября 2022, 11:25
8 сентября 2022, 11:25
малыш интернет мне провели ещё когда тебя бабушка в садик за руку водила.угомонись.и про палату уже ни кому не смешно.устарела шутка.шутник диванный.
ГАИШНИК✅, да, раньше бабушки в садик водили детей, а теперь после пенсионной реформы бабушки и дедушки, как героиня статьи на рабочем месте падать будут
8 сентября 2022, 10:53
Два страшных места в ВО- Красноармейский и Подволгоградом. Что ни день, то ужас
12 сентября 2022, 07:18
Надо срочно прибавить пенсионный возраст. Тогда умереть будут не в поликлиниках, а на работе...
8 сентября 2022, 12:07
Имею общение с большим числом пациентов и здоровых людей. Гипертонической болезнью ишемией миокарда, аритмиями страдают огромное их число. Думаю, это не меньше 20 - 30 процентов нашего населения и примерно половина из них к врачам не ходят и нигде не лечатся. Особенно болезни подвержены мужчины. Не состоят ни на каких учетах. Медицина недоступна, очереди кругом, все платно, лекарства дорогие, а их надо принимать постоянно. У больных людей нет сил биться с системой. Они никуда не обращаются. И тихо умирают в 40-50 лет Множество примеров когда при давлении 160-180 -200 невозможно убедить людей , что они срочно нуждаются в лечении. Ответ прост: я чувствую себя хорошо, ничего не болит ( так и есть) , в очередях стоять некогда, денег на лекарства нет. В 2020 году от этих болезней в России умерло ок 900 т чел. Россия стоит на предпоследней строчке в Европе по продолжительности жизни. ( На радость Пенсионному фонду ) В 2021 году выплаты гражданам пенсионного фонда России значительно сократились. Спасибо ковиду. Не понимаю что творит государство в адрес своих граждан.
Гость
8 сентября 2022, 13:17
И правда всё ещё не понимаете?
Старый доктор, кто читает вашу писанину? Человеку нечем заняться...
8 сентября 2022, 14:16
Старый доктор, кто читает вашу писанину? Человеку нечем заняться...
Молодой могильщик💀⚰️🪦, прям в точку👍
Гость
8 сентября 2022, 14:10
Я вчера сама чуть не умерла в очереди в ковид-центре в 3 поликлинике центрального района. 4 часа в очереди с 38.5! Присесть негде больным, сквозняк, врач 1й смены закончил приём на 40 мин раньше, а второй смены - пришёл на 40 мин позже. Наплевательское отношение к людям. Не ходила бы в поликлинику вчера, сегодня бы уже почти выздоровела, а так ещё сильнее заболела
8 сентября 2022, 14:17
Та, которая слышит, не сквозняк,а проветривание.
Гость
8 сентября 2022, 14:40
Молитесь, что хоть врачи есть Ещё и возмущается...
Времени на раскачку нет!
Узнала цены на протезирование и умерла...
15 сентября 2022, 13:08
Прием в частной стоматологии в РФ снизился на 90% и расходы населения в них упали на 72%
9 сентября 2022, 15:24
Читаю бред за стоматологии и хочу сказать за цены. Дорого лечить??!!. Когда тратите в разы больше на ботокс на ресницы на ногти это не дорого, а на зубы жалко дорого. Лучше губы красивые и помойку ворту иметь.
Гость
10 сентября 2022, 17:56
Мне 52года я не делаю ботокс, но у меня больные зубы и маленькая зарплата, мне что делать?
10 сентября 2022, 22:10
Гость
10 сентября 2022, 22:10
Мне 52года я не делаю ботокс, но у меня больные зубы и маленькая зарплата, мне что делать?
К земле привыкать, кредит, работать больше. Выбирай
Гость
11 сентября 2022, 08:37
Какой бред? Цены действительно ужасные. Я вставляю сейчас зубы то есть делаю передние протезы. Всё это удовольствие вышло в 30т. Я не считаю тех денег которые ушли на удаление корешков и лечение оставшихся зубов. Почти 40.
Гость
8 сентября 2022, 11:22
Завидная смерть - в преклонном возрасте, без особых страданий и не в одинокой квартире.
Гость
12 сентября 2022, 09:05
Ага, повезло...
Гость
8 сентября 2022, 09:35
Сердце не выдержало от расценок?
8 сентября 2022, 12:47
По фото узнаю эту клинику. Очень хорошая. Хоть где то путные врачи есть у нас. А бабушка умерла от старости. Бывает
Гость
8 сентября 2022, 09:49
Что то часто стали люди замертво падать в красноармейском районе, то мужчина то вот
Гость
8 сентября 2022, 10:08
Практически,почти каждый падают-на смерть.Раньше такого,не было.
Гость
8 сентября 2022, 11:07
ща придет островский и в % скажет в каком районе чего случилось.
15 сентября 2022, 13:30
Гость
15 сентября 2022, 13:30
ща придет островский и в % скажет в каком районе чего случилось.
на юге ВОЛГОГРАДА,ул.Пролетарская позавчера в туалете найден труп 44-летнего мужчины,который 10 дней считался исчезнувшим..
Гость
8 сентября 2022, 13:26
Ежедневно только таких случаев набирается десяток, а сколько дома умирают, на улице? Тенденция понятна, причины ясны
15 сентября 2022, 13:38
На июль 2022г ДЕФИЦИТ бюджета РФ составил 892 МЛРД Руб - уже не помогают нефтегазовые доходы..
Гость
8 сентября 2022, 13:19
Обязательно видео выкладывать
Гость
8 сентября 2022, 16:18
Не юродствуйте.... Никто не знает (ни молодой, ни пожилой), когда к нему придет белый полярный пушной зверек...
Гость
10 сентября 2022, 19:40
Удивительно, что только один случай. В российских-то поликлиниках...
8 сентября 2022, 19:39
пока не пресекут этот зубной бизнес с нереальными расценками так и будем падать, необходимо стомотологию вернуть в государственные поликлиники на полностью безплатное обслуживание, или хотябы с реальными ценами 10 раз дешевле чем сейчас, наживаються частники пользующиеся безвыходностью граждан в этой сфере
Гость
10 сентября 2022, 22:24
А другие сферы?! С себя бы начали, не наживаться..
15 сентября 2022, 13:41
Надо бесплатно делать аборты и бесплатно лечить наркоманов и алкоголиков,развивать сеть ДК и ДЮСШ на селе и т.д..
Гость
9 сентября 2022, 12:43
Интересно, она прививалась от ковида? Возможно последствия прививки, они говорят "аукаются" в течение года.
15 сентября 2022, 13:39
Витаминов не хватает - фруктами Россия обеспечивает себя только на 40%
Гость
8 сентября 2022, 18:18
Врачу очень повезло, что она умерла не во время приема. Затаскали бы по судам.
Гость
8 сентября 2022, 20:39
Хватит банить! Чего боитесь
Гость
9 сентября 2022, 11:49
Тот кто верит в ковид, тому в медицине делать нечего. Позорище!
Гость
9 сентября 2022, 20:45
Делают те ботокс у кого есть деньги, а некоторым вставить зубы их нет, а ведь наверное хочется иметь красивые зубы и при принятие пищи эти зубы " не щелкали"
15 сентября 2022, 13:43
Надо 30 раз прожевать прежде чем глотать пищу + курение уничтожает зубы,а молодежь России стала курить в ШЕСТЬ раз больше,увы..........
Гость
10 сентября 2022, 06:17
Не понятно,была на приеме или нет? Если побывала,то видно было бы ,что наркоз или от плрмбы некачественной скончалась бы ,но идет по коридору бодро.скорее сильно переволновалась.
15 сентября 2022, 13:47
За 10 лет Россия лишилась 28 300 ученых-исследователей что составляет 7,5% от их общего числа.. Потери в технических науках 7,7% или 17 500 человек... Потери в медицине 13,2% или 2 200 ученых..