V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Страшная авария в центре Волгограда попала на видео

Гость
10 сентября 2022, 14:04
Это не поворот Это выезд на встречную полосу
Гость
10 сентября 2022, 16:33
на перекрестке есть встречные полосы?
10 сентября 2022, 18:29
Гость
10 сентября 2022, 18:29
на перекрестке есть встречные полосы?
вы даже увидеть не в состоянии что на Видео - смысл с вами дискутировать! Смотрите внимательно - и только потом ищите перекресток! не важно -рег. или нерег. или просто съезд ..... где двойная сплошная. Про понятие "встречка" тоже бессмысленно говорить чайникам.
10 сентября 2022, 22:26
Гость
10 сентября 2022, 22:26
на перекрестке есть встречные полосы?
по диагонали встречные полосы прошел - это поворот на перекрестке??
10 сентября 2022, 18:22
Редкостный "баран "на этом Ниссане, через двойную сплошную да по пологой как купивший права .... мрак просто
10 сентября 2022, 20:37
Это не перекрёсток!
Гость
10 сентября 2022, 22:55
а что это?
10 сентября 2022, 20:45
Правильно читать так: "... 63-летний водятел, управляя внедорожником Nissan Pathfinder, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с Volkswagen Polo"
Гость
10 сентября 2022, 22:54
глупый текст .. ДТП произошло не в месте выезда на встречную полосу.
Гость
10 сентября 2022, 20:29
Всё рождает безнаказанность. В нашем городе к сожалению, это нормально. Полнейшее отсутствие службы ГИБДД способствует этому.
Гость
10 сентября 2022, 17:46
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев.
Гость
10 сентября 2022, 23:17
Подкину такой дискус. Нужно смотреть на работу стрелки на цветофоре. На видео видно, что встречка стоит, значит у нисана зеленая стрелка а у встречки красный. Если нисан выхал на перекресток на зеленый то встрчека должна ему уступить даже если у неё тоже загорелся зеленый. Может оказаться что нисан в ДТП не виновник, но прав лишится за нарушение которое было до этого. 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Гость
12 сентября 2022, 12:23
Гость
12 сентября 2022, 12:23
Подкину такой дискус. Нужно смотреть на работу стрелки на цветофоре. На видео видно, что встречка стоит, значит у нисана зеленая стрелка а у встречки красный. Если нисан выхал на перекресток на зеленый то встрчека должна ему уступить даже если у неё тоже загорелся зеленый. Может оказаться что нисан в ДТП не виновник, но прав лишится за нарушение которое было до этого. 13.7. Водитель, въехавший на перекресток при разрешающем сигнале светофора, должен выехать в намеченном направлении независимо от сигналов светофора на выходе с перекрестка. 13.8. При включении разрешающего сигнала светофора водитель обязан уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части данного направления.
Это какая-то лексическая болезнь называть светофор цветофором?
Гость
10 сентября 2022, 16:07
Там по вине - обоюдка. Один не снизил скорость при приближении к перекрестку, второй осуществил маневр поворота не убедившись в его безопасности. Видео мыльное потому что скорее всего один из участников как раз из МВД (слил стукачёк). Других объяснений отсутствию нормального видео со стационарных камер, доступных по программе Безопасный город - нету.
Гость
10 сентября 2022, 16:35
пункт ПДД где "не снизил скорость при приближении к перекрестку" ... давай
Гость
10 сентября 2022, 17:37
Гость
10 сентября 2022, 17:37
пункт ПДД где "не снизил скорость при приближении к перекрестку" ... давай
Антоха, не снижай! Ты же железный, это все остальные деревянные!!!
10 сентября 2022, 18:24
вот такие "знатоки" млин и плодят аварии. Только совсем уж ...... может сказать что обоюдка!!!
Гость
10 сентября 2022, 18:38
Вчерашняя новость сегодня, а сегодня там опять "страшная авария" и пробка на три километра.....
Гость