V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

3-летняя малышка погибла в приемной семье. Кто должен ответить за ее мучительную смерть? Видео

15 сентября 2022, 19:15
Не печатайте пожалуйста такие новости, от них инфаркт может случиться, правда, сердце заболело, и настроение на весь вечер испорчено. ((
Гость
15 сентября 2022, 17:43
Жуть какая! Как вообще можно отдавать детей в семьи, у которых нет бытовых удобств? Они ещё моются в бане и с тазиком горячей воды???
Гость
15 сентября 2022, 18:22
...а туалет у них деревянная будка над ямой с .... и вообще полстраны в таких условиях "живут" и ничего😂
Гость
15 сентября 2022, 17:33
Сретенск это под Волгоградом?
15 сентября 2022, 18:07
представляю какой там туалет....если такая баня :(
Гость
15 сентября 2022, 22:06
Родители и кровных, и приемных детей нередко боятся вызывать врачей или ехать больницу в случае ЧП, потому что за этим может последовать визит сотрудников опеки и изъятие пострадавшего ребенка, его братьев и сестер. Ситуация совершенно абсурдная: якобы во имя интересов детей приняты правила, по которым сотрудников опеки обязательно накажут (вплоть до уголовного дела), если они не отобрали попавшего в поле зрения ребенка у родителей, а с тем потом что-то случилось. Но никогда не накажут, если отобрали просто так, на всякий случай.
Гость
16 сентября 2022, 00:31
У меня рядом с ребенком упала кастрюля с горячим бульоном. Ему обварило стопы. Было это 7 лет назад, ему было годик с небольшим . Сразу вызвали скорую. Никто уголовных дел не заводил и детей не изымал. Со мной целая палата лежала с обварившимися детьми, тоже ни у кого проблем с органами опеки не было. Т.к. вовремя начали лечение, никаких следов ожогов не осталось. Когда он орал от боли, мне вообще было не до органов опеки. И в первую очередь ему сделали обезболивающий укол.
Гость
15 сентября 2022, 21:07
Эти русские столь суровый... А не, это не про этот случай
Гость
19 сентября 2022, 11:07
Зачем вы это пишите? Что то измениться? Какая цель ?