V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Возле автомойки известного волгоградского бизнесмена обнаружили труп бездомного мужчины

16 сентября 2022, 16:09
Статейка похожа на скрытую рекламу автомойки известного бизнесмена, даже скорее антирекламу.
16 сентября 2022, 16:07
Из всего этого, заинтересовало как определили возраст мужчины без определённого места жительства?
16 сентября 2022, 16:15
Если он бомж, это не значит что у него не было паспорта.
16 сентября 2022, 16:31
16 сентября 2022, 16:31
Если он бомж, это не значит что у него не было паспорта.
Да и свидетельство о рождении наверное тоже было, когда ни будь. Но просто стереотип такой сложился, в него с трудом вписывается паспорт. И вообще, откуда у вас информация про наличие паспортов у данной категории граждан и конкретно у погибшего,
17 сентября 2022, 04:45
17 сентября 2022, 04:45
Да и свидетельство о рождении наверное тоже было, когда ни будь. Но просто стереотип такой сложился, в него с трудом вписывается паспорт. И вообще, откуда у вас информация про наличие паспортов у данной категории граждан и конкретно у погибшего,
в СПб уже 60 тыс бомжей и их число увеличивается на 5 000 чел ежегодно - за ними ранее ухаживали 12 НКО в городе,помогая едой,одеждой и главное - медпомощью..
16 сентября 2022, 16:11
сочувствую бизнесмену теперь на него повесят что плохо благоустроил ,не обеспечил безопасность в районе трёх километров и.т.д
16 сентября 2022, 20:01
Какое отношение бизнесмен имеет к бомжу?
17 сентября 2022, 04:51
17 сентября 2022, 04:51
Какое отношение бизнесмен имеет к бомжу?
Это общая тема - в ЕС разница в доходах у работяг с чиновниками в 2-4 раза, в России в 12-13 раз..
17 сентября 2022, 04:52
Патриарх Кирилл недавно призвал богачей России делиться с бедными
17 сентября 2022, 13:09
никакого разумеется ,но в нашей стране эти вопросы решаются иммено так ,менты нажрались на яхте утонули виноват сторож яхты,в Волжском ребенок утонул в аквапарке виноват директор аквапарка
Гость
16 сентября 2022, 15:39
52 года жить да жить это реалии капитализма жаль мужика ведь всякое бывает и никто не зарекайся в этой реальности
16 сентября 2022, 16:02
Жить? Вы вообще знаете о жизни и быте бомжей? Сколько живут бомжи?
16 сентября 2022, 16:32
16 сентября 2022, 16:32
Жить? Вы вообще знаете о жизни и быте бомжей? Сколько живут бомжи?
просветите несведущих.
Гость
16 сентября 2022, 16:40
16 сентября 2022, 16:40
просветите несведущих.
Посмотри фильм жизнь на свалке
Гость
16 сентября 2022, 23:17
Странный бизнесс,у детей, богатых людей, создаем элиту бизнессменов
17 сентября 2022, 05:01
в России уже давно свои гербы у силовиков и повсеместно клановые назначения - у нас нет активного общества и сильных профсоюзов..врачи накручивают % ковида,учителя подрабатывают на Избирком и т.д...
Гость
16 сентября 2022, 15:42
Почему сын не на фронте огромное богатство в опасности
Гость
17 сентября 2022, 10:05
Ну и бред! Причем здесь автомойка? Новости из ничего. Абсолютно не интересные и глупые!
16 сентября 2022, 21:43
... бомж спал в постели ???
17 сентября 2022, 04:56
Матрас,кушетка,раскладушка,набор старых одеял/простыней - на крайний случай коробка (как в США))
16 сентября 2022, 15:56
Назвали то как гордо "труп Мужчины". Можно назвать проще: обнаружили мертвого бомжа.
17 сентября 2022, 04:59
А может он не образец и зеркало российской нищеты,а жертва феминизма... 28% убийств в РФ на почве ревности..
Гость
16 сентября 2022, 15:39
Видимо, один из последних этого формирования".