V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Мы не можем ее похоронить»: дочь погибшей в ДТП на трассе под Волгоградом не может найти тело матери

18 сентября 2022, 23:38
Хрень какая-то! Волгоград и В.область - известное днище, но не до такой степени.
18 сентября 2022, 16:45
Необходимо обращаться за помощью в Следственные органы СК России по Волгоградской области или напрямую к Бастрыкину
Гость
18 сентября 2022, 19:46
В области рука руку моет
Гость
18 сентября 2022, 15:54
Жесть!
Гость
18 сентября 2022, 16:35
Бардак какой-то!
Никуда тело не делось. Лежит в пакете в морге в холодильнике. Всё хорошо, не волнуйтесь!
Гость
18 сентября 2022, 18:53
Если бы тело было в морге, как вы говорите, то его отдали бы для захоронения. Но в морге отвечают, что тело не поступало
Гость
18 сентября 2022, 19:03
Если бы тело было в морге, как вы говорите, то его отдали бы для захоронения. Но в морге отвечают, что тело не поступало
Светлана, скорей всего в Волгоград тело отвезли. Я проверю завтра по базам поступления.
Гость
18 сентября 2022, 21:20
Светлана, скорей всего в Волгоград тело отвезли. Я проверю завтра по базам поступления.
Не надо ничего проверять, все и так на контроле
Гость
18 сентября 2022, 18:18
Это волгоград. Город коррупции чинуш , круговой порукой и безнаказанности коррупционеров чинуш. Город где морги под депутатом как и кладбища а горлума отдаёт ей всё на долгие годы? Тут только о своём кошельке думают чинуши а люди для них ничто.
Гость
18 сентября 2022, 19:12
Значит, люди так себя поставили.
Гость
18 сентября 2022, 19:47
Да в России все города такие.
Помню пришёл на работу, а нам кто-то подкинул труп. Месяц искали, откуда он. Так мы и не поняли, что за труп. И похоронили как неопознанный.
Гость
18 сентября 2022, 19:46
Собаки?
Гость
18 сентября 2022, 21:06
Собаки?
Не собаки похоронили, а мы.
Гость
18 сентября 2022, 19:44
Что за Ахинея? В какую Ритуальную службу?!! Может и похоронили уже, раз в Ритуальную! За их счёт! Написано же ГИБДД не ответили. Колесо конечно же без причины отлетело, Убийство по неосторожности как минимум!
18 сентября 2022, 20:28
Родственники погибшей сейчас ненавидят весь мир. Кругом враги. Виновато ГИБДД, медики, скрывающие тело, выгораживают убийц. )) Родственники требуют возбудить уголовное дело. Зачем? Уголовное дело всегда возбуждается в случае насильственной смерти. Проводится проверка. Может быть , надо было не звонить по всем моргам и больницам города и области. А узнать порядок выдачи тел после проведения судебного - медицинского исследования. Такое исследование проводится всегда, если смерть проходит вне лечебного учреждения, не по естественным причинам, в случае дтп, несчастного случая , неопределённых причин и конечно , криминальные смерти. Трагическая, случайность, несчастный случай. Искренне сочувствую. Удар колеса не может опрокинуть машину. Слишком разные весовые категории. В инете есть видео на эту тему. Вероятно , водитель пытался, увернуться от встречи с колесом, и сделал резкий неудачный маневр.
18 сентября 2022, 21:04
Попробуйте на скорости наехать на автомобильное колесо. А я кувырки вашего авто считать буду. В статье написано-наехал на колесо. Водила Фольксвагена несёт ответственность. Обязан отвечать и за эту смерть.
18 сентября 2022, 21:54
18 сентября 2022, 21:54
Попробуйте на скорости наехать на автомобильное колесо. А я кувырки вашего авто считать буду. В статье написано-наехал на колесо. Водила Фольксвагена несёт ответственность. Обязан отвечать и за эту смерть.
Любые события переносить на личности - прием неумных людей. Почитайте , что такое гироскоп, гироскопический эффект. Вращающееся колесо, и есть гироскоп. Продолжает движение , вращение в том же направлении как и ехало , несмотря на значительные силы препятствующие этому. Если проще, колесо продолжает катиться по дороге. Прочем, конечно, как было в реале неизвестно. Это лишь моя версия. Но посмотрите видео автокатастроф . Очень поучительно для всех.
18 сентября 2022, 21:56
Любые события переносить на личности - прием неумных людей. Почитайте , что такое гироскоп, гироскопический эффект. Вращающееся колесо, и есть гироскоп. Продолжает движение , вращение в том же направлении как и ехало , несмотря на значительные силы препятствующие этому. Если проще, колесо продолжает катиться по дороге. Прочем, конечно, как было в реале неизвестно. Это лишь моя версия. Но посмотрите видео автокатастроф . Очень поучительно для всех.
Старый доктор, все верно вы написали. Я тоже об этом подумал.
Гость
18 сентября 2022, 21:35
Нет тела, нет дела!
Гость
18 сентября 2022, 22:24
вот это верно
Гость