V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Тут уже и следователи, и полиция, и ФСБ: под Волгоградом дотла сгорела сельская администрация

25 сентября 2022, 14:45
На пепелище нашли украинский паспорт и инструкцию"Как разжигать костёр в дождь".
25 сентября 2022, 13:04
"По всей стране началось?"
Гость
25 сентября 2022, 13:28
я думаю, начинается
Гость
25 сентября 2022, 13:32
Ладно ещё пустой холодильник, который уже одержал победу против зомбоящика... Другое дело, когда твоих детей с улиц забирают неизвестно куда неизвестно зачем...
26 сентября 2022, 09:58
Гость
26 сентября 2022, 09:58
Ладно ещё пустой холодильник, который уже одержал победу против зомбоящика... Другое дело, когда твоих детей с улиц забирают неизвестно куда неизвестно зачем...
Федералы платят добровольцам БАШКИРИИ 8 000 руб за день активных действий и 3,07 МЛН руб за легкое ранение
25 сентября 2022, 13:05
администрация не хочет отвечать за халатное отношение к пожарным нормам ,придумали отмазку
25 сентября 2022, 13:08
Не обеспечили огнетушителями и местами для курения.
Гость
25 сентября 2022, 13:10
Согласен с таким вашем мнением . Теперь начнут лепить отмазы . А под пожар , еще и напридумают чего там сгорело а чего не сгорело . Все спишут на огонь .
Гость
25 сентября 2022, 13:36
Гость
25 сентября 2022, 13:36
Согласен с таким вашем мнением . Теперь начнут лепить отмазы . А под пожар , еще и напридумают чего там сгорело а чего не сгорело . Все спишут на огонь .
ясен пень
25 сентября 2022, 13:11
Те кто служил в армии, знает, что ознает это , страшное слово - партизаны ( призванные из запаса на сборы)
Гость
25 сентября 2022, 14:04
Доктор, я знаю что ты знатный партизан, служил наверное во всех армиях мира, не говори только о вещах о которых не знаешь... только людей путаешь
25 сентября 2022, 14:45
Гость
25 сентября 2022, 14:45
Доктор, я знаю что ты знатный партизан, служил наверное во всех армиях мира, не говори только о вещах о которых не знаешь... только людей путаешь
Сергей, я знаю что говорю. Я служил срочную два года, далее офицер запаса мед слкжбы, не раз был на сборах. Прежде чем, говорить , что либо , думайте, чтобы не сесть в лужу. .
Гость
25 сентября 2022, 17:35
25 сентября 2022, 17:35
Сергей, я знаю что говорю. Я служил срочную два года, далее офицер запаса мед слкжбы, не раз был на сборах. Прежде чем, говорить , что либо , думайте, чтобы не сесть в лужу. .
Значит придет время и впс позавот на СВО ? И вы ?
25 сентября 2022, 13:50
Задымление какое-то
Гость
25 сентября 2022, 13:10
А что случилось, что объявлена мобилизация , которой не было со времён ВОВ? Армия не справилась ?
Гость
25 сентября 2022, 13:15
Тебе тоже пришла повестка ?
Гость
25 сентября 2022, 13:33
Гость
25 сентября 2022, 13:33
Тебе тоже пришла повестка ?
За олигархов?)) Пусть сами воюют.
Гость
25 сентября 2022, 13:46
ну она и не могла справиться. больше смотрите блогеров, которые вам котлы рисуют - они там вам и 100 тысячами контрактников всю Европу завоюют. А реальность - она такая.
25 сентября 2022, 13:07
В ближайшие месяц , три , в стране произойдёт много ярких событий. Почему? Пересечена красная линия пожарной и прочей безопасности.
25 сентября 2022, 13:27
Я не верю в реальность принятого решения. Вроде такой умный человек, с военным прошлым. Неужели он не понимает что происходит.
Гость
25 сентября 2022, 13:31
25 сентября 2022, 13:31
Я не верю в реальность принятого решения. Вроде такой умный человек, с военным прошлым. Неужели он не понимает что происходит.
Есть заключение офиациальное , что он не болен ?
Гость
25 сентября 2022, 13:37
25 сентября 2022, 13:37
Я не верю в реальность принятого решения. Вроде такой умный человек, с военным прошлым. Неужели он не понимает что происходит.
Вы про кого говорите?
Гость
25 сентября 2022, 13:50
подождите еще полгода, когда вернутся те, кого сейчас мобилизуют (если не погибнут). Эти то уже будут уметь пользоваться не коктейлями Молотова, они уже будут уметь убивать, они будут уметь пользоваться взрывчатыми веществами... и они отлично будут помнить, кто их отправил на эту бойню. эти пожары еще с тоской вспоминать придется
Гость
25 сентября 2022, 14:40
Это «если» спать не даёт
26 сентября 2022, 09:53
Гость
26 сентября 2022, 09:53
Это «если» спать не даёт
так езжай туда, где тебе спокойно, только вместе с семьей своей
26 сентября 2022, 10:17
26 сентября 2022, 10:17
так езжай туда, где тебе спокойно, только вместе с семьей своей
с 1 июня 2022г прожиточный минимум в КУРСКОЙ обл вырос до 12 110 руб и пенсионерам полагается 10 461 руб - нищета!..... 36% детей в России живут в зоне нищеты - не знал?
25 сентября 2022, 13:22
Началось. Казалось бы, при чем тут мобилизация?
Гость
25 сентября 2022, 13:29
А кто такой всеведующий и на 100 % процентов сказал что это связано с мобилищаций ? Курица с курями тамашними ?
26 сентября 2022, 10:10
расходы на Нацоборону в России в 2022г выросли на 30,9% до 4,68 ТРЛН руб и в 2023г вырастут еще на 6,5% до 4,98 ТРЛН руб
Гость
25 сентября 2022, 13:00
"Многие жалуются, что те, кто находится на полигонах для сборов, остались без воды, еды и даже теплых носков, — рассказали жители поселения." Вот и всё, что надо знать о второй армии мира.
26 сентября 2022, 09:54
так в повестке на 3 суток еды брать надо было, читать видимо не умеют или разучились от праздной жизни
Гость
25 сентября 2022, 13:02
Детей лишили занятий... А то, что могут лишиться отцов, про то никто не рассуждает.
25 сентября 2022, 13:12
Мне особенно сгоревшие балалайки жалко.
25 сентября 2022, 14:48
32,3% школ России работают без гор/хол воды и канализации - АНТИСАНИТАРИЯ в условиях пандемии
Гость
25 сентября 2022, 20:31
25 сентября 2022, 20:31
32,3% школ России работают без гор/хол воды и канализации - АНТИСАНИТАРИЯ в условиях пандемии
Не Вы ли были в коричневом "пинжачке" на недавних фото ?
Гость
25 сентября 2022, 13:17
Ну что, деточки, почалося, с почином ась?
Гость
25 сентября 2022, 14:01
Все больше и больше "курят в неположенных местах"
25 сентября 2022, 15:06
в России ужк курят 15% детей 11-13 летнего возраста... молодежь в РФ стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты
26 сентября 2022, 09:55
26 сентября 2022, 09:55
в России ужк курят 15% детей 11-13 летнего возраста... молодежь в РФ стала курить в ШЕСТЬ раз больше из-за моды на электронные сигареты
слишком много позволено в России, да и денег у людей много на это есть
Гость
25 сентября 2022, 13:17
Дети не сгорели и то хорошо .
25 сентября 2022, 15:04
Молодежь в России совершает 40 тыс преступлений в год - может подростки-прогульщики сработали?
25 сентября 2022, 15:11
5 000 детей в России ежегодно умирают от неэффективной медпомощи + в РФ не хватает 5 тыс карет скорой помощи...
25 сентября 2022, 14:00
хорошие новости подъехали
25 сентября 2022, 15:10
На начало июня в ИВАНОВСКОЙ обл 2 500 ГА заселены коноплей - тюки с котонином отправят в Турцию и дружественный Китай
Гость
25 сентября 2022, 15:30
25 сентября 2022, 15:30
На начало июня в ИВАНОВСКОЙ обл 2 500 ГА заселены коноплей - тюки с котонином отправят в Турцию и дружественный Китай
Она разная же. Ткани, масло, рекультивация почв в промзонах. Не вся же она дурь.
Гость
25 сентября 2022, 13:23
Может огнетушители были просраличенные ?
25 сентября 2022, 15:05
По числу пожаров в год и числу в них погибших - РОССИЯ на 1 месте в мире и сотни подразделений МЧС давно сокращены..
Гость
25 сентября 2022, 13:29
Кипит наш разум возмущённый!
Гость
25 сентября 2022, 13:33
много лет Штепа возил девчат с Украины на уборку овощей сколько их вышло за муж за местных....
Гость
25 сентября 2022, 13:40
Почему ты столько десятилетий молчал про это ? А сейчас подмокло ?
25 сентября 2022, 14:01
Гость
25 сентября 2022, 14:01
Почему ты столько десятилетий молчал про это ? А сейчас подмокло ?
Запахло!
25 сентября 2022, 15:01
Норма потребления овощей в ЕС - 145 кг...в России - меньше 100 кг.. Потребление овощей в Азии - 250-300 кг
Гость
25 сентября 2022, 13:22
Так призывают по Шлакону до 35 лет ? Посему те кому от 36 до 50 лет такие тупы и илут добровольно ?
Гость
25 сентября 2022, 13:31
Денежное довольствие хорошее. Вот и идут. Найди ещё такое на гражданке. Тем более в сельской местности. 300 тысяч высокоплачиваемых рабочих мест создали. Кстати, когда про 25 млн. говорили. Наверное это и имели ввиду. Как раз 25 млн мобилизационный резерв. Все только начинается.
Гость
25 сентября 2022, 13:37
Гость
25 сентября 2022, 13:37
Денежное довольствие хорошее. Вот и идут. Найди ещё такое на гражданке. Тем более в сельской местности. 300 тысяч высокоплачиваемых рабочих мест создали. Кстати, когда про 25 млн. говорили. Наверное это и имели ввиду. Как раз 25 млн мобилизационный резерв. Все только начинается.
Что им до этогт мешало по контракту стартануть ?
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Что им до этогт мешало по контракту стартануть ?
Не каждая жена из мягких лапок выпустит.
Гость
25 сентября 2022, 13:43
А потом книга выйдет - "Это было в Береславке".
Гость
25 сентября 2022, 13:36
Уря - уря , это на две недели. Не более. А далее - классический бардак, с классическим итогом.
25 сентября 2022, 18:18
... опять поджёг ???
25 сентября 2022, 23:26
в ЕС 60% курящих - все из республик СССР
25 сентября 2022, 14:24
ляпота
Гость
25 сентября 2022, 16:45
Обязательно надо расследовать отсутствие местной пожарной службы. Эдак мы пол России недосчитаемся.
25 сентября 2022, 23:26
Много случаев - СПб,Тольятти,Омск,Орел,Махачкала...
Гость
25 сентября 2022, 14:12
Бунтом попахивает.
Гость
25 сентября 2022, 14:28
Все скоро случится.
Гость
25 сентября 2022, 17:02
Всех виновных, в штрафбат
Гость
26 сентября 2022, 12:04
Чего истерите?Каждый служивший,умеет это делать.Зато детки,не служившие и не умеющие в школах убивают детей.Мобилизации испугались?Пригрелись,наелись в "плохой"России?Обеднели?В Турциях задницу греют одни россияне.А как беда пришла,так все взвыли.Только не задумываетесь,за чей счет это ваше благополучие.Шакалы
Гость
25 сентября 2022, 15:33
Будет хуже. К нам придет мировая война.Мы должны протестовать.Зачем мы воевали с Украиной?
25 сентября 2022, 23:23
23 сентября сложилась взрывоопасная ситуация на мелитопольском и волновахско-мариупольском направлении..
26 сентября 2022, 09:58
мы не воевали с украиной никогда
Гость
25 сентября 2022, 12:56
С чего бы ему гореть ? Сырая негорючая атмосфера , мерзкая погода да обстановка в стране и с людьми . Там около здания были смонтированы и функционировали места для курения ? Сновп моде не так и не там курили ?
25 сентября 2022, 15:15
проводка старая отсырела, как вариант
Гость
25 сентября 2022, 13:36
Интересно там организовано было для мобилизованных? Страшно конечно
Гость
25 сентября 2022, 13:41
Тебе то чего страшного , на седьмом этаже с мусоропроводом за стеной ?
Гость
25 сентября 2022, 16:34
А кто будет защищать ваши семьи, кроме вас? Надо будет-все пойдем. И не придумайте отмазки, если трус- так и скажи. Будьте реалистами. Или думаете, "москаляку на гиляку " только для Москвичей? Для нас всех, россиян.
25 сентября 2022, 23:24
потому мобилизованных в первую очередь отправят на защиту рубежей Белгородской,Брянской,Воронежской и Курской областей
Гость
25 сентября 2022, 15:28
Да что вы все переживаете призывают всех танкистов каторые днями и ночами в танчики режутся. И уже кто на первых уровнях отпускают так как на всех танков нехвотает просят на своих прокаченных приезжать)))))
Гость
26 сентября 2022, 08:15
Это не смешно
Гость
26 сентября 2022, 13:18
Меня опять терзают смутные сомнения... у Шпака - портсигар, у посла - орден"
Гость
26 сентября 2022, 14:29
Не надо душить своих, не надо лобызать чужих!!!
Гость
26 сентября 2022, 15:46
Все будет хорошо, администрацию проверить за годовой отчёт, школу давно пора новую построть, а в повестке написано на сутки брать с собой еду, форму лучше в магазине купить по размеру самому
Гость
26 сентября 2022, 20:51
Протест растет
Гость
27 сентября 2022, 11:06
Скорее подбросили,а то прям все сгорело ,а это осталось.
Гость
27 сентября 2022, 12:54
Господи я так испугался если бы хоть на один кустик попал огонь тогда было весело