V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В центре Волгограда иномарка сбила двух человек на тротуаре

1 октября 2022, 17:18
Водитель легковушки просто сказочный персонаж! А все от того, что не смог прочитать небольшую книжицу ПДД называется. А также немного напрячь ту часть тела куда он ест и понять как попернуть на право если право, если правая полоса это полоса МТС/велодорожка. Кто этому сказочному персонажу права продал? И где он эти самые права купил?
Гость
1 октября 2022, 17:42
Там там или зумерки или тожеросияне (или даже комбо), там прав точно нет, не говоря уже про такие фантастические вещи как страховка.
Гость
1 октября 2022, 18:46
Персонаж .. давай приведи пункт ПДД где дословно написано: если правая полоса это полоса МТС/велодорожка
1 октября 2022, 18:52
Гость
1 октября 2022, 18:52
Персонаж .. давай приведи пункт ПДД где дословно написано: если правая полоса это полоса МТС/велодорожка
18.2 ... Если эта полоса отделена от остальной проезжей части прерывистой линией разметки, то при поворотах транспортные средства должны перестраиваться на нее. Разрешается также в таких местах заезжать на эту полосу при въезде на дорогу и для посадки и высадки пассажиров у правого края проезжей части при условии, что это не создает помех маршрутным транспортным средствам.
1 октября 2022, 18:13
Вроде как мужчина ехал на электросамокате, а его сбила машина. **** Афтар, спроси бабок у подъезда и смени аватарку.
1 октября 2022, 18:40
Самокатчик мог двигаться либо по выделенной велополосе, либо по тротуары. Очевидно, что автомобиль повернувший направо из второй полосы подрежет самокат где бы он не находился...
Гость
1 октября 2022, 18:50
1 октября 2022, 18:50
Самокатчик мог двигаться либо по выделенной велополосе, либо по тротуары. Очевидно, что автомобиль повернувший направо из второй полосы подрежет самокат где бы он не находился...
По тротуару не мог. Запрещено.
Гость
1 октября 2022, 18:54
1 октября 2022, 18:54
Самокатчик мог двигаться либо по выделенной велополосе, либо по тротуары. Очевидно, что автомобиль повернувший направо из второй полосы подрежет самокат где бы он не находился...
очевидно? ты свидетель? у тебя есть видеозаписи? откуда ты знаешь как ехал самокат? может он обьезжал припаркованных а они там есть. Место оживленное камеры есть скоро увидим записи.
Гость
1 октября 2022, 19:00
Нормально так отмазался от призыва.
2 октября 2022, 09:52
.... водитель вишневой Daewoo Nexia права купил, а ездить не купил
1 октября 2022, 17:26
Водитель троллейбуса виноват, что иномарка решила со второго ряда повернуть. Администрация наверно так считает, что в иномарки находились их люди. Прямо уже и выводы зделали, кто виноват. В начале водителю иномарки надо научиться ездить, а потом за руль.
Гость
1 октября 2022, 18:41
А как можно научиться ездить, если за руль потом?
Гость
1 октября 2022, 19:27
ВЕРНУТЬ ГОРОДУ ЕГО ГЕРОИЧЕСКОЕ ИМЯ С Т А Л И Н Г Р А Д !
Гость
2 октября 2022, 05:22
Историческое имя города Царицын ... сталинградом он был всего 36 лет из своей более чем 400 летней истории ... или эта история была не героической? Вообще как то странно топить за название города в корне которого партийная кличка, погоняло ...