V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде самосвал провалился в теплотрассу и оставил сотни людей без холодной воды

2 октября 2022, 15:44
Украинский след уже нашли?
3 октября 2022, 02:32
Станет ли пьяненькая и тощая Россия защищать сытую и обкуренную Москву ??
3 октября 2022, 02:34
у ХАМЕРСОВ уже новые боеприпасы с вольфрамовой картечью и радиусом 150 м - делают решето из легкой брони...
2 октября 2022, 22:36
Если в кране нет воды...
3 октября 2022, 02:35
РБК - в России после начала мобилизации отменено более 300 концертов - большие убытки...
3 октября 2022, 02:38
премьер ЛАПИД,Израиль - мы ждем десятки тысяч новых репатриантов из России.. На пропускных пунктах в ГРУЗИИ место с авто до 500 тыс руб и выше,а велосипед продают для пересечения границы за 100 тыс руб
2 октября 2022, 13:00
Года четыре назад на улице Козловский , рядом с гостиницей Хилтон, где жили футболисты Чм18 сделали капитальный ремонт дороги. Все сделали по уму. Это впервые лет за 30-40 лет. Сейчас , естественно , третий год подряд , каждое лето дорогу полностью перекапывают. Меняют магистральную теплотрассу диаметром 800 мм. Котлован до сих пор открыт. Ведутся работы. Хотя до отопительного сезона осталось всего 2 недели. В прошлом года котлован закрыли лишь в декабре. В декабре клали и асфальт. Разве это не грубое нарушение технологической дисциплины , которое естественно закончится низким качеством работ и необходимостью новых ремонтных работ в ближайшем будущем. Концессия поднимет тарифы на благое дело ремнта. Дорожники города будут требовать снова денег. За все заплатит безмолвный народ. Все как всегда. Недоукрали.
2 октября 2022, 13:56
любимая тв-ведущая ВВП с Первого канала Екатерина Андреева улетела в СТАМБУЛ
2 октября 2022, 17:33
2 октября 2022, 17:33
любимая тв-ведущая ВВП с Первого канала Екатерина Андреева улетела в СТАМБУЛ
Никто не хочет связывать свое будущее со вчерашним днем без перспектив. В ближайший многое должно изменится в нашем государстве. Россия развивается рывками, ступенчато. Период цикла 20 лет. Попробуйте сами откладывать назад по 20 лет и убедитесь в этом.
3 октября 2022, 00:20
Зачем зарывать котлован если каждый год ремонтируется один и тот же участок?
2 октября 2022, 12:36
никогда такого не было и на тебе опять
2 октября 2022, 13:57
в ЛИМАНЕ концерт Кобзона - билеты бесплатные
2 октября 2022, 14:03
2 октября 2022, 14:03
в ЛИМАНЕ концерт Кобзона - билеты бесплатные
поехал?
3 октября 2022, 02:28
3 октября 2022, 02:28
поехал?
Укры трусливо наступают на Криворожском направлении - взяли Золотую Балку,Шевченковку и Любимовку.. Надо создавать Ставку Главкома и ГКО
2 октября 2022, 12:46
Воровать надо меньше при строительстве теплотрасс. Тепловой тоннель , наверняка , построен с нарушением проекта.
2 октября 2022, 13:58
ШУКШИН "Рабочие записи" 1969г - вся Россия покрылась ложью как коростой..
2 октября 2022, 13:59
мэр ВОРКУТЫ - 10% добровольцев идут на СВО из-за того что их "пилят" жены и у них нет тыла..
3 октября 2022, 09:27
а как они определили, что самосвал перегружен? Прямо таки Ванга что-ли у них завелась, лучше бы свои прорывы заблаговременно ванговали и устраняли
Гость
2 октября 2022, 15:41
Зато чинуши самые самые. Позор на века ,коррупция и ложь процветает.
3 октября 2022, 02:52
01.10.22 - РФ не удалось переизбраться в руководстве Совета Международной организации гражданской авиации ИКАО.... Кризис и инфляция в ПАКИСТАНЕ могут ослабить влияние КИТАЯ в этом регионе..
Гость
2 октября 2022, 12:42
#дичьрегиональная
2 октября 2022, 14:02
премьер ИЗРАИЛЯ Лапид - мы ожидаем десятки тысяч новых репатриантов из России.. МОНГОЛИЯ принимает россиян без возрастных ограничений - инженерам,врачам,переводчикам,педагогам зарплата 1500 - 2500 долларов
2 октября 2022, 14:03
Русские быстро запрягают и никуда не едут или быстро бегут - фольклор нового времени..
Гость
3 октября 2022, 08:41
А что холодная вода делает теплотрассе? Там теплосети должны быть.
Гость
3 октября 2022, 12:29
Да... очень плохо во всех отраслях.платежи повышаются а работы никакой.все как говорится тяп_ляп.Ук совсем не интересно как обстоят дела . все стало совсем плохо.никто не хочет работать по совести.только деньги.......
3 октября 2022, 20:51
.... а за каким он туда попёрся ???
3 октября 2022, 16:31
Провалился в теплотрассу, И оставил без воды. Засадил большую массу- Ни туды и ни сюды.