V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Топила в унитазе и жгла утюгом: под Волгоградом учительницу будут судить за истязание 8-летней девочки

3 октября 2022, 15:44
Рост среднего возраста населения это отрицательное явление, означает, что население стареет, а рождаемость падает.
3 октября 2022, 12:05
"педагог со стажем". Сеятель разумного, доброго, вечного
3 октября 2022, 11:28
"Традиционные семейные ценности" озлобленной путинской России, которым "завидует" весь мир.
Гость
3 октября 2022, 12:21
В других странах таких семей тоже хватает.
3 октября 2022, 12:31
в каждом городе есть достопримечательности - в КРАСНОДАРЕ прямой авиарейс в Турцию, в ТЮМЕНИ самые жирные комары в России
3 октября 2022, 12:36
Гость
3 октября 2022, 12:36
В других странах таких семей тоже хватает.
Женщины ФРАНЦИИ - ср возраст 85 лет... в ЯПОНИИ и в Юж Корее они живут 88 лет.. Мужчины в ИЗРАИЛЕ живут больше наших на 13 лет - почему?
3 октября 2022, 10:25
И наверняка все это происходило с молчаливого (или одобряемого) согласия отца. ))) Если девочка выживет, в старости урожай будет сторицей
3 октября 2022, 12:34
41% детей в России живут в неполных семьях и 80% трудоспособных мужчин не доживают до пенсии + мы лидируем и по числу разводов в мире
Почему так женщины оскотинились?
3 октября 2022, 12:32
Уже 26% женщин России строят семью исключительно с иностранцами.. 25% женщин РФ не доживают до пенсии
Гость
3 октября 2022, 19:27
Женщины везут на себе основную нагрузку— дети, работа, дом, коммуналка, ипотека, организовать досуг и образование, сходить на собрание, проверить уроки. А Вы так пробывали? Рискните, увидите, , что с Вами станет Дальше будет круче, понимаете почему...
Гость
4 октября 2022, 21:36
Гость
4 октября 2022, 21:36
Женщины везут на себе основную нагрузку— дети, работа, дом, коммуналка, ипотека, организовать досуг и образование, сходить на собрание, проверить уроки. А Вы так пробывали? Рискните, увидите, , что с Вами станет Дальше будет круче, понимаете почему...
Многие не несут, просто не рожают - опять плохо.
Гость
3 октября 2022, 10:29
Отец говорил, что даже не догадывался ни о чем. Почему же тогда девочка не обратилась к родному папе с просьбой защитить? Лукавит отец
3 октября 2022, 12:10
Папаша бы не поверил. Обычно так бывает.
3 октября 2022, 15:47
Как может такая учительница работать в школе. Она ненавидела ребенка это точно. Папаша лукавит, что не знал, Жаль ребенка. Психика у девочки пострадала, Ребенок запомнит на всю жизнь такие издевательства. Да дети хулиганят, балуются, но с ними всегда можно найти общий язык.
Гость
3 октября 2022, 19:03
Скобеевой тоже на них пофиг . Крым и Луганшина с Херсоншеной Ваши ?
Гость
4 октября 2022, 21:38
Это вы спрашиваете про учителей, которых мы все должны поблагодарить за наших депутатов?
Гость
3 октября 2022, 12:57
Жизнь здесь такая. Это не дети чинуш в Европе и Америке. Это Россия!
3 октября 2022, 10:22
Учительница? Чему она детей научит? Или в учителя сейчас совсем берут всяких опусов?
3 октября 2022, 12:21
У нас проблемы с Болонской системой,из которой нас попросили на выход и нет даже Единого учебника истории..
Гость
3 октября 2022, 12:45
А ведь могла поехать на новые освобождённые территории учить детишек любить Русский Мир.
Гость
4 октября 2022, 21:39
Почему казахи должны любить русский мир?))
Гость
3 октября 2022, 11:25
Как вариант , может она увидила в ней соперницу по крамоте и привлекательности ? Женский пол недоконца изучен психологами и наркологами .
3 октября 2022, 12:38
75 000 женщин Росси стали официально женами в США - в чем феномен?
Гость
3 октября 2022, 10:28
современные дети они такие. кого хошь из себя выведут