V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Под Волгоградом мужчина погиб из-за вышедшего из леса лося

7 октября 2022, 11:53
Страшное это место - подВолгоградом. Лоси бегают, как угорелые. "Диагноз установили посмертно". Рыдал, просто.
7 октября 2022, 19:13
лося на шашлык забрали , а в доках написали "животное скрылся". ))
7 октября 2022, 19:34
Города, замки и крепости часто строили на возвышенности, на холмах и горах. Замки, храмы и городские строения были высоки, видны издалека. Города были окружены высокими крепостными стенами, и все находящиеся неподалёку смотрели на город снизу вверх. Может быть поэтому - "под", а не "около". Кроме физического местоположения, могли подразумеваться и иерархические отношения, когда небольшое близлежащее селение находилось под властью правителя
Гость
7 октября 2022, 11:40
У моего дедушки такая была.
7 октября 2022, 11:46
и внук её ухайдакал😁
Гость
7 октября 2022, 12:19
Вообще этот город Подволгоград обнести колючкой чтобы не портил статистику.
Гость
7 октября 2022, 13:12
Откуда в 13 км от Серафимовича взялся ЛЕС и вышедший из него ЛОСЬ??? Там степь кругом. Говорю как уроженец тех мест... А нет, однажды (пару лет назад весной) ехали по трассе Серафимович-Суровикино и в районе Среднецарицынского перед автобусом косуля через дорогу ломанулась, хорошо водила быстро среагировал и притормозил... Да и Серафим это не то что не под Волгоградом - это аж как минимум 250 км от Волгограда. И Урюпинск у нас тоже под Волгоградом? Так там до Воронежа и Тамбова ближе... Учите уже географию хотя бы своей области!
Гость
7 октября 2022, 15:33
все понимают, что под волгоградом - это область и только поколение егэ- под, значит строго вертикально вниз.
Гость
7 октября 2022, 16:21
Гость
7 октября 2022, 16:21
все понимают, что под волгоградом - это область и только поколение егэ- под, значит строго вертикально вниз.
Под Волгоградом это: Городище, Дубовка, Калач-на-Дону и Фролово в крайнем случае... А вот Суровикино, Михайловка, Серафим, а тем более Урюпинск и Новоаннинск с Палласовкой - это ни хрена не под Волгоградом!!!
Гость
7 октября 2022, 16:24
Гость
7 октября 2022, 16:24
все понимают, что под волгоградом - это область и только поколение егэ- под, значит строго вертикально вниз.
Поколение ЕГЭ это ты про себя видимо....