V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

ю-з.

754мм 37%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

15 человек погибли, 43 пострадали: в Ейске военный самолет врезался в жилой дом

17 октября 2022, 19:30
Для нас вражеских дронов не надо. Мы всё сами. Пожар на 2000 кв. м., до сих пор взрываются боеприпасы, дом на пополам разрушен, а жертва одна и ребенок в реанимации. Да-да, я верю. С жертвами информация как из Украины похоже.
Гость
17 октября 2022, 20:20
LOL
Гость
17 октября 2022, 20:25
Так это всегда так. Сначала просто хлопок, потом следуют уточнения.
Гость
17 октября 2022, 20:51
Да, мы все верим, просто был хлопок, потом отрицательный взлёт самолёта... Почему пилоты не отвели машину от города??? Бросили, катапультировались над жилой застройкой, ну да бог им судья... Живые остались да и ладно
17 октября 2022, 19:22
тренировочный полет ,а самолёт напичка бомбами и летчик вовремя свинтил нет чтоб в безопасное место самолёт направить
17 октября 2022, 19:29
264737911, ну светить он обязан. Направить значит в другое место уже было невозможно. Был ли боекомплект тоже не известно. Взрываться будет топливо. А вот птица ли стала причиной большой вопрос. Просто так двигатели не загораются.
Гость
17 октября 2022, 20:00
Как его направить, если он сразу стал падать? Может, и увёл бы, но девятиэтажка на пути была, а он уже в падении
17 октября 2022, 20:03
Гость
17 октября 2022, 20:03
Как его направить, если он сразу стал падать? Может, и увёл бы, но девятиэтажка на пути была, а он уже в падении
если б до конца остался все не в дом бы направил а хоть на дорогу или в деревья куда
17 октября 2022, 23:27
Ничего себе вторая армия мира чудит...
Гость
17 октября 2022, 19:40
Жуть, кошмар, трагедия, с 1-9 этажи горит дом, вечер, люди были дома. Что творится?
Гость
17 октября 2022, 20:50
в Украине такое уже восемь месяцев. Спасибо "братьям"-рассеянам!!!!
Гость
17 октября 2022, 21:12
Гость
17 октября 2022, 21:12
в Украине такое уже восемь месяцев. Спасибо "братьям"-рассеянам!!!!
В днр и лнр такое уже 8,5 лет. Там не люди были, не дети, старики, женщины????
Гость
17 октября 2022, 22:01
Гость
17 октября 2022, 22:01
В днр и лнр такое уже 8,5 лет. Там не люди были, не дети, старики, женщины????
Ты там была? Все там тихо было до февраля, еще и в Украину ездили за второй пенсией. А 9 лет назад вообще все классно было, пока Гиркин и компания не приперлись. А у вас это просто карма. Вот такая она бывает.
Гость
17 октября 2022, 19:52
Какое скотское время. Когда же это Зло уйдёт?
Гость
17 октября 2022, 20:31
А кто его привел и столько терпит??? Все ждете щучьего веления??
Гость
17 октября 2022, 21:17
Вот ты "уйдёшь" в землю - матушку, и зло уйдёт!!!!
Гость
17 октября 2022, 21:18
Гость
17 октября 2022, 21:18
А кто его привел и столько терпит??? Все ждете щучьего веления??
Я за Путина! Здоровья и терпения ему!!!!!
18 октября 2022, 15:27
за это необходимо найти виновного и наказать ,все знают кто это начал
17 октября 2022, 21:31
Ищу в себе эмпатию, да что-то не нахожу ...
Гость
17 октября 2022, 19:27
Опять накурили?
Гость
17 октября 2022, 21:19
Ну хоть мозг не выссали.
17 октября 2022, 21:57
Гоги, а может они случайно кнопку катапультирования задели, а самолёт дальше без них полетел. А про двигатель от отмазка.
17 октября 2022, 20:36
... главное что пилоты успели катапультироваться
Гость
17 октября 2022, 19:44
Ученья идут.
Гость
18 октября 2022, 07:02
Лётчик-красавчик, завалил целый подъезд, а сам улетел на парашюте
17 октября 2022, 20:28
мобилизовали таксиста и в самолёт, вот он над городом и косил бабки
Гость
17 октября 2022, 21:14
Да танкист как и ты, ни целоваться не умел, да и походу "там" внизу тоже "ни о чем". А вот потрындеть мастак.
Гость
18 октября 2022, 13:45
Причина падения самолёта - скорее всего отказ техники. Причина попадания в дом - взлёт на город, а не на море. Пострадавший 9 этажный дом по адресу ул. Коммунистическая 20 корпус 1 расположен всего в 4 км от конца взлётной полосы, если с этой полосы взлетать на город, и на взлёте случается отказ техники, куда деваться самолёту? Вариантов нет, самолёт падает на Ейск. Так почему военные примостились взлетать на город ?
Гость
18 октября 2022, 17:29
Взлетная полоса там с 1931 года. Дома построили уж потом. И чем думали? Да русский авось!
Гость
17 октября 2022, 20:54
Н-да. А раньше пели : "А город подумал учения идут"(
Гость
17 октября 2022, 21:30
Жаль людей
Гость
17 октября 2022, 23:48
Уже давно жаль всех людей, которым выпало»счастье «прибывать в нынешнем времени.
Гость
18 октября 2022, 16:12
Пора отправлять серегу шайгу на передовую бороться с фрицами как раньше жукова
Гость
18 октября 2022, 16:51
Очень жалко детей, которые не нужны этому государству, родиться и жить здесь - наказание.
17 октября 2022, 22:19
Для того, чтобы судить, надо знать ситуацию дела. Военные самолеты при взлете неуправляемый. Возможно была без выходная ситуация. Комиссия разберется. Летчики просто так не могли катапультироваться. Было положение неординарным.
Гость
17 октября 2022, 22:32
Да бесполезно гражданским обывателям рассказывать. Они же думают, что это как в компьютерной игре. И катапультирование это безболезненная и безопасная "игрушка".
Гость
17 октября 2022, 22:46
В центре города ? Нет им оправдания! Пацаны на передовой совершают подвиги жертвуя собой , а эти ? Позорники ! Нет оправдания !
Гость
17 октября 2022, 22:53
Гость
17 октября 2022, 22:53
В центре города ? Нет им оправдания! Пацаны на передовой совершают подвиги жертвуя собой , а эти ? Позорники ! Нет оправдания !
Да, взлетная полоса и есть в центре города. Бывший гражданский аэропорт. Километра 2 от взлета, до места падения. Там нет ни времени, ни запаса высоты для маневра. В Ейске то были когда-нибудь?
Гость
17 октября 2022, 20:46
Чего истерить то. Там подобные ЧП были и при СССР. Ну разве что в море падали. Не в дом. Военных аэродромов вокруг много. Как и летчиков-курсантов. И в Ейске и в Приморско-Ахтарске...
Гость
18 октября 2022, 08:02
Чего истерить? Хотел бы вчера оказаться в этом доме со своей семьей?
Гость
18 октября 2022, 09:28
Гость
18 октября 2022, 09:28
Чего истерить? Хотел бы вчера оказаться в этом доме со своей семьей?
Вот, именно, что в море падали, а не на жилой дом, воспитание у летчиков другое было...
Гость
18 октября 2022, 03:21
Всем мира, добра,здоровья. Все будет хорошо.
18 октября 2022, 14:40
Игорь, расскажите это тем кого уже закопали и тем кого закопают ещё