V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Сначала думали, что бомбят». Репортаж из Ейска, где военный самолет рухнул на девятиэтажку. Под завалами нашли 10 тел

18 октября 2022, 10:18
А каково украинцам переживать такое каждый день?
Гость
18 октября 2022, 10:25
👍👍👍
Гость
18 октября 2022, 11:03
А Жителям Донецка?
18 октября 2022, 11:22
Гость
18 октября 2022, 11:22
А Жителям Донецка?
И Чечню добавим.
Гость
18 октября 2022, 09:14
Неужто можно самолётам над городами летать ? Даже гражданские аэродромы вынесены за пределы городов. Вот где нужно виноватых искать.
18 октября 2022, 18:26
«Сначала думали, что бомбят», а потом разобрались, что нет, слава Богу, свои ))
Гость
18 октября 2022, 08:52
Их уже гораздо больше... А так - да, дожились. Мысли у всех только одни. Вся страна больна.
Гость
18 октября 2022, 09:40
Дюралевые обломки самолета на балконах. Судя по фотографиям, самолет все-таки упал прямо на дом. И боезапас тоже был - бомбы, ракеты. 30-мм снаряды от авиационной пушки не могли наделать таких огромных проломов в кирпичной кладке.
Гость
18 октября 2022, 10:26
И куда он нес эти бомбы и ракеты?
Гость
18 октября 2022, 11:05
От ракет дом бы снесло, неуч
Гость
18 октября 2022, 09:34
Я правильно понял что все эти бомбы и ракеты предполагалось обрушить на жителей Украины? Причем самолет учебный - то есть не предполагалось действовать по военным целям где может быть ПВО - хотели потренироваться на живых мишенях там где ее нет.
18 октября 2022, 09:56
Самолёт СУ 34 боевой, а не какой нибудь там учебный ЯК или чешский Л. В нём даже есть микроволновка, для разогрева пищи экипажа во время длительного полёта, в кабине можно в полный рост стоять.
Гость
18 октября 2022, 10:04
18 октября 2022, 10:04
Самолёт СУ 34 боевой, а не какой нибудь там учебный ЯК или чешский Л. В нём даже есть микроволновка, для разогрева пищи экипажа во время длительного полёта, в кабине можно в полный рост стоять.
Вечером летел. Обычно под утро гудят груженые.
Гость
18 октября 2022, 10:27
Как говорят, не копай яму другому.
Гость
18 октября 2022, 09:19
Регулировщик, он и взлетал с бывшего гражданского аэропорта. На Армавирской. Другое дело, что в советские времена там АНы-кукурузники летали. До Ростова 20 минут лету было. Я в Ейске служил, помню.
Гость
18 октября 2022, 12:00
То, что в створе ВПП понастроены жилые дома и другие постройки - это, видимо, неизбежное зло. За десятилетия города растут, расширяются, строятся, подбираются к аэродромам. Посмотрите на тот же аэропорт Внуково, например. Но вот совершенно немыслимо - когда в створе ВПП огромной военной авиабазы с двойной ВПП длиной 3,5 км во время активных боевых действий возвышаются два огромных высотных строительных крана - это уму непостижимо. Это самое настоящее вредительство.
Гость
18 октября 2022, 16:08
Ну и первое же фото, конечно, с попом. Никак и нигде без стервятников.😎
Гость
18 октября 2022, 17:05
"Скрепы", однако-же... А по-другому, никак...
Гость
18 октября 2022, 13:01
На одном из фото хорошо видна пробоина в капитальной стене ниже одного из окон от попавшей в это место ракеты. Которая была выпущена, очевидно, еще когда самолет был в воздухе.