V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Краснодарец избил железнодорожницу и пассажирку поезда под Волгоградом

18 октября 2022, 16:47
Опять подволгоград...!!!!
Гость
18 октября 2022, 18:32
а как тебе:страшно ругался непечатными словами?
Гость
18 октября 2022, 17:12
Дадада вот не с того ни с сего вот взял и начал на них кричать и заниматься рукоприкладством. Сколько видео и историй не появлялось в интернете где вот такие женщины строили из себя жертву, в 100 % случаях получали они за дело и в ответ. И тут 100% было тоже самое и ругался он в ответ и бил так же в ответ. Зная наших женщин и как они относятся к нашим мужчинам было именно так. Пора бы уже понять женщинам что если ведешь себя как мужчина, то и в ответ должна и будешь получать так же как мужчина. А то вообще берегов не видят от безнаказанности, сколько мужчин угробили, в стране сверхсмертность мужчин и самой большой мужской суицид в мире! И кто в этом виноват прекрасно ясно, поэтому все чаще получают ответ который заслужили
18 октября 2022, 18:41
Тебе с дивана виднее, конечно, кто там был виноват на самом деле.
Гость
18 октября 2022, 19:10
18 октября 2022, 19:10
Тебе с дивана виднее, конечно, кто там был виноват на самом деле.
Просто я не видел чтобы мужчина просто так мог ударить женщину, только в ответ. Тем более в нашей стране где женщины мальчиков воспитывают с детства что женщинам можно все и они просто должны терпеть все их выходки, иначе он не мужик. Не понимаю кто наделил женщин правом решать кто мужчина кто нет, если это определяет природа, а девочек в свою очередь воспитывают в ключе что они все принцессы и им все должны, они могут делать все что угодно и им за это ничего не будет. Да и абсолютно все истории всплываемые в интернете в итоге это подтверждают что "пострадавшие" далеко не пострадавшие, а агрессоры. Послушать вторую сторону это скорее всего подтвердится. Людей никаких бить нельзя, но каждый человек просто обязан себя защитить, не смотря на то кто агрессор, а не терпеть побои и унижения.
18 октября 2022, 21:59
Гость
18 октября 2022, 21:59
Просто я не видел чтобы мужчина просто так мог ударить женщину, только в ответ. Тем более в нашей стране где женщины мальчиков воспитывают с детства что женщинам можно все и они просто должны терпеть все их выходки, иначе он не мужик. Не понимаю кто наделил женщин правом решать кто мужчина кто нет, если это определяет природа, а девочек в свою очередь воспитывают в ключе что они все принцессы и им все должны, они могут делать все что угодно и им за это ничего не будет. Да и абсолютно все истории всплываемые в интернете в итоге это подтверждают что "пострадавшие" далеко не пострадавшие, а агрессоры. Послушать вторую сторону это скорее всего подтвердится. Людей никаких бить нельзя, но каждый человек просто обязан себя защитить, не смотря на то кто агрессор, а не терпеть побои и унижения.
Ну конечно, если ты не видел, значит, этого не бывает. А когда ты глаза закрываешь, всем вокруг темно становится? Детский сад...