V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Вся дорога в битом стекле: в Волгограде авария сковала Первую Продольную в дикой пробке

20 октября 2022, 19:01
Диана, у тебя уже что, вечер пятницы уже настал? Не рано ли?
Бакулинщина?
20 октября 2022, 19:22
Она самая.
Гость
20 октября 2022, 18:56
В Волгограде сегодня, 20 октября, вечером в глухой пробке замерла Первая Продольная. По словам волгоградцев всему виной аварий, которая произошла в Ворошиловском районе. Заголовок: Вся дорога в битом стекле: в Волгограде авария сковала Нулевую Продольную в дикой пробке Жесть...
Гость
20 октября 2022, 19:05
Аварии так и будут происходить. Сегодня вечером трамвай №3 из-за умника, который его подрезал, встал под обесточку и перекрыл движение в центр по ул. Рабоче-Крестьянской. Так машины вместо того, чтобы подождать, пока вытолкнут трамвай из перекрестка, опять полезли под колеса трамвая. Может пора прекратить это безобразие и на перекрестке Баррикадная/Рабоче-Крестьянская поставить специальный светофор для трамваев с белыми сигналами, и приподнять остановочный пункт напротив вкусвилла, убрав парковку и оставив по одной полосе дороги, чтобы машины проезжали по одной полосе, не останавливаясь и не делая помехи трамваю?
Гость
20 октября 2022, 21:47
Проезжада мимо сегодня в 17-00, действительно дтп было серьезное, стекло, з.части от машины, пол морды отсутствовало и девочка лет 10 сильно плакала на обочине рядом с машиной. Пробка жесть была, т.к. машина джип поперек сточла
21 октября 2022, 00:59
Ясно - девочка ехала сзади - а те кто были спереди - кирдык.
Гость
21 октября 2022, 10:26
А что с людьми?
Гость
20 октября 2022, 20:31
Трамваи 3 и 4 давно не нужны на них никто не ездит. В детстве я ездил на них, теперь они пустые постоянно. Логистика их траекторий руинная.
Гость
20 октября 2022, 21:50
Посмотрите утром и вечером в час пик какие пустые" ходят 3и4 трамваи.