V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

751мм 60%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Стали известны имена погибших в крушении Су-30 пилотов. Онлайн-трансляция

23 октября 2022, 14:46
На авиашоу выкрутасы в черте зрителей давно запретили, а над жилыми кварталами испытательные полеты - извольте(!). Не дешевле ВПП новую смастерить в направлении глухомани, которой в иркутских краях больше, чем достаточно(?). 😎
23 октября 2022, 14:04
Испытательные полёты может не над жилыми домами устраивать? Недели не прошло как такие же испытатели в дом врезались. Решили, что не всё испытали? Это испытания того какой урон наносят жилым домам падающие самолёты?
23 октября 2022, 17:56
А у нас ещё через полстраны, над головами россиян, в сторону Украины, пускают баллистические высокоточные ракеты. Они и над Волгоградской областью летают и много со стороны Каспия. Брак в них никто не исключал ? Поэтому самое интересное впереди.
23 октября 2022, 14:57
В Волгограде тоже есть адрес Пржевальского 32, это тоже частный сектор. Это в районе "Шайбы" ГИБДД. Ближе к жд дороге. В Иркутске есть свой авиазавод где делают самолеты Су. Конечно, там же будут делать и любые виды ремонта самолётов, в том числе и после боевых повреждений. Почти вертикальное падение самолета ,наверняка, говорит об отказе систем управления. Почему пилоты не катапультировались? Думаю, они пытались увести самолет от жилых домов. Это настоящие , не паркетные герои. Честь им и слава. Второе падение самолёта за неделю очевидный показатель низкого технологического уровня, низкой технологической дисциплины в отрасли. Нужны самое современное оборудование, технологии, обученные кадры. А есть ли все это в условиях санкций в первую очередь по высоким технологиям. Время кулибиных типа дяди Пети давно прошло. Гибнут пилоты ,военные , лучшие люди страны.
Гость
23 октября 2022, 15:21
Дядя, причём здесь Пржевальского 32, ты о чем, вообще?
Гость
23 октября 2022, 17:09
И кто мешал? Кадры готовить. И все прочее. Обамы-байдены и злой Запад? Так то два товарища 23 год страной рулят. Нынешний МО и поболе у власти. Со времен ЕБН. Танковые биатлоны, авиадартсы, рыбалки на Алтае, это все прекрасно конечно. Но, судят по делам... А с делами, ну такие себе "успехи", мягко говоря. У обоих.
23 октября 2022, 17:09
Гость
23 октября 2022, 17:09
Дядя, причём здесь Пржевальского 32, ты о чем, вообще?
Тетя, это тонкий намек на то, что над городом летают самолёты. И большие и маленькие. Не замечали? Гудят сильно. Откройте приложение флйтрадар. Наш аэропорт является напряжённым авиа перекрёстком для международных линий. , в связи с тем, что западнее от нас авиа движение запрещено. Через нас летят самолеты из Азии - Сингапура, Гонконга ..
Гость
23 октября 2022, 14:04
доколе
Гость
23 октября 2022, 14:22
видимо случился отрицательный взлёт
Гость
23 октября 2022, 14:42
Я не пОняла... Начался сезон отрицательных взлётов, что ли?😎
Гость
23 октября 2022, 18:18
Отголоски 90- х Сокращение армии и военных училищ( одна наша Кача чего стоила).
Гость
23 октября 2022, 19:21
За 23 года нельзя было порядок навести? Причем здесь 90-е? Просто сравните. 1922 год, когда Сталину досталась разрушенная страна, после Первой мировой, Гражданской и прочего наследия царского режима. Добавьте 23 года. И сравните. Чего за это время добился первый. И нынешний...
23 октября 2022, 14:09
мало нам Окрайны здесь свои падают на дома.
Гость
23 октября 2022, 14:08
рф и авиация - понятия несовместимые
23 октября 2022, 15:43
Нет сомнения, что это происки врагов, а вот в коментах некоторых Воронов чувствуется призывы к старому возврату. Не надо народ бударажить. яК старому возврату не будет. А про некоторых знатоков все понятно к чему призывают.