V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Из-за падения самолета на жилой дом в Иркутске погибли два человека

23 октября 2022, 15:14
Ладно, а результат испытаний-то какой?
23 октября 2022, 14:30
Испытания над городом проводят? В Ейске тоже самое писали. Почему над жилыми домами, не понятно?
23 октября 2022, 15:43
И после этого нам впаривают о супернадёжном импортозамещённом Суперджете.Нет уж, только после того, как кремлёвские на нём начнут летать.
Гость
23 октября 2022, 16:28
Не дождетесь полетов кремлевских VIP на этих телегах!!! Эти англосакские названия претят истинным патриотам: "SuperJet" - это не для нас...
23 октября 2022, 15:27
как же так??
Гость
23 октября 2022, 14:44
Меня терзают смутные сомненья...Я, конечно, понимаю. что санкции нам на пользу... но в каком состоянии у нас гражданская авиация?
Гость
23 октября 2022, 14:56
никто не пострадал, только жильцы дома стали погорельцами
Гость
23 октября 2022, 14:44
Верим, верим
Гость
23 октября 2022, 14:54
Что-то часто стали самолёты падать на жилые дома... Может не надо им летать над ними
Гость
23 октября 2022, 15:50
Вы, свои "грязные инсинуации" бросьте... Летают..., значит так надо...А падают..., так и "осенний лист падает". О чем нас предупреждали: Юрий Шатунов - Падают Листья (2002) - "Медленно Уходит Осень"; Александр Евстигнеев (Ю.Левитанский) - "Падают листья осеннего сада" и т.д. и т.п.
23 октября 2022, 16:14
Самолёт упал, кстати, очень аккуратно. Во ДВОР в частном секторе. С пустыми баками и без боеприпасов. За разрушенный дом владельцы получат компенсацию.
Гость
23 октября 2022, 16:36
23 октября 2022, 16:36
Самолёт упал, кстати, очень аккуратно. Во ДВОР в частном секторе. С пустыми баками и без боеприпасов. За разрушенный дом владельцы получат компенсацию.
Вот же незадача! Владельцев дома не было дома. А то бы сгорели бы - и платить не надо.
Гость
23 октября 2022, 16:19
Шойгу молодец! 10 лет всего министр обороны,а успехи налицо. Навел порядок!
23 октября 2022, 16:15
Лётчик - опасная профессия. Это вам не комментарии в сети писать.
Гость
23 октября 2022, 16:32
Самая опасная профессия - это обычный житель нашей страны, которому на голову может свалиться всё, что угодно.
23 октября 2022, 14:55
То, что это происки врагов понятное дело. Необходимо усилить охрану стратегических объектов на деле.
Гость
23 октября 2022, 15:54
Так оперативное совещание провели... Выработали концепцию (спасибо Губернатору) по защите особо важных объектов Волгограда и ждем...
Гость
23 октября 2022, 16:33
Надо подумать, что будет результативнее - телевизор Вам выключить или доктора вызвать.😁
Гость
23 октября 2022, 14:52
Проклятая Украина!
Гость
23 октября 2022, 15:57
Ой! А кто на неё напал???? Z-братья.
23 октября 2022, 19:26
Ой, не у всех комметаторов даже дети хорошо получаются, да и сами не очень удались, а тут целый самолет обсуждать взялись.