V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Замечания оказались слишком серьезные». Авиаконструктор — о причинах падения Су-30 на жилой дом в Иркутске

Гость
23 октября 2022, 18:56
"— Там был строевой самолет, уже в эксплуатации — летел на задание с полным боекомплектом, то есть уже в эксплуатации. " а рассказывали, что в ейске был тренировочный полёт. Путаются в показаниях?
Гость
23 октября 2022, 19:46
Не знаешь кому верить. Я тоже это читала
Гость
23 октября 2022, 20:05
Тренировочный вылет тоже с боевой нагрузкой бывает.
Гость
24 октября 2022, 07:27
Сначала так и врали что учебный полет без боезапаса. Но на фотографиях дома хорошо видны проломы капитальных кирпичных стен от попаданий ракет, выпущенных в жилой дом очевидно когда самолет был еще в воздухе.
Гость
23 октября 2022, 18:38
Не эксперт, а психотерапевт. Всё хорошо... Всё отлично....Бывает...А между тем, самолёт в дом упал. Прикольно(
Гость
23 октября 2022, 19:45
Какую то ерунду несет. Тем более рано еще выводы делать. Должно быть расследование
23 октября 2022, 19:56
Нельзя дискредитировать армию. Самолет совершил нештатное сближение с землей , нарушена целостность конструкции самолета. Попробуйте сказать, что я неправ?
Гость
23 октября 2022, 20:26
23 октября 2022, 20:26
Нельзя дискредитировать армию. Самолет совершил нештатное сближение с землей , нарушена целостность конструкции самолета. Попробуйте сказать, что я неправ?
😁
Гость
23 октября 2022, 18:38
.При украине в Севастополе возле аэродрома местный рассказал что на дне моря лежит штук 15 военных самолётов.
23 октября 2022, 19:20
Придут российские металлисты и все достанут...
Гость
24 октября 2022, 07:29
Там на дне лежат в полном составе три авиаполка которые в начале Второй Империалистической летали бомбить Констанцу - не в одном месте, а на всем пути до Констанцы и обратно.
Гость
23 октября 2022, 20:24
Экспертов просто хоть попой дави. Если бы в Ейске самолет был бы с боекомплектом, то от дома осталось бы намного меньше. Насчет Иркутска и то что дома вокруг взлетки это тоже не так. Самолет не на взлете упал.