V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Есть погибший, двое ранены: на юге Волгограда произошел взрыв на заводе по производству радиаторов

Гость
25 октября 2022, 16:54
судя по технологии это опасный производственный объект. Когда последний раз его посещали сотрудники НВМУ Ростехнадзора?
25 октября 2022, 15:12
туда что-то РУХНУЛО!
25 октября 2022, 15:30
Обычный хлопок с отрицательным ростом производства и сопутствующими жертвами..
25 октября 2022, 17:53
Это рухнуло производство
Гость
25 октября 2022, 18:29
Барби хочет думать...Барби не умеет думать...
Гость
25 октября 2022, 16:03
что такое Техника безопасности там никто и не слышал. Шарашкина контора это слишком ласково. За все годы работы не одной проверки. Интересно, с чего бы … Завода буквально не существовало для контролирующих органов. Вот и результат.
Гость
25 октября 2022, 16:45
Все это ожидаемо. При том разгильдяйстве и халатности, которые царят повсеместно. Начальству плевать, но как работники им работают - без соблюдения ТБ? Получается, всем наплевать?
25 октября 2022, 16:39
О чем идет речь? Падает технологический уровень производства, культура производства, техника безопасности. Рост техно авриц и травм будет расти. Как вам недавний выброс хлора на кустике? Непонятно почему падают военные самолёты. В технологиях Россия, катится назад . У нас уже почти нет своего автомобилестроения , авиастроения, микроэлектроники, станкостроения ипр. Какие еще аллюминимвые радиаторов? Надо переходить на выпуск буржуек, лаптей, восковых свечек, топоров и вил. Это хотя бы не опасно.
25 октября 2022, 17:14
свечки - это ещё хорошо, как бы до лучин не скатиться.
Гость
29 октября 2022, 13:59
Насчёт вил можно поспорить))
29 октября 2022, 19:11
Гость
29 октября 2022, 19:11
Насчёт вил можно поспорить))
Да, вилы в России предмет почти сакральный...))
Гость
25 октября 2022, 16:02
Публичная клевета или клевета в СМИ может повлечь за собой: штраф до 1 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года; обязательные работы на срок до 240 часов; принудительные работы на срок до двух лет; арест на срок до двух месяцев; лишение свободы на срок до двух лет. За клевету с использованием служебного положения: штраф до 2 млн руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет; обязательные работы на срок до 320 часов; принудительные работы на срок до трех лет; арест на срок до четырех месяцев; лишение свободы на срок до трех лет.
Гость
25 октября 2022, 20:14
пора бы уже увидеть закон в действии: может уже будут следить что "несут" эти диванные специалисты
Гость
26 октября 2022, 08:45
Диана, не поклонник вашей писанины, но тут яростно плюсую. доведите дело хоть на одного диванного до прокуратуры с обязательным репортажем и фото "героя".
25 октября 2022, 19:46
так взрыв или возгорание? возгорание пыли или там был сахар?
Гость
27 октября 2022, 14:32
Ага, Рязанский сахарок, слышали о таком?!
25 октября 2022, 20:24
БАВОВНА!
Гость
25 октября 2022, 15:32
Крупное предприятие там это Каустик. А это так, шарашка мелкая.
Гость
25 октября 2022, 15:50
Очень даже достойная организация, это каустик по сравнению с форте пром сейчас шарашка мелкая.
Гость
25 октября 2022, 16:36
Очень жаль что есть пострадавшие. Соболезнуем семьям.
Гость
25 октября 2022, 18:25
Экономили наверное на всём, просто так ничего не происходит
Гость
25 октября 2022, 15:15
Там наверное бомбы собирали, а не радиаторы
Гость
25 октября 2022, 16:03
Тебе забыли доложить что там собирали
Гость
25 октября 2022, 17:50
Гость
25 октября 2022, 17:50
Тебе забыли доложить что там собирали
А чего это ты возбудился?
25 октября 2022, 19:04
Перекрашивали шахидов в герани
25 октября 2022, 15:16
Без ваших гнилых коментов разбируться и что произошло, и почему.
25 октября 2022, 15:28
Экономист ДЕМУРА - потребление меди и алюминия в России упало в ДВА раза.. Добыча ГАЗПРОМА упала на 40%
25 октября 2022, 17:55
"разбируться"... Ой глаза мои, глаза ...
Гость
25 октября 2022, 21:07
Скобеева че сегодня вылела на тебя ?
Гость
25 октября 2022, 17:39
Да что то сомнительно, что бы в рабочее время там работало пару человек. Разнесло цех хорошо
Гость
26 октября 2022, 11:56
судя по видео, там много роботизации. Для этого много человек не надо
Гость
25 октября 2022, 20:43
окна! окна целые! скажите, кто производитель окон? я хочу заказать у него окна.
Гость
25 октября 2022, 21:21
😂👏👏
Гость
25 октября 2022, 16:16
У нас все самое лучшее.
Гость
25 октября 2022, 20:28
Юг да , ближе всего к зоне трагедий где сейчас гибнут в не в чем неповинные люди . Может дрон упал или снова понакидали окурков .
Гость
26 октября 2022, 04:59
Везде взрывают, горят, падают, жгут. Прямо диверсия какая то.
Гость
26 октября 2022, 07:04
После начала СВО, стало чаще все взрываться и что-то падать на дома.
Гость
26 октября 2022, 09:56
Пострадавших в этой истории будет в любом случае больше, с учётом посаженных в тюрьму. Техникой безопасности пренебрегать нельзя. Человеческая жизнь дороже всего, но не все это у нас понимают. Не все.
Гость
26 октября 2022, 12:02
Я был на данном производстве не однократно. Какая на Х пыль алюминиевая, там её ни когда не было, а тем более в таком кол-ве что бы разнесло цех такого размера. Что произошло не понятно, ждём результатов расследования. Всем пострадавшим искренние соболезнования!
Гость
25 октября 2022, 15:07
То есть!!!???Взрыв в рабочее время и двое пострадавших?!Информация достойная для ваты?!
25 октября 2022, 15:34
22 октября - водитель погиб под колесами своего МАЗа на ул.Мединской в МОСКВЕ
Гость
25 октября 2022, 14:58
...мне одному начинает казаться что и на Украине происходит то же самое? Просто нашим генералам выгодно заявить то это-де они так метко беспилотниками попадают в такие же давно нуждающиеся в замене кабели и газопроводы, а украинцам еще выгоднее свалить аварию произошедшую от гнилости сетей на наших генералов?
25 октября 2022, 15:33
15 октября - в МОСКВЕ на Литовском бульваре автобус насмерть задавил 8-летнего мальчика..
Гость
25 октября 2022, 16:05
родитель за нумером 1 или 2 ?