V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Угрожал ножом и кричал директору: «Убью!» Под Волгоградом пьяный подросток пришел в школу с ножом

Гость
26 октября 2022, 13:18
Какое атмосферное фото на иллюстрации! Концерт? Народные гуляния?
Гость
26 октября 2022, 14:34
Иллюстрация расслоения общества.
Гость
26 октября 2022, 13:11
Плоды реформ школьного образования на лицо
Гость
26 октября 2022, 13:23
А куда смотрели все, когда эти реформы проводились? В кружку с пивом?
Гость
26 октября 2022, 14:09
На чье лицо?
Гость
27 октября 2022, 00:06
Это плоды нашего общества. Какое общество, такие и детки..Просто у деток фантазии больше, т.к интернет в помощь.
Гость
26 октября 2022, 13:27
Да уже, фото прилепили. Что касается системы: люди сами виноваты. кто хочет ищет возможности - сейчас есть сертификаты доп образования. можно найти бесплатные кружки. Да можно просто выйти на улицу и на турнике висеть. Книги читать. Почему вокруг все виноваты кроме тебя?!
Гость
27 октября 2022, 13:00
Поколение скучных манекенов. И жестоких убийц. Им не объяснили, что в жизни сюсюкаться никто не будет!? Что они всех будут убивать за это?
Гость
26 октября 2022, 13:30
Мне кажется, что не надо оставлять детей на второй год. Думается, что в этом вся проблема.
26 октября 2022, 19:11
праблема та же, что и в прошлые века: в папе с мамой, в среде, и в тоске по дирекору.
26 октября 2022, 12:40
Издержки воспитания теонвизором .
Старый доктор, интересно что это?
Гость
28 октября 2022, 01:50
Да, все зло в телеке. Вот воспитание пивом эт совсем другое дело 👍
Гость
27 октября 2022, 00:33
ЕГЭ поколение.
26 октября 2022, 12:58
В моей школе, где я проходила обучение таких ребят было много и их чем-то заинтересовывали, толи спортом, толи по их желанию. А сейчас они ходят толпами, пьют с горла и ничем не занимаются. Все стало платным, родители не в состоянии оплачивать кружки. Кроме денег и интернета их ничего не интересует. Пример брать неского.
Гость
26 октября 2022, 12:34
Доводить не надо учеников. Если ты как кость в горле для руководящего состава школы, всё, загнобят мозгоклюйки!!!!
Гость
26 октября 2022, 12:43
когда в башке вата пропитанная пивом канешна весь мир виноват. довели бедняжку, напоили..
Гость
27 октября 2022, 12:26
Да еще и бухла зальют?
Гость
28 октября 2022, 01:53
Гость
28 октября 2022, 01:53
когда в башке вата пропитанная пивом канешна весь мир виноват. довели бедняжку, напоили..
Хахаха!! Высококлассный юмор!
Гость
26 октября 2022, 21:02
129 школа в советском районе, училка по воспитательной работе, вот она жесть гнобила, унижала учеников. Позорная школа, да и директор Вялец от нее далеко не ушел
Гость
28 октября 2022, 01:57
А у нас в 101 школе учитель деревянные линейки о головы учеников ломала, щепки летели. И все выросли достойными порядочным людьми. От чего это зависит, сложно сказать.
Гость
27 октября 2022, 13:20
Всё идёт по плану !
Гость
28 октября 2022, 01:59
Ой ли?
Гость
26 октября 2022, 21:46
К сожалению дети сейчас не знают, что такое уважение к учителю, к Родине. Всё для детей за деньги, а родители не всегда могут дать то, что необходимо для нормального воспитания.
Гость
27 октября 2022, 00:12
Вот такие вот, частички, тех, кто их родил.
Гость
2 ноября 2022, 07:27
вот оно как, меня бы исключили в 16 лет я бы радовался все равно наличие диплома\аттестата на зарплату не влияют
Гость
2 ноября 2022, 12:16
В каком классе учился этот подросток?
Гость
26 октября 2022, 18:16
Давно пора навести порядок в школах. Наркоманы и пьющие ученики этот уже норма в наших школах. Хватит скрывать этот факт. Надо меры принимать.
Гость
26 октября 2022, 20:42
Ой,господи!Какие меры?когда все вокруг рушится!