V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Ксению Собчак подозревают в вымогательстве у госкорпорации

26 октября 2022, 23:17
Пустое.
Гость
26 октября 2022, 20:01
Как мы помним, папа Ксении – Анатолий Собчак был примерно в схожей ситуации. После проигрыша на выборах мэра Санкт-Петербурга Собчак оказался под уголовным делом, у него пошатнулось здоровье и именно Путин тайно вывез его во Францию. Спасший отца дал санкцию на арест дочери? Своей крестницы?
Гость
27 октября 2022, 09:23
прям лично вывез? прям крестница? хоспыдя, да кадаж вам, нестабильным интернет то запретят...
Гость
26 октября 2022, 19:51
С чубайсом все порешали, преследования закончились?
Никто её не будет задерживать, все знают какой у неё был папа и кого этот папа отправил в Москву...
27 октября 2022, 09:34
М.б. ее покровителю сейчас не до нее уже?
26 октября 2022, 18:50
Ни кто её при пу не тронет. Всё это пустое.
Гость
26 октября 2022, 23:24
Интересно, а кто Ксюшу Собчак научил занятию рэкетом?
Гость
27 октября 2022, 00:22
Есть хороший фильм - "Крестный отец". Рекомендую.
Гость
26 октября 2022, 18:53
Искренне рада за Собчак. Есть версии : 1) месть ФСБ за участие в расследовании пыток в тюрьмах. 2)начало предвыборной гонки 2024 , зачищают вообще всех перед выборами. 3) дали улететь специально, чтобы иметь своего человека на западе с либеральным имиджем и через нее контактировать с кем надо - то есть делают агента влияния. 4) приструнить Нарусову, чтобы меньше в Совфеде вещала против СВО. Что не отменяет того факта, что сейчас лучше по ту сторону границы.
Гость
26 октября 2022, 19:29
Раскрутка
Мадам Жо, полный бред.
Гость
26 октября 2022, 20:56
Мадам Жо, полный бред.
когда Жирик говорил год назад про бомбёжки Киева, все тоже говорили "полный бред". сейчас весь бред материлизовался в жизнь
26 октября 2022, 19:13
Ксения Собчак яркий, талантливый, но очень неоднозначный человек. Таких не любят, да и просто ненавидят, как в лагере z-патриотов, так и в стане либеральной тусовки. Я ей сочуствую. А дело, что на неё завели - яркий пример операции отвлечения, по которым наш нацлидер большой специалист, вспомните, где он работал. Операция отвлечения внимания населения от происходящего на СВО, если кто не понял
27 октября 2022, 04:06
БАРБИ, слишком мелкая рыбеха, даже я бы сказал планктон по сравнению с СВО
Гость
27 октября 2022, 09:25
про отвлечение- сказки для инфантильных. себе то не врите.
Гость
26 октября 2022, 18:15
Как говорил Станислав Ежи Лец, - Некрасиво подозревать, когда вполне уверен.)
Гость
26 октября 2022, 18:38
Она уже в Литве, значит скоро объявят в международный розыск, сейчас же так модно, сначала выпустят за границу, а потом ищут!
Гость
26 октября 2022, 18:42
Угу, конечно - конечно, с таким политическим режимом удивительно, что у неё раньше не нашли, что она виновна во всех правонарушениях, существующих в РФ
Гость
26 октября 2022, 18:52
👍👍👍👍
Гость
26 октября 2022, 19:54
Коммерческий директор Собчак Суханов вымогал 11 миллионов рублей у главы Ростеха за нераспространение информации в Telegram-канале, заявил следователь в суде.
Гость
26 октября 2022, 19:53
Ариан Романовский на суде внезапно оказался Кузьминым. Ооо
Гость
26 октября 2022, 19:08
Так ей и надо нечего Папу позорит!!!
Гость
26 октября 2022, 20:31
Директор Собчак предложил суду 4,5 млн рублей в качестве залога. «Я готов принести извинения потерпевшему, я готов признать вину в части получения 800 000 рублей, но я не имею отношения к каналу „Тушите свет". Я готов сотрудничать со следствием», — говорит Суханов.
Гость
26 октября 2022, 19:10
Так ей и надо нечего Папу позорить!!!