V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Медики спасают девочку из отравившейся арбузом семьи в Волгограде

29 октября 2022, 16:43
Сейчас продают остатки, старые перезрелые арбузы. И по дешёвке, скоро заморозки. Лет 15 назад Роспотребнадзор запретил делать надрезы , пробы арбузов при покупке. Именно по причине возможного дальнейшего инфицирования и дальнейшего отравления.
Старый доктор, вот интересно в данной ситуации от чего такое сильное отравление?!
Гость
30 октября 2022, 10:35
Старый доктор, вот интересно в данной ситуации от чего такое сильное отравление?!
Он, как это часто бывает, во всем понимает (в политике, экономике, военных действиях), кроме своих якобы прямых обязанностей. 😜😜😜
30 октября 2022, 11:50
Смертельное отравление, тем не менее, получить от перезрелого арбуза, имхо, невозможно.........
Гость
30 октября 2022, 06:31
А не кого не смутило, что сейчас ещё октябрь, а медики прибыли в ночь с 27 на 28 ноября?
Гость
30 октября 2022, 08:04
это ж бубль-гум!тьфу!вэ1!тут такие пэрлы в порядке вещей!так,шта,не читай на завтрак бакулину!
Гость
2 ноября 2022, 10:11
Да, я тоже в недоумении. Текст написать короткий не могут без ошибок. Журналистика в наше время, просто ужас. В других источниках, пишут, что ребенок захлебнулся рвотой ночью и умер. А не больнице, как написали здесь.
Гость
29 октября 2022, 16:50
Там жижа внутри под коркой . А торгашам что . За руку ге пойман не приступник .
30 октября 2022, 11:50
Да, жижа. Но никто в здравом уме есть такой арбуз не будет............
29 октября 2022, 17:27
Интересно, при чем тут инфекционное отделение. Что такое могло быть в арбузе?
Гость
29 октября 2022, 18:39
Что за глупый вопрос.
29 октября 2022, 19:54
При любом отравление кладут в инфекционку.
29 октября 2022, 20:11
29 октября 2022, 20:11
При любом отравление кладут в инфекционку.
Ааа... буду знать.
Гость
29 октября 2022, 16:46
Девочка ночью одна сьела арбуз ?
Гость
30 октября 2022, 10:12
А вы знаете что желудок ребенка работает не так как у взрослого.Поэтому и есть детский гастроэнтеролог а есть взрослый
Гость
30 октября 2022, 01:15
Накормили грибами, а сказали арбуз купили.
Гость
29 октября 2022, 18:41
Это рынок, господа. И главную ответственность несёт покупатель.
Гость
30 октября 2022, 07:57
Уже много лет невозможно купить настоящий волгоградский арбуз,забыт вкус и аромат. Чего только не пичкают в них.