V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Аноним заявил о минировании «танцующего» моста, ГЭС и ФСБ в Волгоградской области

1 ноября 2022, 19:52
Волгу тоже заминировали биологическим оружием еще пять дней назад. Только по настоящему.
1 ноября 2022, 20:24
Сидят, после места сброса канализации рыбаки и ловят рыбу.
Гость
2 ноября 2022, 00:19
2 ноября 2022, 00:19
Сидят, после места сброса канализации рыбаки и ловят рыбу.
Говорят клев хороший
Гость
2 ноября 2022, 09:56
Гость
2 ноября 2022, 09:56
Говорят клев хороший
Настоящие рыбаки рыбных мест (унитаз) не выдаютььььь
1 ноября 2022, 19:31
Так что не до фекальных проблем.
1 ноября 2022, 20:21
Если бы я был телефонным террористом, я бы сообщил о минирование канализации:)
1 ноября 2022, 20:35
1 ноября 2022, 20:35
Если бы я был телефонным террористом, я бы сообщил о минирование канализации:)
СО\/ID-19, Уже бы давно тогда вода была у всех!!!
2 ноября 2022, 10:02
2 ноября 2022, 10:02
СО\/ID-19, Уже бы давно тогда вода была у всех!!!
в России 40 МЛН очковых сортиров и обустроено только 15% территории. 55 МЛН россиян сидят в Тик-Токе - а кто работает?
Гость
1 ноября 2022, 19:31
Аноним наверное не знает, о том, что этим уже волгоградцев не напугать, дней как пять.
Гость
1 ноября 2022, 19:43
Посмеялись от души. Действительно так и есть
2 ноября 2022, 10:05
Число сотрудников ФСБ в РФ в ТРИ раза больше,чем был весь аппарат КГБ в СССР... Производство ртутных ламп высокого давления за 9 мес этого года в России упало в 20 раз
Гость
2 ноября 2022, 07:30
Зачем нам об этом знать, корреспондент? Новости все какие-то из пальца,,,, Если это так, то население здесь ничего не изменит, если фантазии, то уже наскучило...
1 ноября 2022, 19:52
Как только по всей Украине электричество отключится, так сразу и анонимы закончатся.
Гость
1 ноября 2022, 19:59
Лишь бы у нас не быстрее, как с канализацией.
Гость
2 ноября 2022, 09:54
Так они же заряжать будут в Польше, что там, 100 км от Львова
Гость
2 ноября 2022, 09:59
Гость
2 ноября 2022, 09:59
Так они же заряжать будут в Польше, что там, 100 км от Львова
PS: В горы тоже ходим. Аккумуляторы внешние берем. На мясяцА (не один) хватает
Гость
2 ноября 2022, 09:31
Огласите весь список
2 ноября 2022, 10:13
РОССТАТ - за 9 мес 2022 г в России производство шин и покрышек сократилось 18 раз... Производство самолетов (массой более 15 т) сократилось в 15 раз.. Промышленных электровозов - в 12 раз
Гость
2 ноября 2022, 11:04
Все аварии с коммунальными сетями результат безолаберности власти. Деньги выделялись и не маленькие на ремонт сетей. Но за 50 лет можно было поэтапно в режиме проверок устранять износ оборудования? Можно, если бы финансирование контролировалось. А так получается и не денег и не оборудования. Всё в эксремальном режиме? А народ всё перенесёт? Органы правопорядка должны проверить куда и кому за 50 лет уходили денежные средства!
Гость
2 ноября 2022, 14:48
Сами себя проверят и накажут.
Гость
2 ноября 2022, 09:53
Почему пять дней? Вы пуганые?
Гость
2 ноября 2022, 12:04
Ну и что ? У нас собаки каждый день минируют улицы ( приходится постоянно под ноги смотреть )
1 ноября 2022, 22:50
Ух! Вот тут-то минеры и попались!!!