V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Эвакуационные выходы были заперты: что известно о пожаре в костромском клубе «Полигон»

5 ноября 2022, 10:36
Оказывал услуги не соответствующие безопасности. Подобное уже было, клуб приостанавливали, но снова открыли. Почему ? А потому, что депутат от Единой России. Уверен, что ему ничего не будет.
5 ноября 2022, 12:00
в ЕР - 2,3 МЛН членов - в чем проблема мобилизации?
5 ноября 2022, 10:13
Стрелять из ракетницы в закрытом помещении – чёртово животное.
Гость
5 ноября 2022, 11:00
Если бы там не было горючих материалов - ничего бы не случилось. И даже и горючие, например деревянные доски и фанера так просто от феерверочной ракеты не загораются.
5 ноября 2022, 11:38
Гость
5 ноября 2022, 11:38
Если бы там не было горючих материалов - ничего бы не случилось. И даже и горючие, например деревянные доски и фанера так просто от феерверочной ракеты не загораются.
Из негорючих материалов делают только бомбоубежище...
5 ноября 2022, 12:13
5 ноября 2022, 12:13
Из негорючих материалов делают только бомбоубежище...
НАТО увеличило присутствие у наших границ в 2,5 раза
Гость
5 ноября 2022, 09:59
"Принадлежит депутату" - ничего дальше объяснять уже не надо 😠
Гость
5 ноября 2022, 10:23
Принадлежит оксанке.она не депутат,она продавщица на рынке,который принадлежит серёжке дворнику.
5 ноября 2022, 12:04
Депутат сэкономил на стройматериалах,которые в ТРИ раза подорожали.. Потребление меди и алюминия в РФ упало в 2022г в ДВА раза..
5 ноября 2022, 12:35
Несменяем, неподотчётен, неконтролируемый никем, объединил власть и бизнес. Скажите, а где у нас иначе? Коррупция? Не может быть. Сегодня о ней даже говорят. Потому ее и нет.
Гость
5 ноября 2022, 10:27
В "Единой России " фигуранты всех статей УК РФ. Разве в Волгограде не такие?
5 ноября 2022, 12:14
Макрон,Шольц и председатель Си соболезнование прислали?
Гость
5 ноября 2022, 09:52
"Хромая лошадь",версия 2.0
Гость
5 ноября 2022, 09:47
В "Зимней вишне" было больше.
5 ноября 2022, 14:52
"— Заведение было очень хорошее, и поесть, и попить пожалуйста, и девочку цепануть на вечер, — говорит костромич Александр Токаренко. — Очень приличное заведение и потанцевать даже". и чуть ниже «Драки там были постоянно. Моему другу половину уха откусил мужик, когда он подкатывал к его телке, но это давно было» Наверное, у нас разное понимание слова "хорошее". и что в этом шалмане делали 45-летние (см. список пострадавших)? Я понимаю, молодежь, ей интересно, танцы-шманцы-обжиманцы, но взрослым-то людям что там делать ночью?
Гость
5 ноября 2022, 10:55
Была "Хромая лошадь", теперь вот " Полигон". Все циклично. Броневик пришел на смену кавалерии.
5 ноября 2022, 12:15
"Пятерочку" жалко - и так с едой проблемы..
Гость
5 ноября 2022, 12:35
Мораль не ходите по вским шалманам-рыгаловкам.
Гость
5 ноября 2022, 15:15
В Зимней вишне не рыгаловка была. И что?
5 ноября 2022, 12:01
В полтретьего ночи надо дома спать, а не по полиногам шарахаться
Гость
5 ноября 2022, 15:14
Сам написал хрень, сам поставил себе плюсик, сам радуешься. Жизнь удалась!
Гость
5 ноября 2022, 12:18
Будет ли объявлен траур по погибшим людям?
Гость
5 ноября 2022, 15:12
Посмотрела общий пейзаж Костромы. Стыдно за страну.
Гость
6 ноября 2022, 19:18
Если бы был нормальный потолок ничего бы не было. Там какие - то то ли бумаги, то ли тряпки висели - дизайн "суперэкономкласс"... Почему вода не хлынула... Пожарная сигнализация... А ведь кто - то и такую реплику бросал, что вспыхнули светодиоды, когда после хлопка включили свет... Если бы всë было в надлежащем состоянии, пожара бы не было, даже после поступка того мужчины... Как жаль людей... В такое тревожное время насколько бы надо быть внимательными...
Гость